Jc Aragone/Lloyd Harris vs. Nikola Cacic/Luca Margaroli 08.05.2018

Jc Aragone/Lloyd Harris vs. Nikola Cacic/Luca Margaroli 08.05.2018 - Karshi Challenger - confronto

INCONTRO

08.05.181. turnoJc Aragone/Lloyd Harris Nikola Cacic/Luca Margaroli 6-3, 4-6, 12-10 Uzbekistan Karshi Challenger corte duro

STATISTICHE DELL’INCONTRO

12-10

Jc Aragone
USA
28.06.95, 23 anni







Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Serbia
07.12.90, 27 anni







Nikola Cacic
Lloyd Harris
JAR
24.02.97, 21 anni




Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca

Switzerland
15.02.92, 26 anni




Luca Margaroli
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Jc Aragone/Lloyd Harris vs. Nikola Cacic/Luca Margaroli - Incontri a vicenda

08.05.181. turnoJc Aragone/Lloyd HarrisNikola Cacic/Luca Margaroli6-3, 4-6, 12-10 dettaglio incontroUzbekistan Karshi Challenger corte duro

Jc Aragone/Lloyd Harris - ultimi incontri

Uzbekistan Karshi Challenger - corte duro
10.05.18
semifinali
vs. Timur Khabibulin/Vladyslav Manafov6-77, 3-6 perditadettaglio incontro
09.05.18
quarti di finale
vs. Uladzimir Ignatik/Alexander Pavlioutchenkov6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
08.05.18
1. turno
vs. Nikola Cacic/Luca Margaroli6-3, 4-6, 12-10 vincitadettaglio incontro

Nikola Cacic/Luca Margaroli - ultimi incontri

Italy Cordenons Challenger - argilla
15.08.18
quarti di finale
vs. Denys Molchanov/Igor Zelenay1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
13.08.18
1. turno
vs. Zdenek Kolar/Aldin Setkic7-5, 7-66 vincitadettaglio incontro
Italy San Benedetto - argilla
19.07.18
quarti di finale
vs. Riccardo Balzerani/Jacopo Berrettini7-63, 3-6, 9-11 perditadettaglio incontro
18.07.18
1. turno
vs. Adam Taylor/Jason Taylor7-63, 6-3 vincitadettaglio incontro
Italy Perugia Challenger - argilla
12.07.18
quarti di finale
vs. Federico Gaio/Andrea Pellegrino4-6, 5-7 perditadettaglio incontro
11.07.18
1. turno
vs. Gonzalo Escobar/Fernando Romboli2-6, 6-3, 10-6 vincitadettaglio incontro
Italy Milan Challenger - argilla
25.06.18
1. turno
vs. Alessandro Motti/Vladimir Uzhylovsky6-4, 4-6, 8-10 perditadettaglio incontro
Slovakia Poprad Tatry - argilla
23.06.18
finali
vs. Tomislav Brkic/Ante Pavic3-6, 6-4, 14-16 perditadettaglio incontro
22.06.18
semifinali
vs. Maximilian Neuchrist/Tristan-Samuel Weissborn6-2, 7-62 vincitadettaglio incontro
21.06.18
quarti di finale
vs. Roman Jebavy/Zdenek Kolar7-66, 3-6, 11-9 vincitadettaglio incontro
20.06.18
1. turno
vs. Sergio Gutierrez-Ferrol/David Poljak6-1, 3-6, 10-7 vincitadettaglio incontro
Uzbekistan Samarkand Challenger - argilla
19.05.18
semifinali
vs. Mikhail Elgin/Denis Istomin4-6, 6-2, 3-10 perditadettaglio incontro
18.05.18
quarti di finale
vs. Ivan Gakhov/Alexander Pavlioutchenkov6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
17.05.18
1. turno
vs. Manuel Pena Lopez/Roman Safiullin6-4, 7-5 vincitadettaglio incontro
Uzbekistan Karshi Challenger - corte duro
08.05.18
1. turno
vs. Jc Aragone/Lloyd Harris3-6, 6-4, 10-12 perditadettaglio incontro
Uzbekistan Uzbekistan F2 - corte duro
23.04.18
1. turno
vs. Aleksei Khomich/Manuel Pena Lopez7-5, 6-4 vincitadettaglio incontro
23.04.18
quarti di finale
vs. Kristian Lozan/Alexey Zakharov6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
23.04.18
semifinali
vs. Saketh-Sai Myneni/N. Vijay Sundar Prashanth3-6, 6-73 perditadettaglio incontro
Uzbekistan Uzbekistan F1 - corte duro
16.04.18
1. turno
vs. Ivan Kalinin/Vadym Ursu6-3, 7-5 vincitadettaglio incontro
16.04.18
finali
vs. Alexander Pavlioutchenkov/Evgeny Tyurnev6-74, 7-65, 8-10 perditadettaglio incontro
16.04.18
quarti di finale
vs. Sharobiddin Abzalov/Batyr Sapaev6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
16.04.18
semifinali
vs. Manuel Pena Lopez/Fajing Sun6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
Turkey Turkey F46 - argilla
04.12.17
finali
vs. Ivan Gakhov/Alexander Pavlioutchenkov6-3, 7-61 vincitadettaglio incontro
04.12.17
1. turno
vs. Samuel Tell Gurary/Artem Karamalak6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
04.12.17
quarti di finale
vs. Darko Bojanovic/Makoto Ochi6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
04.12.17
semifinali
vs. Vasile Antonescu/Peter Torebko6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
Turkey Turkey F45 - argilla
27.11.17
quarti di finale
vs. Cengiz Aksu/Kaya Gore7-5, 6-3 vincitadettaglio incontro
27.11.17
semifinali
vs. Jakob Johansson-Holm/Daniil Klimov6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
27.11.17
finali
vs. Gokberk Ergeneman/Khumoun Sultanov7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
27.11.17
1. turno
vs. Arda Azkara/Burakcan Yalmaz6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
<