INCONTRO
10.10.17 | 1. turno | Jaume Pla Malfeito | Pol Toledo Bague | 6-3, 6-1 | Roja de | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Jaume Pla Malfeito | Pol Toledo Bague | |
1. servizio % | 39/47 (83%) | 27/54 (50%) |
Punteggio sul 1.servizio | 26/39 (67%) | 12/27 (44%) |
Punteggio sul 2.servizio | 4/8 (50%) | 10/27 (37%) |
Break-ball vinti | 6/11 (55%) | 2/5 (40%) |
Punteggio dal return | 32/54 (59%) | 17/47 (36%) |
Totale punteggio | 62/101 (61%) | 39/101 (39%) |
Doppio fallo | 1 | 6 |
Ace | 0 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Jaume Pla Malfeito vs. Pol Toledo Bague - Incontri a vicenda
08.11.18 | 2. turno | Pol Toledo Bague | Jaume Pla Malfeito | 6-1, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | Turkey F35 | argilla |
25.09.18 | 1. turno | Pol Toledo Bague | Jaume Pla Malfeito | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | Spain F29 | argilla |
10.10.17 | 1. turno | Jaume Pla Malfeito | Pol Toledo Bague | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | Roja de | argilla |
25.05.16 | 1. turno | Pol Toledo Bague | Jaume Pla Malfeito | 6-76, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Spain F15 | corte duro |
Jaume Pla Malfeito form & Pol Toledo Bague form
Jaume Pla Malfeito - ultimi incontri
Barcelona Challenger - argilla | ||||
03.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Alvarez Varona | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Valldoreix - argilla | ||||
10.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Cayetano March | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Clement Deleersnyder | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Reus - argilla | ||||
11.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Jordi Mas De Ugarte | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Torello - corte duro | ||||
11.12.20 quarti di finale | vs. Mattia Bellucci | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.12.20 2. turno | vs. Diego Fernandez Flores | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.12.20 1. turno | vs. Oriol Roca Batalla | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Benicarlo - argilla | ||||
24.11.20 1. turno | vs. Eduard Esteve Lobato | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Valldoreix - argilla | ||||
10.11.20 1. turno | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 2-6, 6-4, 6-75 | dettaglio incontro | |
Barcelona Challenger - argilla | ||||
03.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Enzo Couacaud | 6-4, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
22.07.20 1. turno | vs. Timofey Skatov | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.07.20 1. turno | vs. Bernabe Zapata Miralles | 6-3, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Naples - argilla | ||||
13.02.20 2. turno | vs. Alejandro Gomez | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.02.20 qualificazioni | vs. Adrian Andreev | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.02.20 1. turno | vs. Alexander Ritschard | 6-3, 4-1, Alexander Ritschard - scratch | dettaglio incontro | |
11.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Shane Monroe | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Knight | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Palm - argilla | ||||
05.02.20 1. turno | vs. Javier Barranco Cosano | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Karol Drzewiecki | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.02.20 qualificazioni | vs. Alan Kohen | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Weston - argilla | ||||
29.01.20 1. turno | vs. Johan Sebastien Tatlot | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
15.01.20 1. turno | vs. Patrik Niklas-Salminen | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
08.01.20 1. turno | vs. Alberto Barroso Campos | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Castellon - argilla | ||||
06.11.19 1. turno | vs. Pawel Juszczak | 6-3, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Roja de - argilla | ||||
08.10.19 1. turno | vs. Pol Martin Tiffon | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Barcelona Challenger - argilla | ||||
03.10.19 3. turno | vs. Filippo Baldi | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.10.19 2. turno | vs. Paolo Lorenzi | 6-4, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.09.19 1. turno | vs. Raul Brancaccio | 6-0, 4-3, Raul Brancaccio - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Madrid - argilla | ||||
19.09.19 2. turno | vs. Carlos Sanchez Jover | 2-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.09.19 1. turno | vs. Louis Dussin | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |
Pol Toledo Bague - ultimi incontri
Maspalomas Challenger - argilla | ||||
27.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Moez Echargui | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Genova Challenger - argilla | ||||
18.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Matteo Martineau | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Seville Challenger - argilla | ||||
04.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Filip Cristian Jianu | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Toulouse Challenger - argilla | ||||
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Kimmer Coppejans | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Den - argilla | ||||
29.06.22 1. turno | vs. Elgin Khoeblal | 6-0, 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
M25 Vic - argilla | ||||
17.05.22 1. turno | vs. Adria Soriano Barrera | 1-6, - Pol Toledo Bague - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Valldoreix - argilla | ||||
12.05.22 2. turno | vs. Tiago Cacao | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.05.22 1. turno | vs. Nil Regas Luis | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
27.04.22 2. turno | vs. Louis Wessels | 6-2, 6-77, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.04.22 1. turno | vs. Giuseppe La Vela | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Reus - argilla | ||||
06.04.22 1. turno | vs. Jorge Martinez Martinez | 4-6, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Medellin - argilla | ||||
24.03.22 2. turno | vs. Benjamin Lock | 7-65, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.03.22 1. turno | vs. Nick Chappell | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Anapoima - argilla | ||||
16.03.22 1. turno | vs. Valerio Aboian | 3-6, 7-65, 5-7 | dettaglio incontro | |
Gran Canaria - argilla | ||||
01.03.22 1. turno | vs. Gianluca Mager | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.02.22 qualificazioni | vs. Vladyslav Orlov | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Filip Misolic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Naples - argilla | ||||
10.02.22 2. turno | vs. Blu Baker | 7-5, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.02.22 1. turno | vs. Ethan Quinn | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Weston - argilla | ||||
27.01.22 2. turno | vs. Noah Rubin | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.01.22 1. turno | vs. Strong Kirchheimer | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Antalya 4 - argilla | ||||
05.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Marsel Ilhan | 6-710, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
04.12.21 semifinali | vs. Arthur Fils | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
03.12.21 quarti di finale | vs. Louroi Martinez | 7-5, 6-76, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.12.21 2. turno | vs. Luis Faria | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.12.21 1. turno | vs. Gokberk Saritas | 3-6, 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Nules - argilla | ||||
18.11.21 2. turno | vs. Andrea Picchione | 6-4, 3-6, 1-4, - Pol Toledo Bague - scratch | dettaglio incontro | |
17.11.21 1. turno | vs. Nicolas Parizzia | 6-4, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - argilla | ||||
27.10.21 1. turno | vs. Lucas Bouquet | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Girona - argilla | ||||
24.10.21 finali | vs. Alexander Weis | 2-6, 7-67, 1-6 | dettaglio incontro |