INCONTRO
19.10.19 | semifinali | Jaroslav Pospisil | Niels Lootsma | 7-65, 6-2 | M15 Olomouc | tappeto |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Jaroslav Pospisil | Niels Lootsma | |
1. servizio % | 40/66 (61%) | 30/60 (50%) |
Punteggio sul 1.servizio | 34/40 (85%) | 23/30 (77%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/26 (54%) | 13/30 (43%) |
Break-ball vinti | 2/2 (100%) | 0/4 (0%) |
Punteggio dal return | 24/60 (40%) | 18/66 (27%) |
Totale punteggio | 72/126 (57%) | 54/126 (43%) |
Doppio fallo | 7 | 3 |
Ace | 10 | 5 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Niels Lootsma | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jaroslav Pospisil | 1-0 | |
0-0 | ||
1-1 | Niels Lootsma | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
Jaroslav Pospisil | 2-1 | |
0-0, 15-15 | ||
2-2 | Niels Lootsma | |
0-0, 15-0 | ||
Jaroslav Pospisil | 3-2 | |
0-0 | ||
3-3 | Niels Lootsma | |
0-0, 0-30, 15-30, 40-40, A-40[BP] | ||
Jaroslav Pospisil | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-4 | Niels Lootsma | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jaroslav Pospisil | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-5 | Niels Lootsma | |
0-0 | ||
Jaroslav Pospisil | 6-5 | |
6-6 | Niels Lootsma | |
7-65 |
2 | ||
Jaroslav Pospisil | 0-0 | |
1-0 | Niels Lootsma | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jaroslav Pospisil | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-1 | Niels Lootsma | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jaroslav Pospisil | 3-1 | |
0-0 | ||
3-2 | Niels Lootsma | |
Jaroslav Pospisil | 4-2 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
5-2 | Niels Lootsma | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Jaroslav Pospisil vs. Niels Lootsma - Incontri a vicenda
19.10.19 | semifinali | Jaroslav Pospisil | Niels Lootsma | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Olomouc | tappeto |
Jaroslav Pospisil form & Niels Lootsma form
Jaroslav Pospisil - ultimi incontri
Prostejov Challenger - argilla | ||||
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Edoardo Lavagno | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Manama Challenger - corte duro | ||||
12.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Vitaliy Sachko | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Parma Challenger - argilla | ||||
02.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Oleksandr Ovcharenko | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Blois Challenger - argilla | ||||
12.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Thiago Seyboth Wild | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 1 - argilla | ||||
28.03.22 qualificazioni | vs. Noah Rubin | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Dragos Nicolae Madaras | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bengalaru 2 - corte duro | ||||
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Markos Kalovelonis | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bengalaru 1 - corte duro | ||||
06.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Borna Gojo | 6-72, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bendigo Challenger - corte duro | ||||
05.01.22 2. turno | vs. Zizou Bergs | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
03.01.22 1. turno | vs. Matthew Christopher Romios | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Lima 2 - argilla | ||||
26.10.21 1. turno | vs. Andrea Collarini | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.10.21 qualificazioni | vs. Alexis Galarneau | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Diego Hidalgo | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bogota Challenger - argilla | ||||
19.10.21 1. turno | vs. Alejandro Gomez | 3-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.10.21 qualificazioni | vs. Bart Stevens | 3-6, 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Jean Thirouin | 6-4, 6-74, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Budapest - argilla | ||||
29.09.21 1. turno | vs. Gergely Madarasz | 4-6, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Prostejov - argilla | ||||
16.08.21 1. turno | vs. Nicolas Alvarez Varona | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Meerbusch Challenger - argilla | ||||
08.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Duje Ajdukovic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Liberec Challenger - argilla | ||||
01.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Ritschard | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Poprad - argilla | ||||
08.07.21 2. turno | vs. Milos Karol | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
07.07.21 1. turno | vs. Peter Nad | 4-6, 6-0, 3-1, Peter Nad - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Pardubice - argilla | ||||
30.09.20 qualificazioni | vs. Pedro Cachin | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.09.20 2. turno qualificazioni | vs. Matias Zukas | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Juraj Maxa | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - argilla | ||||
16.09.20 1. turno | vs. Vit Kopriva | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.09.20 qualificazioni | vs. Yshai Oliel | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.09.20 2. turno qualificazioni | vs. Tadeas Paroulek | 6-3, 5-7, 10-2 | dettaglio incontro | |
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Jurgen Zopp | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Poznan - argilla | ||||
26.08.20 1. turno | vs. Nino Serdarusic | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Niels Lootsma - ultimi incontri
M15 Haren - argilla | ||||
29.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Philipp Pavlenko | 7-63, 1-6, 1-10 | dettaglio incontro | |
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Quinten Kleiboer | 6-2, 1-6, 12-10 | dettaglio incontro | |
M25 Oldenzaal - argilla | ||||
24.08.22 1. turno | vs. Mathys Erhard | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.08.22 qualificazioni | vs. Rik Muller | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Daniel Verbeek | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
28.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Ellis Short | - Niels Lootsma - non presente(i) | dettaglio incontro | |
27.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Christian Flemming Petersen Justo | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
21.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Lucca Pinto | - Niels Lootsma - non presente(i) | dettaglio incontro | |
20.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Eudy Ledesma Mercedes | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Oldenzaal - argilla | ||||
20.08.21 2. turno | vs. Giles Hussey | 6-3, 2-6, 0-3, - Niels Lootsma - scratch | dettaglio incontro | |
18.08.21 1. turno | vs. Niklas Guttau | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
14.12.19 semifinali | vs. Manuel Guinard | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.12.19 quarti di finale | vs. Alex Marti Pujolras | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.12.19 2. turno | vs. Jaime Caldes | 6-2, 3-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
11.12.19 1. turno | vs. Omar El-Moslemany | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
05.12.19 2. turno | vs. Simone Roncalli | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.12.19 1. turno | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
27.11.19 1. turno | vs. Facundo Juarez | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Prague - duro I. | ||||
06.11.19 1. turno | vs. Artem Dubrivnyy | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Opava - tappeto | ||||
30.10.19 1. turno | vs. Mattia Bellucci | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Olomouc - tappeto | ||||
19.10.19 semifinali | vs. Jaroslav Pospisil | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.10.19 quarti di finale | vs. Petr Nouza | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
17.10.19 2. turno | vs. Emiliano Maggioli | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
16.10.19 1. turno | vs. Andrej Glvac | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25+H Nevers - duro I. | ||||
01.10.19 1. turno | vs. Dan Added | 2-6, 2-3, - Niels Lootsma - scratch | dettaglio incontro | |
M25+H Ricany - argilla | ||||
28.09.19 semifinali | vs. Vit Kopriva | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.09.19 quarti di finale | vs. Petr Nouza | 4-6, 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.09.19 2. turno | vs. Wojciech Marek | 6-73, 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.09.19 1. turno | vs. Pascal Meis | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25+H Plaisir - duro I. | ||||
18.09.19 1. turno | vs. Antoine Bellier | 4-6, 7-64, 3-6 | dettaglio incontro |