INCONTRO
28.07.14 | 1. turno | Jiri Vesely | Jan-Lennard Struff | 6-4, 6-4 | Kitzbuhel | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Jiri Vesely | Jan-Lennard Struff | |
1. servizio % | 28/52 (54%) | 39/69 (57%) |
Punteggio sul 1.servizio | 26/28 (93%) | 26/39 (67%) |
Punteggio sul 2.servizio | 16/24 (67%) | 15/30 (50%) |
Break-ball vinti | 2/6 (33%) | 0/1 (0%) |
Punteggio dal return | 28/69 (41%) | 10/52 (19%) |
Totale punteggio | 70/121 (58%) | 51/121 (42%) |
Doppio fallo | 3 | 3 |
Ace | 9 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Jiri Vesely vs. Jan-Lennard Struff - Incontri a vicenda
28.07.14 | 1. turno | Jiri Vesely | Jan-Lennard Struff | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Kitzbuhel | argilla |
06.01.14 | qualificazioni | Jan-Lennard Struff | Jiri Vesely | 7-65, 7-64 | dettaglio incontro | Sydney | corte duro |
03.07.13 | 2. turno | Jiri Vesely | Jan-Lennard Struff | 6-2, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | Braunschweig Challenger | argilla |
Jiri Vesely form & Jan-Lennard Struff form
Jiri Vesely - ultimi incontri
Lugano Challenger - duro I. | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Altug Celikbilek | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 3 - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. David Jorda Sanchis | 7-64, 6-77, 2-6 | dettaglio incontro | |
Glasgow Challenger - duro I. | ||||
12.02.24 1. turno | vs. Henry Searle | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
Nottingham Challenger - duro I. | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Hamish Stewart | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Arthur Fils | 6-4, 5-7, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Canberra Challenger - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Alexander Ritschard | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
30.10.23 qualificazioni | vs. Kacper Zuk | 7-5, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jakub Paul | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Mouilleron Le - duro I. | ||||
02.10.23 qualificazioni | vs. Remy Bertola | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Liutarevich | 6-4, 6-75, 6-1 | dettaglio incontro | |
Zhuhai - corte duro | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Lloyd Harris | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
01.09.23 3. turno | vs. Borna Gojo | 4-6, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 2. turno | vs. Francisco Cerundolo | 7-65, 6-2, 3-6, 2-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno | vs. Enzo Couacaud | 5-7, 6-3, 6-2, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Grodzisk Mazowiecki - corte duro | ||||
16.08.23 2. turno | vs. Benjamin Hassan | 6-4, 6-75, 6-75 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Jelle Sels | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.08.23 qualificazioni | vs. Alex Knaff | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Vadym Ursu | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Liberec Challenger - argilla | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Federico Agustin Gomez | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Verona Challenger - argilla | ||||
27.07.23 2. turno | vs. Mathias Bourgue | 6-3, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.07.23 1. turno | vs. Federico Delbonis | 6-2, 6-74, 6-3 | dettaglio incontro | |
Tampere Challenger - argilla | ||||
19.07.23 1. turno | vs. Sumit Nagal | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Braunschweig Challenger - argilla | ||||
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Oriol Roca Batalla | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
07.07.23 2. turno | vs. Christopher O'Connell | 3-6, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Sebastian Korda | 7-67, 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Mallorca - erba | ||||
24.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Lloyd Harris | 7-63, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Surbiton Challenger - erba | ||||
05.06.23 1. turno | vs. Ryan Peniston | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
28.05.23 1. turno | vs. Stefanos Tsitsipas | 5-7, 3-6, 6-4, 6-77 | dettaglio incontro | |
Prague 2 - argilla | ||||
09.05.23 1. turno | vs. Pablo Llamas Ruiz | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro |
Jan-Lennard Struff - ultimi incontri
Indian Wells - corte duro | ||||
10.03.24 3. turno | vs. Jannik Sinner | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.03.24 2. turno | vs. Borna Coric | 6-73, 6-2, 7-69 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
26.02.24 1. turno | vs. Hubert Hurkacz | 6-75, 7-64, 6-76 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Christopher O'Connell | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Rotterdam - duro I. | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Emil Ruusuvuori | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Alejandro Davidovich Fokina | 4-6, 7-65, 7-64 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
03.02.24 | vs. Mate Valkusz | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.02.24 | vs. Marton Fucsovics | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Miomir Kecmanovic | 4-6, 6-1, 6-75, 6-1, 6-79 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Rinky Hijikata | 3-6, 6-3, 6-2, 6-72, 7-68 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
04.01.24 2. turno | vs. Sebastian Ofner | 7-64, 6-75, 6-72 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Marin Cilic | 3-6, 7-64, 7-67 | dettaglio incontro | |
Sofia - duro I. | ||||
10.11.23 semifinali | vs. Jack Draper | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.11.23 quarti di finale | vs. Fabian Marozsan | 7-63, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.11.23 2. turno | vs. Billy Harris | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
Paris - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Felix Auger Aliassime | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
Basel - duro I. | ||||
25.10.23 2. turno | vs. Hubert Hurkacz | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 1. turno | vs. Christopher Eubanks | 7-67, 6-4 | dettaglio incontro | |
Antwerp - duro I. | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Hugo Gaston | 7-5, 6-75, 6-711 | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
07.10.23 2. turno | vs. Matteo Arnaldi | 3-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
29.09.23 1. turno | vs. Casper Ruud | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
Zhuhai - corte duro | ||||
24.09.23 quarti di finale | vs. Yoshihito Nishioka | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.09.23 2. turno | vs. Cristian Garin | 6-3, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Halle - erba | ||||
22.06.23 2. turno | vs. Alexander Bublik | 3-6, 7-64, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Roman Safiullin | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
Stuttgart - erba | ||||
18.06.23 finali | vs. Frances Tiafoe | 6-4, 6-71, 6-78 | dettaglio incontro | |
17.06.23 semifinali | vs. Hubert Hurkacz | 3-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.06.23 quarti di finale | vs. Richard Gasquet | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.06.23 2. turno | vs. Tommy Paul | 7-64, 7-65 | dettaglio incontro | |
13.06.23 1. turno | vs. Zhizhen Zhang | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro |