INCONTRO
28.07.14 | 1. turno | Jaume Pla Malfeito | Ivan Gakhov | 7-66, 5-7, 6-4 | Spain F20 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Jaume Pla Malfeito vs. Ivan Gakhov - Incontri a vicenda
28.07.14 | 1. turno | Jaume Pla Malfeito | Ivan Gakhov | 7-66, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | Spain F20 | argilla |
Jaume Pla Malfeito form & Ivan Gakhov form
Jaume Pla Malfeito - ultimi incontri
Barcelona Challenger - argilla | ||||
03.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Alvarez Varona | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Valldoreix - argilla | ||||
10.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Cayetano March | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Clement Deleersnyder | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Reus - argilla | ||||
11.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Jordi Mas De Ugarte | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Torello - corte duro | ||||
11.12.20 quarti di finale | vs. Mattia Bellucci | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.12.20 2. turno | vs. Diego Fernandez Flores | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.12.20 1. turno | vs. Oriol Roca Batalla | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Benicarlo - argilla | ||||
24.11.20 1. turno | vs. Eduard Esteve Lobato | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Valldoreix - argilla | ||||
10.11.20 1. turno | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 2-6, 6-4, 6-75 | dettaglio incontro | |
Barcelona Challenger - argilla | ||||
03.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Enzo Couacaud | 6-4, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
22.07.20 1. turno | vs. Timofey Skatov | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.07.20 1. turno | vs. Bernabe Zapata Miralles | 6-3, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Naples - argilla | ||||
13.02.20 2. turno | vs. Alejandro Gomez | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.02.20 qualificazioni | vs. Adrian Andreev | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.02.20 1. turno | vs. Alexander Ritschard | 6-3, 4-1, Alexander Ritschard - scratch | dettaglio incontro | |
11.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Shane Monroe | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Knight | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Palm - argilla | ||||
05.02.20 1. turno | vs. Javier Barranco Cosano | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Karol Drzewiecki | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.02.20 qualificazioni | vs. Alan Kohen | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Weston - argilla | ||||
29.01.20 1. turno | vs. Johan Sebastien Tatlot | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
15.01.20 1. turno | vs. Patrik Niklas-Salminen | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
08.01.20 1. turno | vs. Alberto Barroso Campos | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Castellon - argilla | ||||
06.11.19 1. turno | vs. Pawel Juszczak | 6-3, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Roja de - argilla | ||||
08.10.19 1. turno | vs. Pol Martin Tiffon | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Barcelona Challenger - argilla | ||||
03.10.19 3. turno | vs. Filippo Baldi | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.10.19 2. turno | vs. Paolo Lorenzi | 6-4, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.09.19 1. turno | vs. Raul Brancaccio | 6-0, 4-3, Raul Brancaccio - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Madrid - argilla | ||||
19.09.19 2. turno | vs. Carlos Sanchez Jover | 2-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.09.19 1. turno | vs. Louis Dussin | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |
Ivan Gakhov - ultimi incontri
Kigali 2 - argilla | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Kamil Majchrzak | 3-6, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
Kigali 1 - argilla | ||||
26.02.24 1. turno | vs. Gabriele Pennaforti | 7-5, 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
20.02.24 1. turno | vs. James Kent Trotter | 3-6, - Ivan Gakhov - scratch | dettaglio incontro | |
Cordoba - argilla | ||||
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Collarini | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
Piracicaba Challenger - argilla | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Felix Gill | 0-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
31.01.24 2. turno | vs. Gerard Campana Lee | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Eduardo Ribeiro | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Punta Del - argilla | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Gianluca Mager | 6-3, 6-75, 6-73 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Rudolf Molleker | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 1 - corte duro | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Francesco Passaro | 6-710, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Arthur Weber | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Maspalomas Challenger - argilla | ||||
29.11.23 2. turno | vs. Jonas Forejtek | 6-2, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno | vs. Edoardo Lavagno | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
Valencia Challenger - argilla | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Andrea Pellegrino | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Malaga Challenger - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Billy Harris | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Lisbon Challenger - argilla | ||||
04.10.23 2. turno | vs. Benjamin Hassan | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Braga Challenger - argilla | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Oriol Roca Batalla | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sibiu Challenger - argilla | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Nerman Fatic | 1-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 2. turno | vs. Alexander Weis | 7-65, 6-71, 7-65 | dettaglio incontro | |
18.09.23 1. turno | vs. Clement Tabur | 6-1, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Tulln Challenger - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 7-64, 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Benjamin Hassan | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Zachary Svajda | 6-71, 7-65, 6-76 | dettaglio incontro | |
Como Challenger - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Dimitar Kuzmanov | 2-6, 0-2, - Ivan Gakhov - scratch | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Andres Martin | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Kitzbuhel - argilla | ||||
30.07.23 qualificazioni | vs. Facundo Bagnis | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Kilian Feldbausch | 6-4, 7-60 | dettaglio incontro | |
Hamburg - argilla | ||||
22.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Elias Ymer | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Gstaad - argilla | ||||
15.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Maximilian Neuchrist | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |