INCONTRO
05.02.20 | 1. turno | Javier Barranco Cosano | Jaume Pla Malfeito | 6-2, 7-5 | M25 Palm | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Javier Barranco Cosano | Jaume Pla Malfeito | |
1. servizio % | 47/74 (64%) | 50/67 (75%) |
Punteggio sul 1.servizio | 31/47 (66%) | 29/50 (58%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/27 (56%) | 5/17 (29%) |
Break-ball vinti | 5/9 (56%) | 2/7 (29%) |
Punteggio dal return | 33/67 (49%) | 28/74 (38%) |
Totale punteggio | 79/141 (56%) | 62/141 (44%) |
Doppio fallo | 4 | 4 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Javier Barranco Cosano | 0-0 | |
0-0, 30-30, A-40 | ||
1-0 | Jaume Pla Malfeito | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Javier Barranco Cosano | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, A-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Jaume Pla Malfeito | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Javier Barranco Cosano | 3-1 | |
0-0 | ||
4-1 | Jaume Pla Malfeito | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Javier Barranco Cosano | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Jaume Pla Malfeito | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Javier Barranco Cosano | 0-0 | |
0-0, 15-0 | ||
1-0 | Jaume Pla Malfeito | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Javier Barranco Cosano | 1-1 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Jaume Pla Malfeito | |
0-0, 0-15 | ||
Javier Barranco Cosano | 2-2 | |
0-0 | ||
3-2 | Jaume Pla Malfeito | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Javier Barranco Cosano | 3-3 | |
0-0 | ||
3-4 | Jaume Pla Malfeito | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-40 | ||
Javier Barranco Cosano | 3-5 | |
0-0 | ||
4-5 | Jaume Pla Malfeito | |
Javier Barranco Cosano | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-5 | Jaume Pla Malfeito | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Javier Barranco Cosano vs. Jaume Pla Malfeito - Incontri a vicenda
05.02.20 | 1. turno | Javier Barranco Cosano | Jaume Pla Malfeito | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | M25 Palm | argilla |
22.03.19 | quarti di finale | Javier Barranco Cosano | Jaume Pla Malfeito | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | M15 Murcia | argilla |
29.07.18 | finali | Javier Barranco Cosano | Jaume Pla Malfeito | 3-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | Spain F20 | argilla |
Javier Barranco Cosano form & Jaume Pla Malfeito form
Javier Barranco Cosano - ultimi incontri
Girona Challenger - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Denis Yevseyev | 6-0, 0-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Dennis Novak | 6-4, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Debru | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
Murcia Challenger - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Marco Trungelliti | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 3 - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alejandro Moro Canas | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 2 - corte duro | ||||
19.02.24 qualificazioni | vs. Giovanni Fonio | 4-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Guy Den Ouden | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
10.02.24 quarti di finale | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-1, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Calin Manda | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Stefan Popovic | 6-2, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
04.02.24 finali | vs. Bautista Vilicich | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.02.24 semifinali | vs. Daniel Merida Aguilar | 2-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Jorge Martinez Martinez | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Razvan Baiant | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Filip Avdeev | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Tenerife 1 - corte duro | ||||
20.01.24 semifinali | vs. Pedro Martinez Portero | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Mikhail Kukushkin | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Felipe Meligeni Alves | 6-3, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Raul Brancaccio | 7-64, 3-1, Raul Brancaccio - scratch | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. David Jorda Sanchis | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Enrico Dalla Valle | 4-5, Enrico Dalla Valle - scratch | dettaglio incontro | |
Oeiras 2 - duro I. | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Michael Vrbensky | 6-73, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
Maspalomas Challenger - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Imanol Lopez Morillo | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Jorge Martinez Martinez | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Marrero Curbelo | 6-0, Ivan Marrero Curbelo - scratch | dettaglio incontro | |
Valencia Challenger - argilla | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Denis Yevseyev | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M25 Benicarlo - argilla | ||||
12.11.23 finali | vs. Miguel Damas | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
11.11.23 semifinali | vs. Alejandro Moro Canas | 6-4, 2-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Miljan Zekic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Edas Butvilas | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |
Jaume Pla Malfeito - ultimi incontri
Barcelona Challenger - argilla | ||||
03.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Alvarez Varona | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Valldoreix - argilla | ||||
10.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Cayetano March | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Clement Deleersnyder | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Reus - argilla | ||||
11.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Jordi Mas De Ugarte | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Torello - corte duro | ||||
11.12.20 quarti di finale | vs. Mattia Bellucci | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.12.20 2. turno | vs. Diego Fernandez Flores | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.12.20 1. turno | vs. Oriol Roca Batalla | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Benicarlo - argilla | ||||
24.11.20 1. turno | vs. Eduard Esteve Lobato | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Valldoreix - argilla | ||||
10.11.20 1. turno | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 2-6, 6-4, 6-75 | dettaglio incontro | |
Barcelona Challenger - argilla | ||||
03.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Enzo Couacaud | 6-4, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
22.07.20 1. turno | vs. Timofey Skatov | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.07.20 1. turno | vs. Bernabe Zapata Miralles | 6-3, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Naples - argilla | ||||
13.02.20 2. turno | vs. Alejandro Gomez | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.02.20 qualificazioni | vs. Adrian Andreev | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.02.20 1. turno | vs. Alexander Ritschard | 6-3, 4-1, Alexander Ritschard - scratch | dettaglio incontro | |
11.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Shane Monroe | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Knight | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Palm - argilla | ||||
05.02.20 1. turno | vs. Javier Barranco Cosano | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Karol Drzewiecki | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.02.20 qualificazioni | vs. Alan Kohen | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Weston - argilla | ||||
29.01.20 1. turno | vs. Johan Sebastien Tatlot | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
15.01.20 1. turno | vs. Patrik Niklas-Salminen | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
08.01.20 1. turno | vs. Alberto Barroso Campos | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Castellon - argilla | ||||
06.11.19 1. turno | vs. Pawel Juszczak | 6-3, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Roja de - argilla | ||||
08.10.19 1. turno | vs. Pol Martin Tiffon | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Barcelona Challenger - argilla | ||||
03.10.19 3. turno | vs. Filippo Baldi | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.10.19 2. turno | vs. Paolo Lorenzi | 6-4, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.09.19 1. turno | vs. Raul Brancaccio | 6-0, 4-3, Raul Brancaccio - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Madrid - argilla | ||||
19.09.19 2. turno | vs. Carlos Sanchez Jover | 2-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.09.19 1. turno | vs. Louis Dussin | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |