INCONTRO
28.08.18 | 1. turno | Jaroslav Pospisil | Stefan Petrovic | 7-5, 6-0 | Serbia F4 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Jaroslav Pospisil | Stefan Petrovic | |
1. servizio % | 25/43 (58%) | 30/56 (54%) |
Punteggio sul 1.servizio | 19/25 (76%) | 13/30 (43%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/18 (44%) | 9/26 (35%) |
Break-ball vinti | 7/11 (64%) | 3/3 (100%) |
Punteggio dal return | 34/56 (61%) | 16/43 (37%) |
Totale punteggio | 61/99 (62%) | 38/99 (38%) |
Doppio fallo | 2 | 6 |
Ace | 3 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Jaroslav Pospisil | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Stefan Petrovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Jaroslav Pospisil | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-2 | Stefan Petrovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jaroslav Pospisil | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Stefan Petrovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Jaroslav Pospisil | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-4 | Stefan Petrovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jaroslav Pospisil | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-4 | Stefan Petrovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Jaroslav Pospisil | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-5 | Stefan Petrovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Jaroslav Pospisil | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Stefan Petrovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jaroslav Pospisil | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
Jaroslav Pospisil | 3-0 | |
Jaroslav Pospisil | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Stefan Petrovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-0 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Sweden
18.06.99, 24 anni
18.06.99, 24 anni
Jaroslav Pospisil vs. Stefan Petrovic - Incontri a vicenda
28.08.18 | 1. turno | Jaroslav Pospisil | Stefan Petrovic | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | Serbia F4 | argilla |
Jaroslav Pospisil form & Stefan Petrovic form
Jaroslav Pospisil - ultimi incontri
Prostejov Challenger - argilla | ||||
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Edoardo Lavagno | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Manama Challenger - corte duro | ||||
12.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Vitaliy Sachko | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Parma Challenger - argilla | ||||
02.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Oleksandr Ovcharenko | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Blois Challenger - argilla | ||||
12.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Thiago Seyboth Wild | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 1 - argilla | ||||
28.03.22 qualificazioni | vs. Noah Rubin | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Dragos Nicolae Madaras | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bengalaru 2 - corte duro | ||||
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Markos Kalovelonis | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bengalaru 1 - corte duro | ||||
06.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Borna Gojo | 6-72, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bendigo Challenger - corte duro | ||||
05.01.22 2. turno | vs. Zizou Bergs | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
03.01.22 1. turno | vs. Matthew Christopher Romios | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Lima 2 - argilla | ||||
26.10.21 1. turno | vs. Andrea Collarini | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.10.21 qualificazioni | vs. Alexis Galarneau | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Diego Hidalgo | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bogota Challenger - argilla | ||||
19.10.21 1. turno | vs. Alejandro Gomez | 3-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.10.21 qualificazioni | vs. Bart Stevens | 3-6, 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Jean Thirouin | 6-4, 6-74, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Budapest - argilla | ||||
29.09.21 1. turno | vs. Gergely Madarasz | 4-6, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Prostejov - argilla | ||||
16.08.21 1. turno | vs. Nicolas Alvarez Varona | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Meerbusch Challenger - argilla | ||||
08.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Duje Ajdukovic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Liberec Challenger - argilla | ||||
01.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Ritschard | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Poprad - argilla | ||||
08.07.21 2. turno | vs. Milos Karol | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
07.07.21 1. turno | vs. Peter Nad | 4-6, 6-0, 3-1, Peter Nad - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Pardubice - argilla | ||||
30.09.20 qualificazioni | vs. Pedro Cachin | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.09.20 2. turno qualificazioni | vs. Matias Zukas | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Juraj Maxa | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - argilla | ||||
16.09.20 1. turno | vs. Vit Kopriva | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.09.20 qualificazioni | vs. Yshai Oliel | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.09.20 2. turno qualificazioni | vs. Tadeas Paroulek | 6-3, 5-7, 10-2 | dettaglio incontro | |
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Jurgen Zopp | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Poznan - argilla | ||||
26.08.20 1. turno | vs. Nino Serdarusic | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Stefan Petrovic - ultimi incontri
Greece F8 - corte duro | ||||
14.11.18 1. turno | vs. Lucas Catarina | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.11.18 qualificazioni | vs. Austin Rapp | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Linus Bilfinger-Sanchez | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Rumen Andreev | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Greece F7 - corte duro | ||||
04.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Alexandre Peyrot | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Chrisovalantis Tamiolakis | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Greece F6 - corte duro | ||||
28.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Linus Krohn | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Radoslav Shandarov | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Serbia F5 - argilla | ||||
05.09.18 1. turno | vs. Maximilian Gatev | 6-3, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Serbia F4 - argilla | ||||
28.08.18 1. turno | vs. Jaroslav Pospisil | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.08.18 qualificazioni | vs. Luka Markovic | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Shendrit Deari | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Serbia F3 - argilla | ||||
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Sabit Suntic | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Serbia F2 - argilla | ||||
11.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Milan Krnjetin | 1-6, 6-4, 0-6 | dettaglio incontro | |
Serbia F1 - argilla | ||||
05.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Stefan Skadarka | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Nitin Gunduboina | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Portugal F11 - corte duro | ||||
03.07.18 qualificazioni | vs. Mark Whitehouse | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Alejandro Sedeno Nieto | 6-3, 7-67 | dettaglio incontro | |
02.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Harry Thursfield | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
Portugal F10 - corte duro | ||||
25.06.18 qualificazioni | vs. Nicolas Rosenzweig | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Marko Vejnovic | 2-6, 6-1, 3-1, Marko Vejnovic - scratch | dettaglio incontro | |
23.06.18 1. turno qualificazioni | vs. David Kciuk | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Bosnia & - argilla | ||||
19.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Picchione | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F18 - corte duro | ||||
06.05.18 qualificazioni | vs. Moritz Thiem | 2-6, 1-4, - Stefan Petrovic - scratch | dettaglio incontro | |
Tunisia F17 - corte duro | ||||
03.05.18 2. turno | vs. Maxime Tchoutakian | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.05.18 1. turno | vs. Mikar Fisher | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.04.18 qualificazioni | vs. Severin Steiner | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Ian Sokolov | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Tunisia F16 - corte duro | ||||
22.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Hugo Schott | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Wassily Philip Leon Moritz | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |