INCONTRO
07.10.17 | 1. turno qualificazioni | Jay Clarke | Alexios Halebian | 6-4, - scratch | Fairfield Challenger | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Jay Clarke | Alexios Halebian | |
1. servizio % | 17/28 (61%) | 31/48 (65%) |
Punteggio sul 1.servizio | 12/17 (71%) | 16/31 (52%) |
Punteggio sul 2.servizio | 5/11 (45%) | 8/17 (47%) |
Break-ball vinti | 3/9 (33%) | 2/3 (67%) |
Punteggio dal return | 24/48 (50%) | 11/28 (39%) |
Totale punteggio | 41/76 (54%) | 35/76 (46%) |
Doppio fallo | 3 | 0 |
Ace | 4 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Jay Clarke | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Alexios Halebian | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jay Clarke | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Alexios Halebian | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Jay Clarke | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Alexios Halebian | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-40 | ||
Jay Clarke | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-4 | Alexios Halebian | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jay Clarke | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-4 | Alexios Halebian | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Jay Clarke | 0-0 | |
0-0, 0-15 | ||
- scratch |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Jay Clarke vs. Alexios Halebian - Incontri a vicenda
07.10.17 | 1. turno qualificazioni | Jay Clarke | Alexios Halebian | 6-4, Alexios Halebian - scratch | dettaglio incontro | Fairfield Challenger | corte duro |
Jay Clarke form & Alexios Halebian form
Jay Clarke - ultimi incontri
M25 Hammamet - argilla | ||||
09.04.24 1. turno | vs. Edas Butvilas | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
03.04.24 1. turno | vs. Pawel Juszczak | 6-3, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Badalona - argilla | ||||
23.03.24 semifinali | vs. Lorenzo Giustino | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Max Alcala Gurri | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Kane Bonsach Ganley | 6-3, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Alejandro Manzanera Pertusa | 7-67, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Rovinj - argilla | ||||
17.03.24 finali | vs. Matej Dodig | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Mili Poljicak | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Viacheslav Bielinskyi | 7-62, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Vuk Radjenovic | 7-69, 7-63 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Michele Ribecai | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Porec - argilla | ||||
09.03.24 semifinali | vs. Sandro Kopp | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Tommaso Compagnucci | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Petr Brunclik | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Mili Poljicak | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
25.02.24 finali | vs. Sandro Kopp | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.02.24 semifinali | vs. Sebastian Gima | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.02.24 quarti di finale | vs. Peter Heller | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.02.24 2. turno | vs. Max Alcala Gurri | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.02.24 1. turno | vs. Vito Dell'Elba | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Dominik Kellovsky | 5-7, 7-64, 6-75 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
11.02.24 finali | vs. Kamil Majchrzak | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
10.02.24 semifinali | vs. Nicholas David Ionel | 6-3, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Gian Marco Moroni | 1-6, 7-62, 3-0, Gian Marco Moroni - scratch | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Gianluca Cadenasso | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Giuseppe Tresca | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Sunderland - duro I. | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Millen Hurrion | 3-6, 6-3, 1-4, - Jay Clarke - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Loughborough - duro I. | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Kyle Edmund | 3-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 1 - duro I. | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Tristan Lamasine | 6-1, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Aidan Mayo | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro |
Alexios Halebian - ultimi incontri
M15 Cancun - corte duro | ||||
04.06.19 1. turno | vs. Luis Patino | 2-6, 0-1, - Alexios Halebian - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
28.05.19 1. turno | vs. Tomas Martin Etcheverry | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Bakersfield - corte duro | ||||
11.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Zdenek Derkas | - Alexios Halebian - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M15 Tucson - corte duro | ||||
13.02.19 1. turno | vs. Strong Kirchheimer | 3-6, 1-3, - Alexios Halebian - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Claremont - corte duro | ||||
07.02.19 2. turno | vs. Henry Craig | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.02.19 1. turno | vs. Alec Adamson | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Tucson - corte duro | ||||
09.01.19 1. turno | vs. Michail Pervolarakis | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.01.19 qualificazioni | vs. Alejandro Reguant | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Jacob Brumm | 6-3, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
M25 Los - corte duro | ||||
02.01.19 1. turno | vs. Martin Redlicki | 6-74, 6-76 | dettaglio incontro | |
01.01.19 qualificazioni | vs. Alexandre Rotsaert | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Joshua Ortlip | 5-7, 6-3, 10-3 | dettaglio incontro | |
Knoxville Challenger - duro I. | ||||
04.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Jack Withrow | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
USA F26 - corte duro | ||||
28.09.18 quarti di finale | vs. Maxime Cressy | 0-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.09.18 2. turno | vs. Jacob Bullard | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
25.09.18 1. turno | vs. Andrea Bolla | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Canada F6 - duro I. | ||||
05.09.18 1. turno | vs. Nick Chappell | 4-4, - Alexios Halebian - scratch | dettaglio incontro | |
USA F23 - corte duro | ||||
16.08.18 2. turno | vs. Vasil Kirkov | 6-72, 3-4, - Alexios Halebian - scratch | dettaglio incontro | |
15.08.18 1. turno | vs. Michael Redlicki | 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
USA F21 - corte duro | ||||
03.08.18 quarti di finale | vs. Axel Geller | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.08.18 2. turno | vs. Maxime Cressy | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.08.18 1. turno | vs. Alexander Brown | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Binghamton Challenger - corte duro | ||||
21.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Sam Riffice | 3-6, 7-63, 1-6 | dettaglio incontro | |
Winnipeg Challenger - corte duro | ||||
08.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
Canada F5 - corte duro | ||||
05.07.18 2. turno | vs. David Volfson | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
04.07.18 1. turno | vs. Riaan Du Toit | 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
Canada F4 - corte duro | ||||
26.06.18 1. turno | vs. Brandon Holt | 1-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Canada F3 - corte duro | ||||
21.06.18 2. turno | vs. Juan Carlos Manuel Aguilar | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.06.18 1. turno | vs. Samuel Shropshire | 4-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
USA F13 - corte duro | ||||
13.06.18 1. turno | vs. Petros Chrysochos | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |