INCONTRO
29.01.20 | 2. turno | Jay Clarke | Brydan Klein | 1-6, 6-3, 6-4 | Burnie Challenger | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Jay Clarke | Brydan Klein | |
1. servizio % | 35/74 (47%) | 71/106 (67%) |
Punteggio sul 1.servizio | 28/35 (80%) | 46/71 (65%) |
Punteggio sul 2.servizio | 22/39 (56%) | 16/35 (46%) |
Break-ball vinti | 3/15 (20%) | 3/5 (60%) |
Punteggio dal return | 44/106 (42%) | 24/74 (32%) |
Totale punteggio | 94/180 (52%) | 86/180 (48%) |
Doppio fallo | 1 | 3 |
Ace | 7 | 5 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Jay Clarke | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Brydan Klein | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Jay Clarke | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-3 | Brydan Klein | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jay Clarke | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-4 | Brydan Klein | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Jay Clarke | 1-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-6 |
2 | ||
0-0 | Brydan Klein | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Jay Clarke | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Brydan Klein | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jay Clarke | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Brydan Klein | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jay Clarke | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Brydan Klein | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jay Clarke | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-3 | Brydan Klein | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Jay Clarke | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Brydan Klein | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jay Clarke | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Brydan Klein | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jay Clarke | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Brydan Klein | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jay Clarke | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Brydan Klein | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Jay Clarke | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Brydan Klein | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Jay Clarke vs. Brydan Klein - Incontri a vicenda
29.01.20 | 2. turno | Jay Clarke | Brydan Klein | 1-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Burnie Challenger | corte duro |
Jay Clarke form & Brydan Klein form
Jay Clarke - ultimi incontri
M25 Badalona - argilla | ||||
23.03.24 semifinali | vs. Lorenzo Giustino | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Max Alcala Gurri | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Kane Bonsach Ganley | 6-3, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Alejandro Manzanera Pertusa | 7-67, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Rovinj - argilla | ||||
17.03.24 finali | vs. Matej Dodig | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Mili Poljicak | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Viacheslav Bielinskyi | 7-62, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Vuk Radjenovic | 7-69, 7-63 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Michele Ribecai | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Porec - argilla | ||||
09.03.24 semifinali | vs. Sandro Kopp | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Tommaso Compagnucci | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Petr Brunclik | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Mili Poljicak | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
25.02.24 finali | vs. Sandro Kopp | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.02.24 quarti di finale | vs. Peter Heller | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.02.24 semifinali | vs. Sebastian Gima | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.02.24 2. turno | vs. Max Alcala Gurri | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.02.24 1. turno | vs. Vito Dell'Elba | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Dominik Kellovsky | 5-7, 7-64, 6-75 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
11.02.24 finali | vs. Kamil Majchrzak | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
10.02.24 semifinali | vs. Nicholas David Ionel | 6-3, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Gian Marco Moroni | 1-6, 7-62, 3-0, Gian Marco Moroni - scratch | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Gianluca Cadenasso | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Giuseppe Tresca | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Sunderland - duro I. | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Millen Hurrion | 3-6, 6-3, 1-4, - Jay Clarke - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Loughborough - duro I. | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Kyle Edmund | 3-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 1 - duro I. | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Tristan Lamasine | 6-1, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Aidan Mayo | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
01.01.24 qualificazioni | vs. Daniil Glinka | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Martim Simoes | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |
Brydan Klein - ultimi incontri
M25 Geelong - erba | ||||
12.03.20 2. turno | vs. Calum Puttergill | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
11.03.20 1. turno | vs. Tristan Schoolkate | 3-6, 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
M25 Mildura - erba | ||||
08.03.20 finali | vs. Rio Noguchi | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.03.20 semifinali | vs. Dayne Kelly | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.03.20 2. turno | vs. Nikita Volonski | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.03.20 quarti di finale | vs. Yu Hsiou Hsu | 7-65, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.03.20 1. turno | vs. Chanchin Sookton-Eng | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Launceston Challenger - corte duro | ||||
03.02.20 1. turno | vs. Daniel Altmaier | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
Burnie Challenger - corte duro | ||||
29.01.20 2. turno | vs. Jay Clarke | 6-1, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.01.20 1. turno | vs. Matthew Christopher Romios | 6-3, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Bendigo Challenger - corte duro | ||||
12.01.20 1. turno | vs. Dayne Kelly | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Nonthaburi - corte duro | ||||
28.11.19 2. turno | vs. Florent Bax | 6-78, 1-0, - Brydan Klein - scratch | dettaglio incontro | |
27.11.19 1. turno | vs. Palaphoom Kovapitukted | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
14.11.19 3. turno | vs. Steven Diez | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.11.19 2. turno | vs. Sidharth Rawat | 6-1, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Kobe Challenger - duro I. | ||||
05.11.19 1. turno | vs. Luke Saville | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
Playford Challenger - corte duro | ||||
30.10.19 2. turno | vs. Tatsuma Ito | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.10.19 1. turno | vs. Dayne Kelly | 4-0, Dayne Kelly - scratch | dettaglio incontro | |
Traralgon Challenger - corte duro | ||||
21.10.19 1. turno | vs. Sebastian Fanselow | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Toowoomba - corte duro | ||||
09.10.19 1. turno | vs. Martin Beran | 6-3, 6-71, 6-77 | dettaglio incontro | |
M25 Brisbane - corte duro | ||||
02.10.19 1. turno | vs. Bradley Mousley | 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Darwin - corte duro | ||||
28.09.19 semifinali | vs. Blake Mott | 2-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
27.09.19 quarti di finale | vs. Yu Hsiou Hsu | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.09.19 2. turno | vs. Benard Bruno Nkomba | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.09.19 1. turno | vs. Aaron Addison | 5-7, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Cairns - corte duro | ||||
21.09.19 semifinali | vs. Blake Mott | 4-6, 1-3, - Brydan Klein - scratch | dettaglio incontro | |
20.09.19 quarti di finale | vs. Alexis Musialek | 7-5, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.09.19 2. turno | vs. Alexander Crnokrak | 6-4, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.09.19 1. turno | vs. George Loffhagen | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Chengdu Challenger - corte duro | ||||
30.07.19 2. turno | vs. Matthew Christopher Romios | 7-5, 6-75, 2-4, - Brydan Klein - scratch | dettaglio incontro |