INCONTRO
30.03.15 | quarti di finale | Jaroslav Pospisil | David Rice | 6-4, 6-2 | Qatar F1 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Jaroslav Pospisil vs. David Rice - Incontri a vicenda
30.03.15 | quarti di finale | Jaroslav Pospisil | David Rice | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Qatar F1 | corte duro |
Jaroslav Pospisil form & David Rice form
Jaroslav Pospisil - ultimi incontri
Prostejov Challenger - argilla | ||||
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Edoardo Lavagno | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Manama Challenger - corte duro | ||||
12.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Vitaliy Sachko | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Parma Challenger - argilla | ||||
02.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Oleksandr Ovcharenko | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Blois Challenger - argilla | ||||
12.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Thiago Seyboth Wild | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 1 - argilla | ||||
28.03.22 qualificazioni | vs. Noah Rubin | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Dragos Nicolae Madaras | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bengalaru 2 - corte duro | ||||
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Markos Kalovelonis | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bengalaru 1 - corte duro | ||||
06.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Borna Gojo | 6-72, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bendigo Challenger - corte duro | ||||
05.01.22 2. turno | vs. Zizou Bergs | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
03.01.22 1. turno | vs. Matthew Christopher Romios | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Lima 2 - argilla | ||||
26.10.21 1. turno | vs. Andrea Collarini | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.10.21 qualificazioni | vs. Alexis Galarneau | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Diego Hidalgo | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bogota Challenger - argilla | ||||
19.10.21 1. turno | vs. Alejandro Gomez | 3-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.10.21 qualificazioni | vs. Bart Stevens | 3-6, 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Jean Thirouin | 6-4, 6-74, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Budapest - argilla | ||||
29.09.21 1. turno | vs. Gergely Madarasz | 4-6, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Prostejov - argilla | ||||
16.08.21 1. turno | vs. Nicolas Alvarez Varona | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Meerbusch Challenger - argilla | ||||
08.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Duje Ajdukovic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Liberec Challenger - argilla | ||||
01.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Ritschard | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Poprad - argilla | ||||
08.07.21 2. turno | vs. Milos Karol | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
07.07.21 1. turno | vs. Peter Nad | 4-6, 6-0, 3-1, Peter Nad - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Pardubice - argilla | ||||
30.09.20 qualificazioni | vs. Pedro Cachin | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.09.20 2. turno qualificazioni | vs. Matias Zukas | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Juraj Maxa | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - argilla | ||||
16.09.20 1. turno | vs. Vit Kopriva | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.09.20 qualificazioni | vs. Yshai Oliel | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.09.20 2. turno qualificazioni | vs. Tadeas Paroulek | 6-3, 5-7, 10-2 | dettaglio incontro | |
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Jurgen Zopp | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Poznan - argilla | ||||
26.08.20 1. turno | vs. Nino Serdarusic | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro |
David Rice - ultimi incontri
Great Britain - duro I. | ||||
16.02.16 1. turno | vs. Stefano Napolitano | 6-77, 5-7 | dettaglio incontro | |
Great Britain - duro I. | ||||
09.02.16 1. turno | vs. Lloyd Glasspool | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
Great Britain - duro I. | ||||
02.02.16 1. turno | vs. Raymond Sarmiento | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bangkok Challenger - corte duro | ||||
09.01.16 1. turno qualificazioni | vs. Kirill Dmitriev | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Champaign Challenger - duro I. | ||||
16.11.15 qualificazioni | vs. Clay Thompson | 3-6, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.11.15 2. turno qualificazioni | vs. Farris Fathi Gosea | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.11.15 1. turno qualificazioni | vs. Alexander A. Jesse | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Knoxville Challenger - duro I. | ||||
09.11.15 2. turno qualificazioni | vs. Sekou Bangoura | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.11.15 1. turno qualificazioni | vs. Maxime Tchoutakian | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Charlottesville Challenger - duro I. | ||||
05.11.15 2. turno | vs. Stefan Kozlov | 6-2, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.11.15 1. turno | vs. James Duckworth | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.11.15 qualificazioni | vs. Michael Mmoh | 7-5, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.11.15 2. turno qualificazioni | vs. Jarryd Chaplin | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
31.10.15 1. turno qualificazioni | vs. John Harrison Richmond | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Turkey F41 - corte duro | ||||
12.10.15 1. turno | vs. Stanislav Korshunov | 6-0, 1-0, Stanislav Korshunov - scratch | dettaglio incontro | |
12.10.15 2. turno | vs. Lenny Hampel | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.10.15 quarti di finale | vs. Kirill Dmitriev | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
France F21 - duro I. | ||||
05.10.15 2. turno | vs. Jan Mertl | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.10.15 1. turno | vs. Hugo Voljacques | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Sweden F5 - duro I. | ||||
28.09.15 2. turno | vs. Casper Ruud | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.09.15 1. turno | vs. Milos Sekulic | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Izmir Challenger - corte duro | ||||
19.09.15 1. turno qualificazioni | vs. Stefanos Tsitsipas | 5-7, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
Great Britain - corte duro | ||||
07.09.15 2. turno | vs. Samuel Ferguson | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.09.15 quarti di finale | vs. Mate Pavic | 4-6, 6-0, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.09.15 1. turno | vs. Joel Cannell | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Great Britain - corte duro | ||||
31.08.15 1. turno | vs. Bruce Strachan | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Italy F24 - corte duro | ||||
24.08.15 1. turno | vs. Andrea Vavassori | 3-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.08.15 2. turno | vs. Francesco Borgo | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.08.15 quarti di finale | vs. Edoardo Eremin | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
Germany F10 - argilla | ||||
03.08.15 1. turno | vs. Matthias Wunner | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro |