INCONTRO
01.10.20 | 2. turno | Jan Satral | Rayan Ghedjemis | 6-1, 6-1 | M25 Pardubice | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Jan Satral | Rayan Ghedjemis | |
1. servizio % | 22/39 (56%) | 30/48 (63%) |
Punteggio sul 1.servizio | 17/22 (77%) | 15/30 (50%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/17 (76%) | 6/18 (33%) |
Break-ball vinti | 5/8 (63%) | 0/1 (0%) |
Punteggio dal return | 27/48 (56%) | 9/39 (23%) |
Totale punteggio | 57/87 (66%) | 30/87 (34%) |
Doppio fallo | 1 | 3 |
Ace | 3 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Rayan Ghedjemis | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Jan Satral | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Rayan Ghedjemis | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Jan Satral | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Rayan Ghedjemis | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jan Satral | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-1 | Rayan Ghedjemis | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Jan Satral | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Rayan Ghedjemis | |
0-0, 15-0, 30-0, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jan Satral | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Rayan Ghedjemis | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Jan Satral | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Rayan Ghedjemis | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jan Satral | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Jan Satral vs. Rayan Ghedjemis - Incontri a vicenda
01.10.20 | 2. turno | Jan Satral | Rayan Ghedjemis | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | M25 Pardubice | argilla |
Jan Satral form & Rayan Ghedjemis form
Jan Satral - ultimi incontri
M15 Wroclaw - argilla | ||||
28.06.22 1. turno | vs. Mateusz Terczynski | 4-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
25.05.22 1. turno | vs. Filip Duda | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Most - argilla | ||||
19.05.22 2. turno | vs. Pavel Nejedly | 1-6, 0-3, - Jan Satral - scratch | dettaglio incontro | |
18.05.22 1. turno | vs. Petr Vojtech | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - argilla | ||||
11.05.22 1. turno | vs. Eduard Esteve Lobato | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Pardubice - argilla | ||||
22.09.21 1. turno | vs. Robin Stanek | 3-6, 1-2, - Jan Satral - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Bratislava - argilla | ||||
20.08.21 quarti di finale | vs. Mate Valkusz | - | dettaglio incontro | |
19.08.21 2. turno | vs. Frane Nincevic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.08.21 1. turno | vs. Roi Ginat | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
15.06.21 1. turno | vs. Mariano Kestelboim | 4-6, 0-1, - Jan Satral - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Most - argilla | ||||
26.05.21 1. turno | vs. Dalibor Svrcina | 6-1, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
22.05.21 semifinali | vs. Jiri Lehecka | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.05.21 quarti di finale | vs. Franco Agamenone | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.05.21 2. turno | vs. Robin Stanek | 7-5, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.05.21 1. turno | vs. Lucas Miedler | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - argilla | ||||
13.05.21 2. turno | vs. Jack Draper | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.05.21 1. turno | vs. Pedro Cachin | 6-4, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.05.21 qualificazioni | vs. Robin Stanek | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Ondrej Horak | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Tobias Hajek | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 St. - duro I. | ||||
14.04.21 1. turno | vs. Daniil Glinka | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 St. - duro I. | ||||
10.04.21 semifinali | vs. Illya Beloborodko | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.04.21 quarti di finale | vs. Aristarkh Safonov | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.04.21 2. turno | vs. Daniil Glinka | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.04.21 1. turno | vs. Alexandr Binda | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Bratislava - duro I. | ||||
11.03.21 2. turno | vs. Jurgen Briand | 6-73, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.03.21 1. turno | vs. Lenny Hampel | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
14.02.21 finali | vs. Marek Gengel | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.02.21 semifinali | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.02.21 quarti di finale | vs. Petros Chrysochos | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |
Rayan Ghedjemis - ultimi incontri
M15 Grenoble - duro I. | ||||
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Liam Gavrielides | 7-64, 4-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Martin | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
30.08.22 1. turno | vs. Colin Markes | 7-66, 1-6, 0-3, - Rayan Ghedjemis - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
23.08.22 1. turno | vs. Cyril Vandermeersch | 6-2, 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Oran - argilla | ||||
28.05.22 finali | vs. Robin Bertrand | 7-5, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.05.22 semifinali | vs. Benjamin Lock | 2-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.05.22 quarti di finale | vs. Digvijaypratap Singh | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.05.22 2. turno | vs. Pierre Antoine Tailleu | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.05.22 1. turno | vs. Jagmeet Singh | 6-2, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Oran - argilla | ||||
19.05.22 quarti di finale | vs. Leo Borg | 6-75, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.05.22 2. turno | vs. Vicente Oliver Moratalla | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.05.22 1. turno | vs. Khalil Adel Radjaa | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Angers - argilla | ||||
20.04.22 1. turno | vs. Jurgen Briand | 0-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Reus - argilla | ||||
07.04.22 2. turno | vs. Ugo Blanchet | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.04.22 1. turno | vs. Diego Fernandez Flores | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Creteil - duro I. | ||||
08.03.22 1. turno | vs. Antoine Bellier | 3-6, 0-3, - Rayan Ghedjemis - scratch | dettaglio incontro | |
M25+H Rodez - duro I. | ||||
12.10.21 1. turno | vs. Jelle Sels | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nevers - duro I. | ||||
05.10.21 1. turno | vs. Arthur Bouquier | 4-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Lesa - argilla | ||||
24.08.21 1. turno | vs. Facundo Arias Bisso | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
Segovia Challenger - corte duro | ||||
25.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Ryan Peniston | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Pozoblanco Challenger - corte duro | ||||
19.07.21 1. turno | vs. Gregoire Barrere | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Bakio - corte duro | ||||
29.06.21 1. turno | vs. Hugo Grenier | 5-7, 4-4, - Rayan Ghedjemis - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Bergamo - argilla | ||||
23.06.21 1. turno | vs. Alexander Weis | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Genova - argilla | ||||
16.06.21 1. turno | vs. Remy Bertola | 0-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Marbella - corte duro | ||||
26.05.21 1. turno | vs. Benjamin Winter Lopez | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Valldoreix - argilla | ||||
14.05.21 quarti di finale | vs. Tiago Cacao | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.05.21 2. turno | vs. Niels Visker | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.05.21 1. turno | vs. Richard Zusman | 3-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Majadahonda - argilla | ||||
04.05.21 1. turno | vs. Georgii Kravchenko | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
M25 Angers - argilla | ||||
21.04.21 1. turno | vs. Maxime Hamou | 1-4, - Rayan Ghedjemis - scratch | dettaglio incontro |