INCONTRO
20.07.15 | 1. turno qualificazioni | Javier Naser | Bulut Ozcelik | 6-0, 6-0 | Turkey F29 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Chile
03.12.96, 27 anni
03.12.96, 27 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Turkey
30.05.98, 25 anni
30.05.98, 25 anni
Javier Naser vs. Bulut Ozcelik - Incontri a vicenda
20.07.15 | 1. turno qualificazioni | Javier Naser | Bulut Ozcelik | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | Turkey F29 | argilla |
Javier Naser form & Bulut Ozcelik form
Javier Naser - ultimi incontri
M15 Tabarka - argilla | ||||
20.10.19 1. turno qualificazioni | vs. William Grant | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
16.10.19 1. turno | vs. Pol Toledo Bague | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
08.10.19 1. turno | vs. Damien Wenger | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
29.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Samuel Paulovcak | 2-6, 6-4, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
23.09.19 qualificazioni | vs. Alberto Bronzetti | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Federico Lucini | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Vito Dell'Elba | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Buenos - argilla | ||||
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Andres Gabriel Ciurletti | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Lambare - argilla | ||||
20.08.19 qualificazioni | vs. Boruch Skierkier | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Thiago Cigarran | 7-62, 6-75, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 La - argilla | ||||
14.08.19 1. turno | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Portoviejo - argilla | ||||
06.08.19 1. turno | vs. Alvaro Guillen Meza | 4-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Marco Zotti | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.07.19 qualificazioni | vs. Pasquale De Giorgio | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Casablanca - argilla | ||||
23.07.19 qualificazioni | vs. Simon Anthony Ivanov | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Mouad Naoui | 6-3, 4-6, 13-11 | dettaglio incontro | |
M15 Tanger - argilla | ||||
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Harry Thursfield | 6-3, 2-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
15.07.19 qualificazioni | vs. Christopher Patzanovsky | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
10.07.19 1. turno | vs. Mauro De Maio | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.07.19 qualificazioni | vs. Vladimir Karusevich | 6-6, Vladimir Karusevich - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Davide Pontoglio | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Curitiba - argilla | ||||
26.06.19 1. turno | vs. Alex Blumenberg | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.06.19 qualificazioni | vs. Franco Roncadelli | 0-6, 7-65, 10-7 | dettaglio incontro | |
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Tobias Sonne | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sao - argilla | ||||
19.06.19 1. turno | vs. Fermin Tenti | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.06.19 qualificazioni | vs. Joao Pedro Okano | 6-2, 3-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Murilo Lemos Franzoloso | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Buenos - argilla | ||||
06.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Valerio Aboian | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Buenos - argilla | ||||
29.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Lautaro Agustin Falabella | 6-3, 5-7, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Bucaramanga - argilla | ||||
23.04.19 1. turno | vs. Michel Vernier | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Bulut Ozcelik - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Michalis Sakellaridis | 6-0, 0-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
15.10.19 qualificazioni | vs. Lars Johann | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Robert Ziganshin | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Hifzi Riza Cikikci | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
30.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Mert Naci Turker | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Stefanos Sakellaridis | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
22.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Radu Florin Macovei | 7-64, 3-6, 11-13 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Janos Fekete | 4-6, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
15.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Tim Heger | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
01.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Shamael Chaudhry | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F37 - argilla | ||||
20.11.18 1. turno | vs. Rayan Ghedjemis | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F36 - argilla | ||||
11.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Gregorio Cordonnier | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Max Van Wijk | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Turkey F35 - argilla | ||||
04.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Cengiz Aksu | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Cizelj-Zivkovic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Turkey F33 - argilla | ||||
21.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Edris Fetisleam | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Michael Jalpota | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Turkey F32 - argilla | ||||
15.10.18 qualificazioni | vs. Tomas Liska | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Christian Fellin | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Randjelovic | 7-64, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Turkey F31 - argilla | ||||
07.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Erik Crepaldi | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Samuel Puskar | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Turkey F30 - argilla | ||||
02.10.18 qualificazioni | vs. Jordi Walder | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Shunsuke Wakita | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Klim Ivanov | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Turkey F29 - argilla | ||||
22.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Michelangelo Endrizzi | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F20 - argilla | ||||
19.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Moritz Thiem | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F19 - argilla | ||||
16.05.18 1. turno | vs. Aslan Karatsev | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F17 - argilla | ||||
02.05.18 1. turno | vs. Lance-Pierre Du Toit | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Turkey F16 - argilla | ||||
21.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Cengiz Aksu | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro |