INCONTRO
05.08.19 | 1. turno qualificazioni | Janis Podzus | Kornel Kimaszewski | 6-0, 6-0 | M15 Koszalin | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Poland
17.06.98, 25 anni
17.06.98, 25 anni
Janis Podzus vs. Kornel Kimaszewski - Incontri a vicenda
05.08.19 | 1. turno qualificazioni | Janis Podzus | Kornel Kimaszewski | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | M15 Koszalin | argilla |
Janis Podzus form & Kornel Kimaszewski form
Janis Podzus - ultimi incontri
M25 Falun - duro I. | ||||
02.10.19 2. turno | vs. Patrik Niklas-Salminen | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.10.19 1. turno | vs. Mans Dahlberg | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.09.19 qualificazioni | vs. Aleksei Khomich | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Erik Eliasson | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Stockholm - duro I. | ||||
25.09.19 1. turno | vs. Christopher Heyman | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.09.19 qualificazioni | vs. Patric Prinoth | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Eric Davidsson | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25+H Bydgoszcz - argilla | ||||
14.08.19 1. turno | vs. Laurent Lokoli | 3-6, 7-67, 6-75 | dettaglio incontro | |
13.08.19 qualificazioni | vs. Michal Mikula | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Bartlomiej Andrzejczak | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Koszalin - argilla | ||||
08.08.19 2. turno | vs. Daniel Michalski | 0-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.08.19 1. turno | vs. Timo Stodder | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.08.19 qualificazioni | vs. Simonas Zukauskas | 3-0, Simonas Zukauskas - scratch | dettaglio incontro | |
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Kornel Kimaszewski | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Wels - argilla | ||||
24.07.19 1. turno | vs. Sandro Kopp | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.07.19 qualificazioni | vs. Samuel Hodor | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Johannes Bangratz | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Piestany - argilla | ||||
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Jim Walder | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Vilnius - argilla | ||||
10.07.19 1. turno | vs. Laurent Rochette | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
09.07.19 qualificazioni | vs. Quentin Folliot | 6-4, 4-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Gabriele Moghini | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Doboj - argilla | ||||
14.05.19 qualificazioni | vs. Darko Jandric | 6-3, 4-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
13.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Milan Radojkovic | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Estonia F2 - tappeto | ||||
31.10.18 2. turno | vs. Riccardo Maiga | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.10.18 1. turno | vs. Otto Virtanen | 7-67, 7-65 | dettaglio incontro | |
Estonia F1 - argilla | ||||
16.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Bart Stevens | 4-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
Italy F15 - argilla | ||||
19.06.18 1. turno | vs. Geronimo Espin Busleiman | 4-6, 4-5, - Janis Podzus - scratch | dettaglio incontro | |
18.06.18 qualificazioni | vs. Luca Prevosto | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Alessandro Dragoni | 4-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Italy F14 - argilla | ||||
09.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Johannes Haerteis | 2-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro |
Kornel Kimaszewski - ultimi incontri
M15 Koszalin - argilla | ||||
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Janis Podzus | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F34 - corte duro | ||||
13.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Jonathan Morr | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F33 - corte duro | ||||
06.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Luca Castelnuovo | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F32 - corte duro | ||||
30.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Yohei Otsuka | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Poland F11 - argilla | ||||
28.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Konrad Mularczyk | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Poland F7 - argilla | ||||
24.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Norbert Tadyszak | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Poland F5 - argilla | ||||
10.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Przemyslaw Zielinski | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Poland F2 - argilla | ||||
30.05.16 2. turno qualificazioni | vs. Aliaksandr Prudnikau | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Poland F1 - argilla | ||||
10.08.15 1. turno qualificazioni | vs. Piotr Sowinski | 2-6, 6-71 | dettaglio incontro |