INCONTRO
04.06.18 | 2. turno qualificazioni | Jeff Guerrero | Neil Oberleitner | 7-5, 6-0 | Tunisia F22 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Mexico
30.05.95, 28 anni
30.05.95, 28 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Jeff Guerrero vs. Neil Oberleitner - Incontri a vicenda
04.06.18 | 2. turno qualificazioni | Jeff Guerrero | Neil Oberleitner | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | Tunisia F22 | argilla |
Jeff Guerrero form & Neil Oberleitner form
Jeff Guerrero - ultimi incontri
M15 Cancun - corte duro | ||||
14.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Paul Spencer | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
09.08.22 qualificazioni | vs. Matthew Foster-Estwick | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Satyajit Simhadri | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Fernando Villarreal | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Egypt F21 - corte duro | ||||
02.10.18 1. turno | vs. Li-Wie Tan | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.10.18 qualificazioni | vs. Kasper Elsvad | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Aliaksandr Sasnouski | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Egypt F20 - argilla | ||||
26.09.18 1. turno | vs. Sheil Kotecha | 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.09.18 qualificazioni | vs. Aly Shokeir | 7-69, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Andreja Petrovic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Egypt F19 - argilla | ||||
19.09.18 1. turno | vs. Neven Krivokuca | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.09.18 qualificazioni | vs. Daiki Yoshimura | 6-0, 7-66 | dettaglio incontro | |
16.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Faris Zakaryia | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Egypt F18 - argilla | ||||
12.09.18 1. turno | vs. Anirudh Chandrasekar | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Arpit Sharma | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.09.18 qualificazioni | vs. Vidit Vaghela | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Spain F20 - argilla | ||||
22.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Carlos Vicente Martinez | 6-4, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Spain F19 - argilla | ||||
16.07.18 qualificazioni | vs. Gianni Ross | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Carles Sarrio Tamarit | 6-4, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Juan Pablo Berry Leon | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Tunisia F22 - argilla | ||||
04.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Neil Oberleitner | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.06.18 qualificazioni | vs. Dennis Uspensky | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Spain F13 - corte duro | ||||
27.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Mason Recci | 1-6, 7-66, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Alex Blanchar | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Egypt F17 - argilla | ||||
09.05.18 1. turno | vs. Anton Magnusson | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.05.18 qualificazioni | vs. Mousa Alkotop | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Omar El Shehawy | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Egypt F16 - argilla | ||||
28.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Philip Bachmaier | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F15 - argilla | ||||
26.04.18 1. turno | vs. Pedro Bernabe Franco | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.04.18 2. turno | vs. Duje Kekez | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Neil Oberleitner - ultimi incontri
M25 Trnava - duro I. | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Tim Ruehl | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Creteil - duro I. | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Gauthier Onclin | 4-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Zura Tkemaladze | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Poitiers - duro I. | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Theo Papamalamis | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Trento - duro I. | ||||
19.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Stefano D'Agostino | 6-3, 4-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Tristan Lamasine | 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
M15 Grenoble - duro I. | ||||
10.02.24 semifinali | vs. Antoine Hoang | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 6-76, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Yanis Ghazouani Durand | 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Marcello Serafini | 6-3, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Veigy - tappeto | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Marcello Serafini | 7-67, 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Harry Wendelken | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
M25 Nussloch - tappeto | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Hazem Naow | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Jules Marie | 2-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Michael Zhu | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Ioannis Xilas | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
24.11.23 2. turno | vs. Ioannis Xilas | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Graham Maassen | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Sean Hodkin | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Petros Chrysochos | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Trnava - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Leo Borg | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
30.10.23 qualificazioni | vs. Joao Sousa | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Leo Borg | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Edgbaston - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Connor Thomson | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M25+H Rodez - duro I. | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Hady Habib | 6-75, 6-4, 6-73 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Federico Bertuccioli | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Pazardzhik - argilla | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Sebastian Gima | 4-6, 6-2, 6-75 | dettaglio incontro | |
M25 Pazardzhik - argilla | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Sandro Kopp | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bad Waltersdorf - argilla | ||||
18.09.23 qualificazioni | vs. Ergi Kirkin | 7-64, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |