INCONTRO
30.06.18 | 1. turno qualificazioni | Javier Naser | Dax Donders | 6-1, - scratch | Netherlands F2 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Chile
03.12.96, 27 anni
03.12.96, 27 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Holland
14.07.00, 23 anni
18595 $
14.07.00, 23 anni
18595 $
Javier Naser vs. Dax Donders - Incontri a vicenda
30.06.18 | 1. turno qualificazioni | Javier Naser | Dax Donders | 6-1, Dax Donders - scratch | dettaglio incontro | Netherlands F2 | argilla |
Javier Naser form & Dax Donders form
Javier Naser - ultimi incontri
M15 Tabarka - argilla | ||||
20.10.19 1. turno qualificazioni | vs. William Grant | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
16.10.19 1. turno | vs. Pol Toledo Bague | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
08.10.19 1. turno | vs. Damien Wenger | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
29.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Samuel Paulovcak | 2-6, 6-4, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
23.09.19 qualificazioni | vs. Alberto Bronzetti | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Federico Lucini | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Vito Dell'Elba | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Buenos - argilla | ||||
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Andres Gabriel Ciurletti | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Lambare - argilla | ||||
20.08.19 qualificazioni | vs. Boruch Skierkier | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Thiago Cigarran | 7-62, 6-75, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 La - argilla | ||||
14.08.19 1. turno | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Portoviejo - argilla | ||||
06.08.19 1. turno | vs. Alvaro Guillen Meza | 4-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Marco Zotti | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.07.19 qualificazioni | vs. Pasquale De Giorgio | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Casablanca - argilla | ||||
23.07.19 qualificazioni | vs. Simon Anthony Ivanov | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Mouad Naoui | 6-3, 4-6, 13-11 | dettaglio incontro | |
M15 Tanger - argilla | ||||
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Harry Thursfield | 6-3, 2-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
15.07.19 qualificazioni | vs. Christopher Patzanovsky | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
10.07.19 1. turno | vs. Mauro De Maio | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.07.19 qualificazioni | vs. Vladimir Karusevich | 6-6, Vladimir Karusevich - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Davide Pontoglio | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Curitiba - argilla | ||||
26.06.19 1. turno | vs. Alex Blumenberg | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.06.19 qualificazioni | vs. Franco Roncadelli | 0-6, 7-65, 10-7 | dettaglio incontro | |
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Tobias Sonne | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sao - argilla | ||||
19.06.19 1. turno | vs. Fermin Tenti | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.06.19 qualificazioni | vs. Joao Pedro Okano | 6-2, 3-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Murilo Lemos Franzoloso | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Buenos - argilla | ||||
06.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Valerio Aboian | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Buenos - argilla | ||||
29.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Lautaro Agustin Falabella | 6-3, 5-7, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Bucaramanga - argilla | ||||
23.04.19 1. turno | vs. Michel Vernier | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Dax Donders - ultimi incontri
M15 Aktobe - duro I. | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Petr Nesterov | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Boris Pokotilov | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Aktobe - duro I. | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Alexander Zgirovsky | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Aleksandre Bakshi | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
13.02.24 qualificazioni | vs. Finn Bass | 6-78, 7-5, 10-4 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Filiberto Fumagalli | 6-3, 2-3, Filiberto Fumagalli - scratch | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Bence Toth | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
06.02.24 qualificazioni | vs. Noah Lopez | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Adam Bajurko | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Bence Toth | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Marek Gengel | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Carlo Alberto Caniato | 3-6, 6-4, 7-60 | dettaglio incontro | |
M15 Zahra - corte duro | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Aleksandr Braynin | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Zahra - corte duro | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Adrian Oetzbach | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Sander Jong | 6-4, 7-61 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Enrico Dalla Valle | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Vladyslav Orlov | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 qualificazioni | vs. Ki Lung Ng | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Dario Drebenstedt | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Valentin Royer | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 qualificazioni | vs. Louis Dussin | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Hamid Reza Nadaf | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Guy Den Ouden | 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Daniel Michalski | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.09.23 qualificazioni | vs. Pietro Marino | 7-5, 7-60 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Giammarco Gandolfi | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
20.09.23 2. turno | vs. Giuseppe La Vela | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Gian Matias Di Natale | 6-2, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Tim Heger | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |