INCONTRO
27.07.17 | quarti di finale | Jeffrey Schorsch | Ezekiel Clark | 6-4, 7-67 | USA F25 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Jeffrey Schorsch | Ezekiel Clark | |
1. servizio % | 61/110 (55%) | 50/77 (65%) |
Punteggio sul 1.servizio | 36/61 (59%) | 28/50 (56%) |
Punteggio sul 2.servizio | 23/49 (47%) | 13/27 (48%) |
Break-ball vinti | 5/8 (63%) | 4/15 (27%) |
Punteggio dal return | 36/77 (47%) | 51/110 (46%) |
Totale punteggio | 95/187 (51%) | 92/187 (49%) |
Doppio fallo | 4 | 4 |
Ace | 10 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Jeffrey Schorsch vs. Ezekiel Clark - Incontri a vicenda
27.07.17 | quarti di finale | Jeffrey Schorsch | Ezekiel Clark | 6-4, 7-67 | dettaglio incontro | USA F25 | corte duro |
Jeffrey Schorsch form & Ezekiel Clark form
Jeffrey Schorsch - ultimi incontri
Greece F3 - corte duro | ||||
10.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Duje Ajdukovic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Greece F2 - corte duro | ||||
05.03.18 qualificazioni | vs. Ondrej Krstev | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Vangelis Fragistas | 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Yates Johnson | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Greece F1 - corte duro | ||||
28.02.18 1. turno | vs. Matthias Haim | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Switzerland F2 - tappeto | ||||
11.02.18 qualificazioni | vs. Luca Castelnuovo | 3-6, 7-65, 6-73 | dettaglio incontro | |
10.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Magnaudet | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Switzerland F1 - tappeto | ||||
04.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Martin Fekiac | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
USA F40 - duro I. | ||||
06.12.17 1. turno | vs. Ulises Blanch | 6-4, 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
USA F39 - duro I. | ||||
29.11.17 2. turno | vs. Julian Lenz | 3-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.11.17 1. turno | vs. Arthur Rinderknech | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
USA F38 - duro I. | ||||
24.11.17 quarti di finale | vs. Samuel Monette | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.11.17 2. turno | vs. Christian Harrison | 7-5, 3-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
21.11.17 1. turno | vs. Mac Kiger | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
USA F35 - argilla | ||||
02.11.17 2. turno | vs. Fabrizio Ornago | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.10.17 1. turno | vs. Sebastian Korda | 6-4, 0-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
USA F34 - corte duro | ||||
17.10.17 1. turno | vs. Jeff Wolf | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
USA F33 - corte duro | ||||
09.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Aron Pierce | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.10.17 qualificazioni | vs. Tigre Hank | 6-74, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Mohamed Abdel-Aziz | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Canada F5 - corte duro | ||||
28.08.17 1. turno | vs. Tom Fawcett | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
USA F27 - corte duro | ||||
07.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Bradley Holt | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Kris Ortega | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.08.17 qualificazioni | vs. Robert Galloway | 6-3, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
USA F26 - corte duro | ||||
02.08.17 1. turno | vs. Dusty H. Boyer | 6-2, 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
USA F25 - corte duro | ||||
28.07.17 semifinali | vs. Deiton Baughman | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.07.17 quarti di finale | vs. Ezekiel Clark | 6-4, 7-67 | dettaglio incontro | |
26.07.17 2. turno | vs. Cameron Silverman | 5-7, 6-3, 3-1, Cameron Silverman - scratch | dettaglio incontro | |
24.07.17 1. turno | vs. Genaro Alberto Olivieri | 7-67, 1-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
USA F24 - corte duro | ||||
20.07.17 quarti di finale | vs. Dominik Koepfer | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Ezekiel Clark - ultimi incontri
M25 Bakersfield - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Tung-Lin Wu | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Ozan Baris | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
01.03.24 2. turno | vs. Mikhail Gorokhov | 6-4, 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Louis Tessa | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Adrien Gobat | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Lewie Lane | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Marc Ros Mesas | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Matej Dodig | 5-7, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Louis Tessa | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Yua Taka | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Cleveland Challenger - duro I. | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Patrick Maloney | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.01.24 qualificazioni | vs. Stefan Kozlov | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Keenan Mayo | 4-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
23.01.24 qualificazioni | vs. Bor Artnak | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Isaiah Strode | 6-75, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
15.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Kozlov | 6-2, 6-77, 4-6 | dettaglio incontro | |
Champaign Challenger - duro I. | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Hunter Heck | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Knoxville Challenger - duro I. | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Cozbinov | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Charlottesville Challenger - duro I. | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Alafia Ayeni | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Harlingen - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Keshav Chopra | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Las - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Alex Martinez | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Ithaca - duro I. | ||||
06.10.23 quarti di finale | vs. Perry Gregg | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Aleksa Ciric | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Mwendwa Mbithi | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Columbus Challenger - duro I. | ||||
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Alfredo Perez | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Champaign - corte duro | ||||
16.09.23 semifinali | vs. William Grant | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.09.23 quarti di finale | vs. Alexander Petrov | 6-74, 5-2, Alexander Petrov - scratch | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Marko Stakusic | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Christopher Bulus | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Decatur - corte duro | ||||
04.08.23 quarti di finale | vs. Hunter Heck | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro |