INCONTRO
13.03.17 | Jernej Zaplotnik | David Lucas Ambrozic | 2-6, 6-1, 6-3 | Croatia F2 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Slovenia
02.03.98, 26 anni
02.03.98, 26 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Slovenia
12.01.99, 25 anni
12.01.99, 25 anni
Jernej Zaplotnik vs. David Lucas Ambrozic - Incontri a vicenda
13.03.17 | Jernej Zaplotnik | David Lucas Ambrozic | 2-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | Croatia F2 | argilla |
Jernej Zaplotnik form & David Lucas Ambrozic form
Jernej Zaplotnik - ultimi incontri
Egypt F2 - corte duro | ||||
20.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Vitalii Shcherba | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F1 - corte duro | ||||
14.01.18 2. turno qualificazioni | vs. Nikita Alosha Ushakov | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Austria F1 - argilla | ||||
03.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Fabian Gruber | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F4 - argilla | ||||
27.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Anze Arh | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F3 - argilla | ||||
20.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Jiri Vachtl | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.03.17 | vs. Marko Novak | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Croatia F2 - argilla | ||||
13.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Alen Avidzba | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.03.17 | vs. David Lucas Ambrozic | 2-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Croatia F1 - argilla | ||||
06.03.17 | vs. Lorenzo Bocchi | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro |
David Lucas Ambrozic - ultimi incontri
M25 Vogau - argilla | ||||
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Aleksa Ciric | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Portoroz Challenger - corte duro | ||||
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Lipovsek Puches | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Austria F5 - argilla | ||||
30.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Filippo Giovannini | 6-2, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.07.18 qualificazioni | vs. Vital Flurin Leuch | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Lukas Matic | 2-6, 7-65, 6-0 | dettaglio incontro | |
Belgium F4 - argilla | ||||
15.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Simon Beaupain | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Borms | 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
Greece F10 - corte duro | ||||
20.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Stephanos Schinas | 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Greece F9 - corte duro | ||||
13.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Cristiano Russo | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Manerbio Challenger - argilla | ||||
19.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Gianluca Di Nicola | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Portoroz Challenger - corte duro | ||||
06.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Michal Konecny | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F4 - argilla | ||||
27.03.17 | vs. Julian Rainer | 3-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Edward Hubner | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Croatia F3 - argilla | ||||
22.03.17 1. turno | vs. Laslo Urrutia Fuentes | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F2 - argilla | ||||
13.03.17 | vs. Jernej Zaplotnik | 6-2, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F1 - argilla | ||||
06.03.17 | vs. Gasper Topcic | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
06.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Victor-Mugurel Anagnastopol | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Toby Martin | Toby Martin - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Italy F37 - argilla | ||||
07.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Gregorio Lulli | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F8 - argilla | ||||
26.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Martin Gajdek | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.09.16 2. turno qualificazioni | vs. Ivan Krivic | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hungary F6 - argilla | ||||
19.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Cristian Stefan Moldovan | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hungary F4 - argilla | ||||
05.09.16 2. turno qualificazioni | vs. Erik Toronyi | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Gyula Pinter | 1-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Croatia F4 - argilla | ||||
21.03.16 | vs. Markus Neuhauser | 6-73, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.03.16 1. turno qualificazioni | vs. Matej Sabanov | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F3 - argilla | ||||
14.03.16 | vs. Paul Woerner | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F2 - argilla | ||||
07.03.16 | vs. Francesco Cano | 7-65, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.03.16 1. turno qualificazioni | vs. Antoine-Michel Alexeev | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F1 - argilla | ||||
29.02.16 | vs. Federico Bertuccioli | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |