INCONTRO
06.05.16 | quarti di finale | Mario Vilella Martinez | Jaume Pla Malfeito | 6-0, 6-2 | Spain F12 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Mario Vilella Martinez | Jaume Pla Malfeito | |
1. servizio % | 34/55 (62%) | 33/45 (73%) |
Punteggio sul 1.servizio | 26/34 (76%) | 15/33 (45%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/21 (48%) | 5/12 (42%) |
Break-ball vinti | 5/11 (45%) | 0/6 (0%) |
Punteggio dal return | 25/45 (56%) | 19/55 (35%) |
Totale punteggio | 61/100 (61%) | 39/100 (39%) |
Doppio fallo | 2 | 1 |
Ace | 3 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Mario Vilella Martinez vs. Jaume Pla Malfeito - Incontri a vicenda
06.05.16 | quarti di finale | Mario Vilella Martinez | Jaume Pla Malfeito | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | Spain F12 | argilla |
23.09.13 | qualificazioni | Mario Vilella Martinez | Jaume Pla Malfeito | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | Spain F32 | argilla |
04.02.13 | 2. turno qualificazioni | Jaume Pla Malfeito | Mario Vilella Martinez | 6-2, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | Spain F1 | argilla |
Mario Vilella Martinez form & Jaume Pla Malfeito form
Mario Vilella Martinez - ultimi incontri
London - erba | ||||
22.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Zdenek Kolar | 1-6, 0-2, - Mario Vilella Martinez - scratch | dettaglio incontro | |
20.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Altug Celikbilek | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
16.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandar Vukic | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Marbella Challenger - argilla | ||||
28.03.22 1. turno | vs. Yannick Hanfmann | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
05.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Yannick Hanfmann | 6-4, 6-70, 3-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
12.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Elias Ymer | 6-4, 4-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
10.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Dudi Sela | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Alicante Challenger - corte duro | ||||
14.10.21 2. turno | vs. Nuno Borges | 6-3, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.10.21 1. turno | vs. Georgii Kravchenko | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Murcia Challenger - argilla | ||||
27.09.21 1. turno | vs. Flavio Cobolli | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Quito Challenger - argilla | ||||
16.09.21 2. turno | vs. Gonzalo Lama | 6-3, 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.09.21 1. turno | vs. Christian Langmo | 6-3, 6-75, 6-2 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
25.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Yuichi Sugita | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Kitzbuhel - argilla | ||||
28.07.21 2. turno | vs. Casper Ruud | 5-7, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.07.21 1. turno | vs. Lukas Neumayer | 6-74, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.07.21 qualificazioni | vs. Jozef Kovalik | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Miedler | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tampere Challenger - argilla | ||||
23.07.21 quarti di finale | vs. Nicolas Kicker | 6-76, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.07.21 2. turno | vs. Pedro Cachin | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.07.21 1. turno | vs. Joao Domingues | 4-6, 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
Todi Challenger - argilla | ||||
18.07.21 finali | vs. Federico Gaio | 7-63, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.07.21 semifinali | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 7-64, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.07.21 quarti di finale | vs. Giulio Zeppieri | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.07.21 2. turno | vs. Francesco Forti | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.07.21 1. turno | vs. Tristan Lamasine | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
Braunschweig Challenger - argilla | ||||
07.07.21 2. turno | vs. Daniel Altmaier | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.07.21 1. turno | vs. Rudolf Molleker | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
22.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Andrey Kuznetsov | 4-6, 7-65, 2-6 | dettaglio incontro | |
Nottingham 2 - erba | ||||
13.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Matthew Ebden | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Nottingham 1 - erba | ||||
08.06.21 1. turno | vs. Brandon Nakashima | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Jaume Pla Malfeito - ultimi incontri
Barcelona Challenger - argilla | ||||
03.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Alvarez Varona | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Valldoreix - argilla | ||||
10.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Cayetano March | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Clement Deleersnyder | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Reus - argilla | ||||
11.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Jordi Mas De Ugarte | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Torello - corte duro | ||||
11.12.20 quarti di finale | vs. Mattia Bellucci | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.12.20 2. turno | vs. Diego Fernandez Flores | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.12.20 1. turno | vs. Oriol Roca Batalla | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Benicarlo - argilla | ||||
24.11.20 1. turno | vs. Eduard Esteve Lobato | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Valldoreix - argilla | ||||
10.11.20 1. turno | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 2-6, 6-4, 6-75 | dettaglio incontro | |
Barcelona Challenger - argilla | ||||
03.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Enzo Couacaud | 6-4, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
22.07.20 1. turno | vs. Timofey Skatov | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.07.20 1. turno | vs. Bernabe Zapata Miralles | 6-3, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Naples - argilla | ||||
13.02.20 2. turno | vs. Alejandro Gomez | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.02.20 qualificazioni | vs. Adrian Andreev | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.02.20 1. turno | vs. Alexander Ritschard | 6-3, 4-1, Alexander Ritschard - scratch | dettaglio incontro | |
11.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Shane Monroe | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Knight | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Palm - argilla | ||||
05.02.20 1. turno | vs. Javier Barranco Cosano | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Karol Drzewiecki | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.02.20 qualificazioni | vs. Alan Kohen | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Weston - argilla | ||||
29.01.20 1. turno | vs. Johan Sebastien Tatlot | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
15.01.20 1. turno | vs. Patrik Niklas-Salminen | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
08.01.20 1. turno | vs. Alberto Barroso Campos | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Castellon - argilla | ||||
06.11.19 1. turno | vs. Pawel Juszczak | 6-3, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Roja de - argilla | ||||
08.10.19 1. turno | vs. Pol Martin Tiffon | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Barcelona Challenger - argilla | ||||
03.10.19 3. turno | vs. Filippo Baldi | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.10.19 2. turno | vs. Paolo Lorenzi | 6-4, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.09.19 1. turno | vs. Raul Brancaccio | 6-0, 4-3, Raul Brancaccio - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Madrid - argilla | ||||
19.09.19 2. turno | vs. Carlos Sanchez Jover | 2-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.09.19 1. turno | vs. Louis Dussin | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |