Jaume Antoni Munar Clar vs. Laslo Djere 12.06.2018

Jaume Antoni Munar Clar vs. Laslo Djere 12.06.2018 - Caltanissetta Challenger - confronto

INCONTRO

12.06.181. turnoJaume Antoni Munar Clar Laslo Djere 0-6, 6-2, 6-4 Italy Caltanissetta Challenger argilla

STATISTICHE DELL’INCONTRO

Jaume Antoni Munar ClarLaslo Djere
1. servizio %50/76 (66%)42/74 (57%)
Punteggio sul 1.servizio38/50 (76%)28/42 (67%)
Punteggio sul 2.servizio10/26 (38%)17/32 (53%)
Break-ball vinti3/7 (43%)3/11 (27%)
Punteggio dal return29/74 (39%)28/76 (37%)
Totale punteggio77/150 (51%)73/150 (49%)
Doppio fallo04
Ace11

STATISTICHE DELL’INCONTRO

1
0-0Laslo Djere Laslo Djere serve
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40
Jaume Antoni Munar Clar Jaume Antoni Munar Clar serve0-1
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP]
0-2Laslo Djere Laslo Djere serve
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40
Jaume Antoni Munar Clar Jaume Antoni Munar Clar serve0-3
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP]
0-4Laslo Djere Laslo Djere serve
0-0, 0-15, 0-30, 0-40
Jaume Antoni Munar Clar Jaume Antoni Munar Clar serve0-5
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP]
0-6
2
0-0Laslo Djere Laslo Djere serve
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP]
Jaume Antoni Munar Clar Jaume Antoni Munar Clar serve1-0
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15
2-0Laslo Djere Laslo Djere serve
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40
Jaume Antoni Munar Clar Jaume Antoni Munar Clar serve2-1
0-0, 15-0, 30-0, 40-0
3-1Laslo Djere Laslo Djere serve
0-0, 0-15, 0-30, 0-40
Jaume Antoni Munar Clar Jaume Antoni Munar Clar serve3-2
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15
4-2Laslo Djere Laslo Djere serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP]
Jaume Antoni Munar Clar Jaume Antoni Munar Clar serve5-2
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15
6-2
3
0-0Laslo Djere Laslo Djere serve
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40
Jaume Antoni Munar Clar Jaume Antoni Munar Clar serve0-1
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15
1-1Laslo Djere Laslo Djere serve
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP]
Jaume Antoni Munar Clar Jaume Antoni Munar Clar serve2-1
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40
3-1Laslo Djere Laslo Djere serve
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40
Jaume Antoni Munar Clar Jaume Antoni Munar Clar serve3-2
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30
4-2Laslo Djere Laslo Djere serve
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40
Jaume Antoni Munar Clar Jaume Antoni Munar Clar serve4-3
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15
5-3Laslo Djere Laslo Djere serve
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A
Jaume Antoni Munar Clar Jaume Antoni Munar Clar serve5-4
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15
6-4

Jaume Antoni Munar Clar
Spain
05.05.97, 21 anni




57
895
685184 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Serbia
02.06.95, 23 anni




33
1246
744066 $
Laslo Djere
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Jaume Antoni Munar Clar vs. Laslo Djere - Incontri a vicenda

12.06.181. turnoJaume Antoni Munar ClarLaslo Djere0-6, 6-2, 6-4 dettaglio incontroItaly Caltanissetta Challenger argilla
09.06.18finaliJaume Antoni Munar ClarLaslo Djere6-1, 6-3 dettaglio incontroCzech Republic Prostejov Challenger argilla

Jaume Antoni Munar Clar - ultimi incontri

Spain Barcelona - argilla
23.04.19
2. turno
vs. Frances Tiafoe6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
22.04.19
1. turno
vs. Pedro Sousa2-6, 6-4, 6-0 vincitadettaglio incontro
Monaco Monte-Carlo - argilla
16.04.19
2. turno
vs. Borna Coric7-63, 6-77, 4-6 perditadettaglio incontro
15.04.19
1. turno
vs. Lucas Catarina6-0, 6-3 vincitadettaglio incontro
Morocco Marrakech - argilla
12.04.19
quarti di finale
vs. Benoit Paire1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
11.04.19
2. turno
vs. Alexander Zverev7-61, 2-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
09.04.19
1. turno
vs. Facundo Bagnis6-1, 7-63 vincitadettaglio incontro
USA Miami - corte duro
23.03.19
2. turno
vs. Kevin Anderson4-6, 6-3, 3-6 perditadettaglio incontro
21.03.19
1. turno
vs. Prajnesh Gunneswaran7-63, 6-4 vincitadettaglio incontro
USA Indian Wells - corte duro
08.03.19
1. turno
vs. Alexei Popyrin6-77, 3-6 perditadettaglio incontro
Brazil Sao Paulo - argilla
27.02.19
2. turno
vs. Christian Garin6-75, 7-64, 6-72 perditadettaglio incontro
26.02.19
1. turno
vs. Pedro Sakamoto6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
Brazil Rio de - argilla
22.02.19
quarti di finale
vs. Felix Auger Aliassime4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
20.02.19
2. turno
vs. Cameron Norrie7-66, 5-7, 7-64 vincitadettaglio incontro
19.02.19
1. turno
vs. Leonardo Mayer7-65, 6-4 vincitadettaglio incontro
Argentina Buenos Aires - argilla
15.02.19
quarti di finale
vs. Guido Pella7-63, 6-79, 1-6 perditadettaglio incontro
13.02.19
2. turno
vs. Fabio Fognini4-6, 6-4, 7-5 vincitadettaglio incontro
12.02.19
1. turno
vs. Federico Delbonis6-2, 2-6, 6-1 vincitadettaglio incontro
Argentina Cordoba - argilla
08.02.19
quarti di finale
vs. Federico Delbonis5-7, 4-6 perditadettaglio incontro
07.02.19
2. turno
vs. Marco Cecchinato6-3, 3-6, 6-1 vincitadettaglio incontro
05.02.19
1. turno
vs. Guido Andreozzi6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
Australia Melbourne - corte duro
15.01.19
1. turno
vs. Fabio Fognini6-73, 6-77, 1-3, - Jaume Antoni Munar Clar - scratchperditadettaglio incontro
Australia Sydney - corte duro
06.01.19
1. turno qualificazioni
vs. Alex Bolt6-3, 5-7, 3-6 perditadettaglio incontro
India Pune - corte duro
03.01.19
quarti di finale
vs. Kevin Anderson3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
02.01.19
2. turno
vs. Simone Bolelli7-5, 6-0 vincitadettaglio incontro
31.12.18
1. turno
vs. Radu Albot6-2, 7-64 vincitadettaglio incontro
Italy Milan - duro I.
10.11.18
bronzo
vs. Andrey Rublev4-1, 3-44, 4-2, 2-4, 3-43 perditadettaglio incontro
09.11.18
semifinali
vs. Alex De Minaur4-35, 1-4, 1-4, 4-34, 2-4 perditadettaglio incontro
08.11.18
vs. Frances Tiafoe4-1, 4-33, 4-1 vincitadettaglio incontro
07.11.18
vs. Hubert Hurkacz2-4, 2-4, 4-2, 4-35, 1-4 perditadettaglio incontro

Laslo Djere - ultimi incontri

Hungary Budapest - argilla
23.04.19
1. turno
vs. Ernests Gulbis6-4, 6-76, 7-62 vincitadettaglio incontro
Monaco Monte-Carlo - argilla
14.04.19
1. turno
vs. Guido Pella7-62, 2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Morocco Marrakech - argilla
09.04.19
1. turno
vs. Lorenzo Sonego3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
USA Indian Wells - corte duro
11.03.19
3. turno
vs. Miomir Kecmanovic2-6, 6-73 perditadettaglio incontro
09.03.19
2. turno
vs. Guido Andreozzi6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
Brazil Sao Paulo - argilla
02.03.19
semifinali
vs. Guido Pella6-710, 6-71 perditadettaglio incontro
01.03.19
quarti di finale
vs. Felix Auger Aliassime6-2, 3-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
28.02.19
2. turno
vs. Malek Jaziri6-3, 3-6, 7-62 vincitadettaglio incontro
27.02.19
1. turno
vs. Alessandro Giannessi7-65, 4-6, 6-4 vincitadettaglio incontro
Brazil Rio de - argilla
24.02.19
finali
vs. Felix Auger Aliassime6-3, 7-5 vincitadettaglio incontro
23.02.19
semifinali
vs. Aljaz Bedene Aljaz Bedene - non presente(i) vincitadettaglio incontro
22.02.19
quarti di finale
vs. Casper Ruud6-4, 7-5 vincitadettaglio incontro
21.02.19
2. turno
vs. Taro Daniel6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
19.02.19
1. turno
vs. Dominic Thiem6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
Bulgaria Sofia - duro I.
06.02.19
1. turno
vs. Mikhail Kukushkin6-76, 4-6 perditadettaglio incontro
Australia Melbourne - corte duro
15.01.19
1. turno
vs. Evgeny Donskoy7-65, 4-6, 1-6, 6-75 perditadettaglio incontro
New Zeland Auckland - corte duro
07.01.19
1. turno
vs. Jan-Lennard Struff6-75, 0-2, - Laslo Djere - scratchperditadettaglio incontro
06.01.19
qualificazioni
vs. Mackenzie Mcdonald5-7, 6-73 perditadettaglio incontro
05.01.19
1. turno qualificazioni
vs. Horacio Zeballos7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
India Pune - corte duro
02.01.19
2. turno
vs. Kevin Anderson6-73, 6-76 perditadettaglio incontro
01.01.19
1. turno
vs. Arjun Kadhe7-5, 7-66 vincitadettaglio incontro
France Mouilleron Le - duro I.
06.11.18
1. turno
vs. Joris De Loore1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Switzerland Basel - duro I.
22.10.18
1. turno
vs. Taylor Harry Fritz0-6, 5-7 perditadettaglio incontro
21.10.18
qualificazioni
vs. Malek Jaziri6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
20.10.18
1. turno qualificazioni
vs. Evgeny Donskoy6-0, 4-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
Russia Moscow - duro I.
15.10.18
1. turno
vs. Aljaz Bedene7-5, 4-6, 6-72 perditadettaglio incontro
Romania Sibiu Challenger - argilla
22.09.18
semifinali
vs. Jelle Sels1-0, - Laslo Djere - scratchperditadettaglio incontro
21.09.18
quarti di finale
vs. Lukas Rosol3-6, 6-4, 6-0 vincitadettaglio incontro
20.09.18
2. turno
vs. Kevin Krawietz4-6, 6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
18.09.18
1. turno
vs. Dimitar Kuzmanov7-67, 7-5 vincitadettaglio incontro
<