INCONTRO
25.07.16 | qualificazioni | Jay Clarke | Nathan Seateun | 6-1, 6-3 | Portugal F10 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Jay Clarke vs. Nathan Seateun - Incontri a vicenda
25.07.16 | qualificazioni | Jay Clarke | Nathan Seateun | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | Portugal F10 | corte duro |
Jay Clarke form & Nathan Seateun form
Jay Clarke - ultimi incontri
M25 Badalona - argilla | ||||
23.03.24 semifinali | vs. Lorenzo Giustino | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Max Alcala Gurri | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Kane Bonsach Ganley | 6-3, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Alejandro Manzanera Pertusa | 7-67, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Rovinj - argilla | ||||
17.03.24 finali | vs. Matej Dodig | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Mili Poljicak | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Viacheslav Bielinskyi | 7-62, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Vuk Radjenovic | 7-69, 7-63 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Michele Ribecai | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Porec - argilla | ||||
09.03.24 semifinali | vs. Sandro Kopp | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Tommaso Compagnucci | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Petr Brunclik | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Mili Poljicak | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
25.02.24 finali | vs. Sandro Kopp | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.02.24 semifinali | vs. Sebastian Gima | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.02.24 quarti di finale | vs. Peter Heller | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.02.24 2. turno | vs. Max Alcala Gurri | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.02.24 1. turno | vs. Vito Dell'Elba | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Dominik Kellovsky | 5-7, 7-64, 6-75 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
11.02.24 finali | vs. Kamil Majchrzak | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
10.02.24 semifinali | vs. Nicholas David Ionel | 6-3, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Gian Marco Moroni | 1-6, 7-62, 3-0, Gian Marco Moroni - scratch | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Gianluca Cadenasso | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Giuseppe Tresca | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Sunderland - duro I. | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Millen Hurrion | 3-6, 6-3, 1-4, - Jay Clarke - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Loughborough - duro I. | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Kyle Edmund | 3-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 1 - duro I. | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Tristan Lamasine | 6-1, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Aidan Mayo | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
01.01.24 qualificazioni | vs. Daniil Glinka | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Martim Simoes | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |
Nathan Seateun - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Ignasi Forcano | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Frljanic | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15+H Bagnoles - argilla | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Corentin Denolly | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Marlon Vankan | 6-73, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Lucas Bouquet | 6-3, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.01.24 qualificazioni | vs. Toufik Sahtali | 6-71, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Aymeric Bourne | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Stefanos Sakellaridis | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Aljaz Kirbis | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.12.23 qualificazioni | vs. Alexandar Balj | 3-0, Alexandar Balj - scratch | dettaglio incontro | |
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Connor Richardson | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Cezar Cretu | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Omar Brigida | 6-3, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Anas Ben Chiekh | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Svyatoslav Gulin | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Aldin Setkic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Bourg - argilla | ||||
29.06.23 2. turno | vs. Maxime Chazal | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.06.23 1. turno | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Cluj - argilla | ||||
20.06.23 1. turno | vs. Gabriel Ghetu | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tanger - argilla | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Filippo Moroni | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Carnac - argilla | ||||
31.05.23 2. turno | vs. Timo Legout | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.05.23 1. turno | vs. Maxime Dubouch | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Telde - argilla | ||||
19.04.23 1. turno | vs. Sergi Perez Contri | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.04.23 1. turno | vs. Massimo Giunta | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
29.03.23 1. turno | vs. Wissam Abderrahman | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
08.02.23 1. turno | vs. Leonardo Rossi | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.02.23 qualificazioni | vs. Roland Stuurman | 7-61, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Jaime Caldes | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Yamaan Bushnaq | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
01.02.23 1. turno | vs. Daniele Capecchi | 4-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro |