INCONTRO
22.03.18 | quarti di finale | Jelle Sels | Lukas Ollert | 6-1, 3-0, - scratch | Bahrain F1 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Jelle Sels | Lukas Ollert | |
1. servizio % | 15/26 (58%) | 13/24 (54%) |
Punteggio sul 1.servizio | 14/15 (93%) | 3/13 (23%) |
Punteggio sul 2.servizio | 6/11 (55%) | 5/11 (45%) |
Punteggio dal return | 16/24 (67%) | 6/26 (23%) |
Totale punteggio | 36/50 (72%) | 14/50 (28%) |
Doppio fallo | ||
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Jelle Sels | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Lukas Ollert | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jelle Sels | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Lukas Ollert | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Jelle Sels | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
Jelle Sels | 4-1 | |
Jelle Sels | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Lukas Ollert | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jelle Sels | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Lukas Ollert | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jelle Sels | 3-0 | |
0-0 | ||
3-0 |
3 | ||
- scratch |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Jelle Sels vs. Lukas Ollert - Incontri a vicenda
22.03.18 | quarti di finale | Jelle Sels | Lukas Ollert | 6-1, 3-0, Lukas Ollert - scratch | dettaglio incontro | Bahrain F1 | corte duro |
Jelle Sels form & Lukas Ollert form
Jelle Sels - ultimi incontri
M25 Santa - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Federico Salomone | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Ivan Marrero Curbelo | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vila - corte duro | ||||
25.02.24 finali | vs. Jaime Faria | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.02.24 quarti di finale | vs. Yaroslav Demin | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.02.24 semifinali | vs. Viktor Durasovic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Joao Eduardo Schiessl | 6-73, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Matthew Dellavedova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Vila - corte duro | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Karue Sell | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.02.24 2. turno | vs. Henrique Rocha | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.02.24 1. turno | vs. Michael Shaw | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Chennai - corte duro | ||||
27.01.24 semifinali | vs. Mukund Sasikumar | 0-6, 0-2, - Jelle Sels - scratch | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Arthur Weber | 7-62, 6-71, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Bogdan Bobrov | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 7-60, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Bhopal - corte duro | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Eric Vanshelboim | 7-69, 6-78, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Mandya - corte duro | ||||
14.01.24 finali | vs. Orel Kimhi | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.01.24 semifinali | vs. Karan Singh | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.01.24 quarti di finale | vs. Thijmen Loof | 6-74, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Mukund Sasikumar | 2-6, 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.01.24 1. turno | vs. Siddhant Banthia | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
23.12.23 quarti di finale | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-74, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.12.23 semifinali | vs. Omni Kumar | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.12.23 2. turno | vs. Michael Zhu | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.12.23 1. turno | vs. Fadi Bidan | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Aziz Dougaz | 0-4, - Jelle Sels - scratch | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Matej Dodig | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Fabrizio Andaloro | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Trnava - duro I. | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Tibo Colson | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bergamo Challenger - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Mark Lajal | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Ugo Blanchet | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro |
Lukas Ollert - ultimi incontri
M15 Ueberlingen - argilla | ||||
23.08.19 quarti di finale | vs. Bruno Sant'Anna | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.08.19 2. turno | vs. Dominik Boehler | 6-5, Dominik Boehler - scratch | dettaglio incontro | |
21.08.19 1. turno | vs. Milan Welte | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Oberentfelden - tappeto | ||||
06.02.19 1. turno | vs. Jerome Kym | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
04.02.19 qualificazioni | vs. Adrien Burdet | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Mischa Lanz | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Thailand F8 - corte duro | ||||
06.11.18 1. turno | vs. Ray Ho | 1-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Vietnam F5 - corte duro | ||||
29.10.18 1. turno | vs. Nam Hoang Ly | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
Vietnam F4 - corte duro | ||||
23.10.18 1. turno | vs. Paul Oosterbaan | 7-61, 4-6, 0-3, - Lukas Ollert - scratch | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
13.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Marek Gengel | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sweden F5 - duro I. | ||||
01.10.18 1. turno | vs. David Poljak | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sweden F4 - duro I. | ||||
25.09.18 1. turno | vs. George Loffhagen | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Great Britain - corte duro | ||||
18.09.18 1. turno | vs. Anton Matusevich | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Great Britain - corte duro | ||||
13.09.18 quarti di finale | vs. Jack Draper | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.09.18 2. turno | vs. Samm Butler | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.09.18 1. turno | vs. Felix Gill | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
France F16 - corte duro | ||||
07.09.18 quarti di finale | vs. Corentin Denolly | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.09.18 2. turno | vs. Christopher Diaz-Figueroa | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.09.18 1. turno | vs. Arthur Reymond | 5-7, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Finland F3 - argilla | ||||
15.08.18 2. turno | vs. Otto Virtanen | 6-710, 0-5, - Lukas Ollert - scratch | dettaglio incontro | |
14.08.18 1. turno | vs. Leevi Saatela | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Finland F2 - argilla | ||||
09.08.18 quarti di finale | vs. Michal Konecny | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.08.18 2. turno | vs. Sam Taylor | 6-1, 7-68 | dettaglio incontro | |
06.08.18 1. turno | vs. Verneri Tuomi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Austria F2 - argilla | ||||
12.07.18 quarti di finale | vs. Peter Heller | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.07.18 2. turno | vs. Georg Winkler | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.07.18 1. turno | vs. Alexander Erler | 7-60, 3-0, Alexander Erler - scratch | dettaglio incontro | |
Austria F1 - argilla | ||||
04.07.18 2. turno | vs. Matthias Haim | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.07.18 1. turno | vs. Martins Rocens | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Tunisia F25 - argilla | ||||
26.06.18 1. turno | vs. Gabi Adrian Boitan | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro |