INCONTRO
12.01.19 | semifinali | Jeff Wolf | Scott Griekspoor | 6-1, 6-3 | Columbus Challenger | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Jeff Wolf | Scott Griekspoor | |
1. servizio % | 27/37 (73%) | 29/49 (59%) |
Punteggio sul 1.servizio | 24/27 (89%) | 15/29 (52%) |
Punteggio sul 2.servizio | 6/10 (60%) | 8/20 (40%) |
Break-ball vinti | 5/9 (56%) | 1/2 (50%) |
Punteggio dal return | 26/49 (53%) | 7/37 (19%) |
Totale punteggio | 56/86 (65%) | 30/86 (35%) |
Doppio fallo | 1 | 4 |
Ace | 14 | 4 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Scott Griekspoor | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jeff Wolf | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Scott Griekspoor | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jeff Wolf | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Scott Griekspoor | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Jeff Wolf | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-1 | Scott Griekspoor | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Jeff Wolf | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Scott Griekspoor | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Jeff Wolf | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Scott Griekspoor | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jeff Wolf | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Scott Griekspoor | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jeff Wolf | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Scott Griekspoor | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jeff Wolf | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Jeff Wolf vs. Scott Griekspoor - Incontri a vicenda
12.01.19 | semifinali | Jeff Wolf | Scott Griekspoor | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | Columbus Challenger | duro I. |
Jeff Wolf form & Scott Griekspoor form
Jeff Wolf - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Eliot Spizzirri | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Phoenix Challenger - corte duro | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Quentin Halys | 6-2, 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
07.03.24 1. turno | vs. Thiago Seyboth Wild | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno | vs. Sebastian Baez | 6-3, 2-6, 3-6, 0-3, - Jeff Wolf - scratch | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
08.01.24 1. turno | vs. Luca Van Assche | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. James Duckworth | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Paris - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Mackenzie Mcdonald | 6-1, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.10.23 qualificazioni | vs. Roberto Carballes Baena | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Bernabe Zapata Miralles | 6-1, 2-0, Bernabe Zapata Miralles - scratch | dettaglio incontro | |
Vienna - duro I. | ||||
23.10.23 1. turno | vs. Jiri Lehecka | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Stockholm - duro I. | ||||
18.10.23 2. turno | vs. Laslo Djere | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Sebastian Baez | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
11.10.23 4. turno | vs. Ugo Humbert | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 3. turno | vs. Matteo Arnaldi | 2-6, 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
08.10.23 2. turno | vs. Cameron Norrie | 6-3, 5-7, 7-64 | dettaglio incontro | |
05.10.23 1. turno | vs. Pedro Cachin | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
28.09.23 1. turno | vs. Matteo Arnaldi | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.09.23 qualificazioni | vs. Max Purcell | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Yan Bai | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
28.08.23 1. turno | vs. Zhizhen Zhang | 5-7, 5-7, 7-65, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Cincinnati - corte duro | ||||
15.08.23 1. turno | vs. Alex De Minaur | 0-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
Toronto - corte duro | ||||
07.08.23 1. turno | vs. Alejandro Davidovich Fokina | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Washington - corte duro | ||||
04.08.23 quarti di finale | vs. Tallon Griekspoor | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.08.23 3. turno | vs. Michael Mmoh | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
02.08.23 2. turno | vs. Radu Albot | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Atlanta - corte duro | ||||
29.07.23 semifinali | vs. Taylor Harry Fritz | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.07.23 quarti di finale | vs. Dominik Koepfer | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.07.23 2. turno | vs. Maxime Cressy | 7-67, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.07.23 1. turno | vs. Jason Jung | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
06.07.23 2. turno | vs. Alexander Bublik | 3-6, 6-75, 0-6 | dettaglio incontro |