INCONTRO
21.10.18 | 2. turno qualificazioni | Javier Naser | Karl William Wurth Mac-Leay | 6-77, 6-3, 6-0 | Brazil F6 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Chile
03.12.96, 27 anni
03.12.96, 27 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Chile
05.03.98, 26 anni
05.03.98, 26 anni
Javier Naser vs. Karl William Wurth Mac-Leay - Incontri a vicenda
21.10.18 | 2. turno qualificazioni | Javier Naser | Karl William Wurth Mac-Leay | 6-77, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | Brazil F6 | argilla |
24.07.17 | 2. turno qualificazioni | Javier Naser | Karl William Wurth Mac-Leay | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | Belgium F6 | argilla |
Javier Naser form & Karl William Wurth Mac-Leay form
Javier Naser - ultimi incontri
M15 Tabarka - argilla | ||||
20.10.19 1. turno qualificazioni | vs. William Grant | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
16.10.19 1. turno | vs. Pol Toledo Bague | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
08.10.19 1. turno | vs. Damien Wenger | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
29.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Samuel Paulovcak | 2-6, 6-4, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
23.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Federico Lucini | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.09.19 qualificazioni | vs. Alberto Bronzetti | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Vito Dell'Elba | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Buenos - argilla | ||||
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Andres Gabriel Ciurletti | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Lambare - argilla | ||||
20.08.19 qualificazioni | vs. Boruch Skierkier | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Thiago Cigarran | 7-62, 6-75, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 La - argilla | ||||
14.08.19 1. turno | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Portoviejo - argilla | ||||
06.08.19 1. turno | vs. Alvaro Guillen Meza | 4-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Marco Zotti | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.07.19 qualificazioni | vs. Pasquale De Giorgio | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Casablanca - argilla | ||||
23.07.19 qualificazioni | vs. Simon Anthony Ivanov | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Mouad Naoui | 6-3, 4-6, 13-11 | dettaglio incontro | |
M15 Tanger - argilla | ||||
15.07.19 qualificazioni | vs. Christopher Patzanovsky | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Harry Thursfield | 6-3, 2-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
10.07.19 1. turno | vs. Mauro De Maio | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.07.19 qualificazioni | vs. Vladimir Karusevich | 6-6, Vladimir Karusevich - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Davide Pontoglio | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Curitiba - argilla | ||||
26.06.19 1. turno | vs. Alex Blumenberg | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.06.19 qualificazioni | vs. Franco Roncadelli | 0-6, 7-65, 10-7 | dettaglio incontro | |
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Tobias Sonne | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sao - argilla | ||||
19.06.19 1. turno | vs. Fermin Tenti | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.06.19 qualificazioni | vs. Joao Pedro Okano | 6-2, 3-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Murilo Lemos Franzoloso | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Buenos - argilla | ||||
06.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Valerio Aboian | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Buenos - argilla | ||||
29.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Lautaro Agustin Falabella | 6-3, 5-7, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Bucaramanga - argilla | ||||
23.04.19 1. turno | vs. Michel Vernier | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Karl William Wurth Mac-Leay - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Jadoun | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Marco Franzini | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Koksijde - argilla | ||||
14.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Lars Goran Verwerft | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Duffel - argilla | ||||
13.06.22 qualificazioni | vs. Tim Sandkaulen | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Julian Peter | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Chile F3 - argilla | ||||
25.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Nicolas Bianchi | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Federico Juan Aguilar | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Chile F2 - argilla | ||||
17.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Oscar Gabriel Ortiz | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Chile F1 - argilla | ||||
13.11.18 1. turno | vs. Nicolas Acevedo | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.11.18 qualificazioni | vs. Lucas Carlos Ribas Crichigno | 6-4, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Sebastian Bunster | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Brazil F8 - argilla | ||||
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Bruno Clemente | 4-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
Brazil F7 - argilla | ||||
27.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Brazil F6 - argilla | ||||
21.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Javier Naser | 7-67, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Tumasonis | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Peru F3 - argilla | ||||
06.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Jordan Iturra | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Peru F2 - argilla | ||||
30.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Juan Manuel Lopez | 6-2, 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
Belgium F8 - argilla | ||||
12.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Martin Van Der Meerschen | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Belgium F7 - argilla | ||||
05.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Floris Van Den Brink | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Yannick Lenaerts | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Belgium F6 - argilla | ||||
29.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Alexander Kuerschner | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Kevin Esteves | 6-73, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Belgium F5 - argilla | ||||
21.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Maxim Verboven | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Netherlands F3 - argilla | ||||
07.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Daniel De Jonge | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Belgium F3 - argilla | ||||
30.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Corbin Benson | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Belgium F2 - argilla | ||||
24.06.18 2. turno qualificazioni | vs. George Tsivadze | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Alexandre Sitek | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Turkey F22 - argilla | ||||
02.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Carlos Kelaidis | 4-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F21 - argilla | ||||
27.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Ivan Krivic | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
26.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Zura Tkemaladze | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro |