INCONTRO
02.06.14 | 2. turno qualificazioni | Janos Zibrat | Dino Sudac | 6-0, 6-0 | Slovenia F3 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Slovenia
12.10.87, 36 anni
12.10.87, 36 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Croatia
20.05.95, 28 anni
20.05.95, 28 anni
Janos Zibrat vs. Dino Sudac - Incontri a vicenda
02.06.14 | 2. turno qualificazioni | Janos Zibrat | Dino Sudac | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | Slovenia F3 | argilla |
Janos Zibrat form & Dino Sudac form
Janos Zibrat - ultimi incontri
Portoroz Challenger - corte duro | ||||
05.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Dorian Tomaz Janezic | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Austria F5 - argilla | ||||
31.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Felix Corwin | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Austria F6 - argilla | ||||
15.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Borroni | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Austria F8 - argilla | ||||
17.08.15 2. turno qualificazioni | vs. Bernd Kossler | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.08.15 qualificazioni | vs. Samuel Hodor | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.08.15 1. turno | vs. Patrick Ofner | 1-5, - Janos Zibrat - scratch | dettaglio incontro | |
17.08.15 1. turno qualificazioni | vs. Fabian Gruber | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Slovenia F2 - argilla | ||||
08.06.15 2. turno qualificazioni | vs. Matic Spec | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.06.15 1. turno qualificazioni | vs. Marco Rampazzo | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Slovenia F1 - argilla | ||||
01.06.15 qualificazioni | vs. Denis Kapric | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.06.15 2. turno qualificazioni | vs. Timo Taenzer | 2-6, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Austria F8 - argilla | ||||
18.08.14 2. turno qualificazioni | vs. Zhao Yang Wang | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.08.14 1. turno | vs. Filip Brtnicky | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.08.14 qualificazioni | vs. Marius Pimishofer | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Portoroz Challenger - corte duro | ||||
06.07.14 2. turno qualificazioni | vs. Evgeny Karlovskiy | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.07.14 1. turno qualificazioni | vs. Vahid Mirzadeh | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Slovenia F3 - argilla | ||||
02.06.14 2. turno | vs. Nicolas Reissig | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.06.14 1. turno | vs. Francesco Vilardo | 6-0, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.06.14 2. turno qualificazioni | vs. Dino Sudac | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.06.14 qualificazioni | vs. Aljaz Radinski | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Slovenia F3 - argilla | ||||
10.06.13 1. turno qualificazioni | vs. Luca Mezzanotte | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.06.13 2. turno qualificazioni | vs. Stepan Khotulev | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Slovenia F2 - argilla | ||||
03.06.13 2. turno | vs. Bastian Trinker | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
03.06.13 1. turno | vs. Jack Schipanski | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
Croatia F4 - argilla | ||||
11.03.13 | vs. Janez Semrajc | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Slovenia F2 - argilla | ||||
04.06.12 1. turno | vs. Michal Milko | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Ljubljana Challenger - argilla | ||||
19.09.11 1. turno qualificazioni | vs. Mike Urbanija | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.09.11 2. turno qualificazioni | vs. Goran Tosic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Ljubljana Challenger - argilla | ||||
20.09.10 1. turno qualificazioni | vs. Erling Tveit | 6-1, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ljubljana Challenger - argilla | ||||
21.09.09 1. turno qualificazioni | vs. Goran Tosic | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Dino Sudac - ultimi incontri
Croatia F3 - argilla | ||||
18.03.18 | vs. Giuseppe Tresca | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F2 - argilla | ||||
10.03.18 | vs. Roko Savin | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Bosnia & - argilla | ||||
29.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Gorazd Srbljak | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bosnia & - argilla | ||||
22.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Lazar Vojinovic | 6-4, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hungary F1 - argilla | ||||
08.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Matous Vitasek | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F4 - argilla | ||||
27.03.17 | vs. Josip Jerolimov | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F2 - argilla | ||||
13.03.17 | vs. Mateo Bubalo | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Filip Maric | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F1 - argilla | ||||
06.03.17 | vs. Victor-Mugurel Anagnastopol | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F11 - argilla | ||||
17.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Loic Perret | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F8 - argilla | ||||
26.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Alexandru Ionel Stroe | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hungary F3 - argilla | ||||
02.05.16 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Dvorak | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F4 - argilla | ||||
21.03.16 | vs. Darko Bojanovic | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F2 - argilla | ||||
07.03.16 1. turno qualificazioni | vs. Klemen Nikolas | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F1 - argilla | ||||
29.02.16 1. turno qualificazioni | vs. Jacopo Berrettini | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.02.16 | vs. Matija Volarevic | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Croatia F18 - argilla | ||||
28.09.15 1. turno qualificazioni | vs. Mick Veldheer | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F15 - argilla | ||||
07.09.15 1. turno qualificazioni | vs. Francesco Cano | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F14 - argilla | ||||
31.08.15 1. turno qualificazioni | vs. Manuel Guinard | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Austria F8 - argilla | ||||
17.08.15 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Kuerschner | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Slovenia F3 - argilla | ||||
15.06.15 1. turno qualificazioni | vs. Rok Krizaj | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
Slovenia F2 - argilla | ||||
08.06.15 1. turno qualificazioni | vs. Ziga Papez | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.06.15 2. turno qualificazioni | vs. Grigory Potemkin | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F9 - argilla | ||||
11.05.15 1. turno qualificazioni | vs. Lauro Milanovic | 6-2, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.05.15 2. turno qualificazioni | vs. Aljaz Radinski | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F8 - argilla | ||||
04.05.15 1. turno qualificazioni | vs. Marko Jovanovic | 7-64, 0-3, - Dino Sudac - scratch | dettaglio incontro | |
Croatia F7 - argilla | ||||
30.03.15 | vs. Tommaso Metti | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F6 - argilla | ||||
23.03.15 | vs. Maximilian Mann | 0-6, 0-1, - Dino Sudac - scratch | dettaglio incontro | |
Croatia F5 - argilla | ||||
16.03.15 | vs. Ivan Sabanov | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F4 - argilla | ||||
09.03.15 | vs. Matteo Fortini | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |