INCONTRO
04.06.18 | 2. turno qualificazioni | Jeremy Jahn | Bernabe Zapata Miralles | 6-4, 3-6, 6-0 | Poznan Challenger | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Jeremy Jahn | Bernabe Zapata Miralles | |
1. servizio % | 51/75 (68%) | 59/86 (69%) |
Punteggio sul 1.servizio | 33/51 (65%) | 31/59 (53%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/24 (33%) | 9/27 (33%) |
Break-ball vinti | 8/16 (50%) | 6/8 (75%) |
Punteggio dal return | 46/86 (53%) | 34/75 (45%) |
Totale punteggio | 87/161 (54%) | 74/161 (46%) |
Doppio fallo | 6 | 2 |
Ace | 4 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Bernabe Zapata Miralles | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Jeremy Jahn | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-2 | Bernabe Zapata Miralles | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jeremy Jahn | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Bernabe Zapata Miralles | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jeremy Jahn | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Bernabe Zapata Miralles | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Jeremy Jahn | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Bernabe Zapata Miralles | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jeremy Jahn | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Bernabe Zapata Miralles | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Jeremy Jahn | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Bernabe Zapata Miralles | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jeremy Jahn | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Bernabe Zapata Miralles | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Jeremy Jahn | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-4 | Bernabe Zapata Miralles | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Jeremy Jahn | 2-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-5 | Bernabe Zapata Miralles | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
3-6 |
3 | ||
Jeremy Jahn | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Bernabe Zapata Miralles | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jeremy Jahn | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Bernabe Zapata Miralles | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jeremy Jahn | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-0 | Bernabe Zapata Miralles | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Jeremy Jahn vs. Bernabe Zapata Miralles - Incontri a vicenda
04.06.18 | 2. turno qualificazioni | Jeremy Jahn | Bernabe Zapata Miralles | 6-4, 3-6, 6-0 | dettaglio incontro | Poznan Challenger | argilla |
Jeremy Jahn form & Bernabe Zapata Miralles form
Jeremy Jahn - ultimi incontri
Braga Challenger - argilla | ||||
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Moez Echargui | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bad Waltersdorf - argilla | ||||
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Timo Stodder | 6-72, 6-74 | dettaglio incontro | |
Tulln Challenger - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Henri Laaksonen | 7-65, 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
04.09.23 qualificazioni | vs. Maks Kasnikowski | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Kai Wehnelt | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Oldenzaal - argilla | ||||
01.09.23 quarti di finale | vs. Max Houkes | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Marlon Vankan | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Alec Deckers | 3-6, 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
M25 Poznan - argilla | ||||
25.08.23 quarti di finale | vs. Viacheslav Bielinskyi | 6-0, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Jasza Szajrych | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Dominik Kellovsky | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Koksijde - argilla | ||||
19.08.23 semifinali | vs. Timo Legout | 6-3, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.08.23 quarti di finale | vs. Marlon Vankan | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Alexis Boureau | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Nicolas Bruna | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Bolzano - argilla | ||||
03.08.23 quarti di finale | vs. Giovanni Oradini | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.08.23 2. turno | vs. Maurus Malgiaritta | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Pietro Romeo Scomparin | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Karlsruhe Challenger - argilla | ||||
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Oriol Roca Batalla | 6-2, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Kamen - argilla | ||||
29.06.23 2. turno | vs. Hynek Barton | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.06.23 1. turno | vs. David Fix | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Montauban - argilla | ||||
23.06.23 quarti di finale | vs. Titouan Droguet | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.06.23 2. turno | vs. Marlon Vankan | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Seydina Andre | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Duffel - argilla | ||||
18.06.23 finali | vs. Michiel De Krom | Michiel De Krom - non presente(i) | dettaglio incontro | |
17.06.23 semifinali | vs. Ryan Nijboer | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.06.23 quarti di finale | vs. Tim Handel | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.06.23 2. turno | vs. Sander Jong | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.06.23 1. turno | vs. Adrian Oetzbach | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Skopje - argilla | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Miljan Zekic | 6-1, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Bernabe Zapata Miralles - ultimi incontri
Girona Challenger - argilla | ||||
25.03.24 1. turno | vs. Oriol Roca Batalla | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
07.03.24 1. turno | vs. Fabio Fognini | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Santiago - argilla | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Rio de - argilla | ||||
19.02.24 1. turno | vs. Laslo Djere | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Sebastian Baez | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Cordoba - argilla | ||||
07.02.24 2. turno | vs. Tomas Martin Etcheverry | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Cristian Garin | 1-6, 7-63, 3-0, Cristian Garin - scratch | dettaglio incontro | |
Montpellier - duro I. | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Constant Lestienne | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Jiri Lehecka | 3-6, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Matteo Arnaldi | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.01.24 qualificazioni | vs. Adam Walton | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Blake Ellis | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Metz - duro I. | ||||
06.11.23 1. turno | vs. Stan Wawrinka | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Paris - duro I. | ||||
28.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jeff Wolf | 1-6, 0-2, - Bernabe Zapata Miralles - scratch | dettaglio incontro | |
Malaga Challenger - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Flavio Cobolli | 2-6, - Bernabe Zapata Miralles - scratch | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Brandon Nakashima | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Astana - duro I. | ||||
28.09.23 1. turno | vs. Egor Gerasimov | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
17.09.23 Rubber 1 | vs. Seong Chan Hong | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.09.23 Rubber 1 | vs. Tomas Machac | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
30.08.23 2. turno | vs. Novak Djokovic | 4-6, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno | vs. Ethan Quinn | 6-4, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Toronto - corte duro | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Ben Shelton | 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hamburg - argilla | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Andrey Rublev | 7-5, 1-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
Bastad - argilla | ||||
20.07.23 2. turno | vs. Sebastian Ofner | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.07.23 1. turno | vs. Hugo Dellien | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
Iasi Challenger - argilla | ||||
16.07.23 finali | vs. Hugo Gaston | 6-3, 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.07.23 semifinali | vs. Cristian Garin | 2-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.07.23 quarti di finale | vs. Jakub Mensik | 6-1, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.07.23 2. turno | vs. Dalibor Svrcina | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.07.23 1. turno | vs. Aziz Dougaz | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro |