INCONTRO
15.10.18 | 1. turno | Jeremy Sonkin | Roi Ginat | 7-5, 6-1 | Israel F14 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Jeremy Sonkin | Roi Ginat | |
1. servizio % | 34/52 (65%) | 40/65 (62%) |
Punteggio sul 1.servizio | 28/34 (82%) | 22/40 (55%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/18 (44%) | 8/25 (32%) |
Break-ball vinti | 5/13 (38%) | 1/2 (50%) |
Punteggio dal return | 35/65 (54%) | 16/52 (31%) |
Totale punteggio | 71/117 (61%) | 46/117 (39%) |
Doppio fallo | 0 | 8 |
Ace | 3 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Jeremy Sonkin | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Roi Ginat | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
5-5 | Roi Ginat | |
6-5 | Roi Ginat | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Jeremy Sonkin | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Roi Ginat | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jeremy Sonkin | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Roi Ginat | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Jeremy Sonkin | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Roi Ginat | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jeremy Sonkin | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Izrael
18.02.01, 23 anni
10248 $
18.02.01, 23 anni
10248 $
Jeremy Sonkin vs. Roi Ginat - Incontri a vicenda
15.10.18 | 1. turno | Jeremy Sonkin | Roi Ginat | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | Israel F14 | corte duro |
Jeremy Sonkin form & Roi Ginat form
Jeremy Sonkin - ultimi incontri
Mozambique F2 - corte duro | ||||
15.11.18 quarti di finale | vs. Benjamin Lock | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.11.18 2. turno | vs. Hamid Reza Nadaf | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.11.18 1. turno | vs. Rayne Roselt | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Mozambique F1 - corte duro | ||||
06.11.18 1. turno | vs. Tyler Lu | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F38 - corte duro | ||||
01.11.18 2. turno | vs. Daniel De Jonge | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.10.18 1. turno | vs. Diego Fernandez Flores | 4-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tunisia F37 - corte duro | ||||
27.10.18 semifinali | vs. Aziz Dougaz | 7-63, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.10.18 quarti di finale | vs. Maxime Mora | 6-2, 0-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.10.18 2. turno | vs. Tuki Jacobs | 7-5, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.10.18 1. turno | vs. Darko Jandric | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Israel F14 - corte duro | ||||
18.10.18 quarti di finale | vs. Fabrizio Ornago | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.10.18 2. turno | vs. Aidan Mchugh | 3-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.10.18 1. turno | vs. Roi Ginat | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.10.18 qualificazioni | vs. Alexey Aleshchev | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Dmitrii Baskov | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
Israel F13 - corte duro | ||||
10.10.18 2. turno | vs. Ben Patael | 0-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
08.10.18 1. turno | vs. Mark Whitehouse | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Israel F12 - corte duro | ||||
01.10.18 1. turno | vs. Ran Amar | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
USA F25 - corte duro | ||||
19.09.18 1. turno | vs. Justin Roberts | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
USA F24 - corte duro | ||||
11.09.18 1. turno | vs. Matej Vocel | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Belgium F5 - argilla | ||||
25.07.18 2. turno | vs. Teodor Giusca | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.07.18 1. turno | vs. Jaimee Floyd Angele | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Belgium F4 - argilla | ||||
20.07.18 semifinali | vs. Samuel Brosset | 1-6, 6-710 | dettaglio incontro | |
19.07.18 quarti di finale | vs. Jaimee Floyd Angele | 7-63, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.07.18 2. turno | vs. Colin Sinclair | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.07.18 1. turno | vs. Gabriel Alejandro Hidalgo | 6-4, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Belgium F3 - argilla | ||||
30.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Guillaume Dermiens | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Guam F1 - corte duro | ||||
19.06.18 2. turno | vs. Sho Katayama | 6-72, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.06.18 1. turno | vs. Alex Brenner | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.06.18 qualificazioni | vs. Kento Tagashira | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |
Roi Ginat - ultimi incontri
M15 Albuquerque - corte duro | ||||
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Rafael Abdul Salam | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
M15 Champaign - corte duro | ||||
11.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Angel Diaz Jalil | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Herzlia - corte duro | ||||
07.08.23 qualificazioni | vs. Vladimir Bazilevskiy | 3-6, 6-4, 4-10 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Tom Saporta | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Raanana - corte duro | ||||
02.08.23 2. turno | vs. Rishab Agarwal | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Mateo Barreiros Reyes | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.07.23 qualificazioni | vs. Ariel Meshulam | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Niv Zuckerman | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Netanya - corte duro | ||||
29.06.23 2. turno | vs. Yshai Oliel | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.06.23 1. turno | vs. Eyal Shumilov | 5-7, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Netanya - corte duro | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Yair Sarouk | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 San - corte duro | ||||
05.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniel De Jonge | 2-6, 6-4, 3-10 | dettaglio incontro | |
M15 Rancho - corte duro | ||||
30.05.23 1. turno | vs. Jaimee Floyd Angele | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Jerusalem - corte duro | ||||
03.11.22 2. turno | vs. Filip Peliwo | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.11.22 1. turno | vs. Joshua Luck | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Afula - corte duro | ||||
26.10.22 2. turno | vs. Eric Vanshelboim | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.10.22 1. turno | vs. Ori Baron | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Herzlia - corte duro | ||||
12.08.22 quarti di finale | vs. Daniel Little | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.08.22 2. turno | vs. Yuichiro Inui | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.08.22 1. turno | vs. Ariel Bouskila | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Kfar - corte duro | ||||
02.08.22 1. turno | vs. Tiran Sanghera | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Raanana - corte duro | ||||
22.06.22 1. turno | vs. Robin Catry | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Raanana - corte duro | ||||
16.06.22 2. turno | vs. Sahar Simon | 2-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.06.22 1. turno | vs. Tiran Sanghera | 6-1, 5-7, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Netanya - corte duro | ||||
26.05.22 2. turno | vs. Dan Added | 4-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.05.22 1. turno | vs. Asaf Friedler | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Akko - corte duro | ||||
17.05.22 1. turno | vs. Sahar Simon | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Quinta - corte duro | ||||
25.03.22 1. turno | vs. Sean Hodkin | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.03.22 2. turno | vs. Yu Hsiou Hsu | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.03.22 qualificazioni | vs. Tim Loosen | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro |