INCONTRO
08.11.19 | quarti di finale | Javier Marti | Carlos Boluda-Purkiss | 6-2, 6-4 | M15 Castellon | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Javier Marti | Carlos Boluda-Purkiss | |
1. servizio % | 39/53 (74%) | 42/73 (58%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/39 (64%) | 21/42 (50%) |
Punteggio sul 2.servizio | 6/14 (43%) | 12/31 (39%) |
Break-ball vinti | 6/11 (55%) | 3/3 (100%) |
Punteggio dal return | 40/73 (55%) | 22/53 (42%) |
Totale punteggio | 71/126 (56%) | 55/126 (44%) |
Doppio fallo | 1 | 2 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
1-1 | Carlos Boluda-Purkiss | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Javier Marti | 2-1 | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
2-2 | Carlos Boluda-Purkiss | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Javier Marti | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Carlos Boluda-Purkiss | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Javier Marti | 5-2 | |
0-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Carlos Boluda-Purkiss | |
Javier Marti | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-40[BP], 30-40[BP], A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
Javier Marti | 1-2 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40 | ||
2-2 | Carlos Boluda-Purkiss | |
0-0, 30-0, 40-30[BP], 40-40 | ||
Javier Marti | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Carlos Boluda-Purkiss | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-30[BP] | ||
Javier Marti | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
4-4 | Carlos Boluda-Purkiss | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Javier Marti | 5-4 | |
0-0 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Javier Marti vs. Carlos Boluda-Purkiss - Incontri a vicenda
08.11.19 | quarti di finale | Javier Marti | Carlos Boluda-Purkiss | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | M15 Castellon | argilla |
31.01.11 | semifinali | Javier Marti | Carlos Boluda-Purkiss | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Spain F4 | argilla |
04.10.10 | quarti di finale | Javier Marti | Carlos Boluda-Purkiss | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | Portugal F5 | argilla |
Javier Marti form & Carlos Boluda-Purkiss form
Javier Marti - ultimi incontri
Madrid Challenger - argilla | ||||
11.04.23 1. turno | vs. Sebastian Ofner | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.04.23 qualificazioni | vs. Akira Santillan | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Abedallah Shelbayh | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
19.01.20 finali | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-2, 2-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
18.01.20 semifinali | vs. Fabrizio Ornago | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.01.20 quarti di finale | vs. Andrey Chepelev | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.01.20 2. turno | vs. Juan Pablo Paz | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.01.20 1. turno | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Telde - argilla | ||||
28.11.19 2. turno | vs. Marvin Netuschil | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.11.19 1. turno | vs. Oriol Fillat Gimenez | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.11.19 qualificazioni | vs. Alvaro Moreno Pulido | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.11.19 1. turno qualificazioni | vs. David Alvarez Moreno | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Maia Challenger - argilla | ||||
20.11.19 2. turno | vs. Pedro Sousa | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.11.19 1. turno | vs. Raul Brancaccio | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Castellon - argilla | ||||
10.11.19 finali | vs. Ricardo Ojeda Lara | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.11.19 semifinali | vs. Eduard Esteve Lobato | 7-5, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.11.19 quarti di finale | vs. Carlos Boluda-Purkiss | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.11.19 2. turno | vs. Pawel Juszczak | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.11.19 1. turno | vs. Carles Hernandez | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Spain F9 - argilla | ||||
21.04.18 semifinali | vs. Pedro Cachin | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.04.18 quarti di finale | vs. Patricio Heras | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.04.18 2. turno | vs. Facundo Juarez | 7-62, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.04.18 1. turno | vs. Marc Giner | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
Alicante Challenger - argilla | ||||
03.04.18 1. turno | vs. Daniel Gimeno-Traver | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Santiago Challenger - argilla | ||||
04.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Hernan Casanova | 7-5, 0-4, - Javier Marti - scratch | dettaglio incontro | |
03.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Lipovsek Puches | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Punta Del - argilla | ||||
26.02.18 1. turno | vs. Andrea Collarini | 6-3, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Marseille - duro I. | ||||
18.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Ruben Bemelmans | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Spain F5 - argilla | ||||
14.02.18 1. turno | vs. Alberto Colas Sanchez | - | dettaglio incontro | |
USA F5 - argilla | ||||
26.01.18 quarti di finale | vs. Frederico Gil | 6-72, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro |
Carlos Boluda-Purkiss - ultimi incontri
M15 Valldoreix - argilla | ||||
11.11.20 1. turno | vs. Javier Barranco Cosano | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sintra - corte duro | ||||
15.09.20 1. turno | vs. Arnaud Bovy | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sintra - corte duro | ||||
09.09.20 1. turno | vs. Lucas Catarina | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Alkmaar - argilla | ||||
25.08.20 1. turno | vs. Christoph Negritu | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Loule - corte duro | ||||
11.03.20 1. turno | vs. Gauthier Onclin | 6-75, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Murcia - argilla | ||||
05.03.20 2. turno | vs. Oriol Roca Batalla | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.03.20 1. turno | vs. Timofey Skatov | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
M15 Paguera - argilla | ||||
19.02.20 1. turno | vs. Pedro Vives Marcos | 6-2, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Palmanova - argilla | ||||
13.02.20 2. turno | vs. Pedro Vives Marcos | 6-72, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.02.20 1. turno | vs. Timofey Skatov | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
21.01.20 1. turno | vs. Luca Prevosto | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
16.01.20 2. turno | vs. Julien Cagnina | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.01.20 1. turno | vs. Luca Prevosto | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Telde - argilla | ||||
28.11.19 2. turno | vs. Nathan Seateun | - Carlos Boluda-Purkiss - non presente(i) | dettaglio incontro | |
26.11.19 1. turno | vs. Xavier Gabarro | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Castellon - argilla | ||||
08.11.19 quarti di finale | vs. Javier Marti | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.11.19 2. turno | vs. Carlos Gimeno Valero | Carlos Gimeno Valero - non presente(i) | dettaglio incontro | |
06.11.19 1. turno | vs. Sergi Perez Contri | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Benicarlo - argilla | ||||
24.10.19 2. turno | vs. Francisco Andreu Garcia | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.10.19 1. turno | vs. Diego Barreto Sanchez | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Getafe - corte duro | ||||
18.10.19 quarti di finale | vs. Anton Matusevich | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.10.19 2. turno | vs. Ivan Marrero Curbelo | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.10.19 1. turno | vs. John Echeverria | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Roja de - argilla | ||||
11.10.19 2. turno | vs. Jordi Samper-Montana | 7-5, 2-6, 4-1, Jordi Samper-Montana - scratch | dettaglio incontro | |
11.10.19 quarti di finale | vs. Carlos Gimeno Valero | 2-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.10.19 1. turno | vs. Sergio Gutierrez-Ferrol | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Biella Challenger - argilla | ||||
16.09.19 1. turno | vs. Andrea Arnaboldi | 5-7, 0-2, - Carlos Boluda-Purkiss - scratch | dettaglio incontro | |
Seville Challenger - argilla | ||||
09.09.19 1. turno | vs. Julian Ocleppo | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Oviedo - argilla | ||||
03.09.19 1. turno | vs. Inigo Cervantes | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santander - argilla | ||||
21.08.19 1. turno | vs. Timofey Skatov | 6-2, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro |