INCONTRO
18.09.19 | 2. turno | Jaume Antoni Munar Clar | Gian Marco Moroni | 7-5, 6-2 | Biella Challenger | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Jaume Antoni Munar Clar | Gian Marco Moroni | |
1. servizio % | 44/60 (73%) | 40/61 (66%) |
Punteggio sul 1.servizio | 31/44 (70%) | 22/40 (55%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/16 (63%) | 10/21 (48%) |
Break-ball vinti | 4/6 (67%) | 1/4 (25%) |
Punteggio dal return | 29/61 (48%) | 19/60 (32%) |
Totale punteggio | 70/121 (58%) | 51/121 (42%) |
Doppio fallo | 0 | 1 |
Ace | 0 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Jaume Antoni Munar Clar | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Gian Marco Moroni | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jaume Antoni Munar Clar | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Gian Marco Moroni | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jaume Antoni Munar Clar | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Gian Marco Moroni | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jaume Antoni Munar Clar | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-4 | Gian Marco Moroni | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Jaume Antoni Munar Clar | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-5 | Gian Marco Moroni | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jaume Antoni Munar Clar | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Gian Marco Moroni | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Jaume Antoni Munar Clar | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Gian Marco Moroni | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Jaume Antoni Munar Clar | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Gian Marco Moroni | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Jaume Antoni Munar Clar | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-2 | Gian Marco Moroni | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Jaume Antoni Munar Clar | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Gian Marco Moroni | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Jaume Antoni Munar Clar vs. Gian Marco Moroni - Incontri a vicenda
18.04.22 | 1. turno | Jaume Antoni Munar Clar | Gian Marco Moroni | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | Barcelona | argilla |
18.09.19 | 2. turno | Jaume Antoni Munar Clar | Gian Marco Moroni | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | Biella Challenger | argilla |
Jaume Antoni Munar Clar form & Gian Marco Moroni form
Jaume Antoni Munar Clar - ultimi incontri
Madrid - argilla | ||||
24.04.24 1. turno | vs. Nuno Borges | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Barcelona - argilla | ||||
17.04.24 2. turno | vs. Jordan Thompson | 4-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.04.24 1. turno | vs. Yoshihito Nishioka | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Monte-Carlo - argilla | ||||
08.04.24 1. turno | vs. Roman Safiullin | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.04.24 qualificazioni | vs. Yannick Hanfmann | 6-77, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
06.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Botic Van De Zandschulp | 4-1, Botic Van De Zandschulp - scratch | dettaglio incontro | |
Marrakech - argilla | ||||
03.04.24 2. turno | vs. Matteo Berrettini | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.04.24 1. turno | vs. Luca Van Assche | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
21.03.24 1. turno | vs. Martin Landaluce | 3-6, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
07.03.24 1. turno | vs. Alex Michelsen | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Santiago - argilla | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Sebastian Baez | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Albert Ramos-Vinolas | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Bernabe Zapata Miralles | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Rio de - argilla | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Thiago Seyboth Wild | 2-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno | vs. Sebastian Ofner | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
10.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Camilo Ugo Carabelli | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Cordoba - argilla | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Facundo Bagnis | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 2. turno | vs. Francisco Cerundolo | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.02.24 1. turno | vs. Daniel Elahi Galan | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Montpellier - duro I. | ||||
29.01.24 1. turno | vs. Pedro Martinez Portero | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Adrian Mannarino | 3-6, 3-6, 6-1, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno | vs. Alexander Shevchenko | 6-3, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
07.01.24 qualificazioni | vs. Luca Van Assche | 6-3, 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Jiri Vesely | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Otto Virtanen | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Helsinki Challenger - duro I. | ||||
10.11.23 quarti di finale | vs. Corentin Moutet | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
08.11.23 2. turno | vs. Maximilian Neuchrist | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
06.11.23 1. turno | vs. Patrick Kaukovalta | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Brest Challenger - duro I. | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Pedro Martinez Portero | 5-7, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
Antwerp - duro I. | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Mark Lajal | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Gian Marco Moroni - ultimi incontri
M25 Hammamet - argilla | ||||
11.04.24 2. turno | vs. Edas Butvilas | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.04.24 1. turno | vs. Matteo De Vincentis | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
04.04.24 2. turno | vs. Gianluca Cadenasso | 6-75, 6-3, 6-74 | dettaglio incontro | |
03.04.24 1. turno | vs. Ivan Kazakov | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Murcia Challenger - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Debru | 5-7, 6-76 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Stijn Slump | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Gian Marco Ortenzi | 3-1, Gian Marco Ortenzi - scratch | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Ignacio Parisca | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Jay Clarke | 6-1, 6-72, 0-3, - Gian Marco Moroni - scratch | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Oleksandr Ovcharenko | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Pol Martin Tiffon | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
04.02.24 finali | vs. Corentin Denolly | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.02.24 semifinali | vs. Adrian Oetzbach | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Oscar Jose Gutierrez | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Pietro Marino | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Sergi Fita Juan | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
18.11.23 semifinali | vs. Robert Strombachs | 0-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Toby Martin | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Nick Chappell | 6-4, 4-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Phoenix Weir | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Stijn Slump | 6-75, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Samir Hamza Reguig | 7-5, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Luca Potenza | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Seville Challenger - argilla | ||||
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Jesse Flores | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.09.23 qualificazioni | vs. Imanol Lopez Morillo | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Oviedo - argilla | ||||
01.09.23 semifinali | vs. Ryan Nijboer | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.08.23 quarti di finale | vs. Michiel De Krom | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Noah Regas Luis | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.08.23 2. turno | vs. Diego Barreto Sanchez | 3-6, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Liberec Challenger - argilla | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Matyas Cerny | 0-4, - Gian Marco Moroni - scratch | dettaglio incontro |