INCONTRO
12.01.15 | 1. turno | Jan Kuncik | Robin Lang | 6-2, 6-3 | Germany F2 | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Germany
03.02.96, 28 anni
03.02.96, 28 anni
Jan Kuncik vs. Robin Lang - Incontri a vicenda
12.01.15 | 1. turno | Jan Kuncik | Robin Lang | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | Germany F2 | duro I. |
Jan Kuncik form & Robin Lang form
Jan Kuncik - ultimi incontri
Czech Republic - argilla | ||||
23.05.16 1. turno qualificazioni | vs. Dominik Langmajer | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.05.16 2. turno qualificazioni | vs. Lukas Dlouhy | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Germany F17 - duro I. | ||||
19.10.15 2. turno qualificazioni | vs. Darko Bojanovic | 6-75, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F40 - corte duro | ||||
05.10.15 2. turno qualificazioni | vs. Vazha Shubladze | 7-5, 0-5, - Jan Kuncik - scratch | dettaglio incontro | |
Szczecin Challenger - argilla | ||||
13.09.15 qualificazioni | vs. Mateusz Kowalczyk | 4-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.09.15 2. turno qualificazioni | vs. Arthur De Greef | 7-65, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.09.15 1. turno qualificazioni | vs. Michal Dembek | 4-6, 6-2, 7-613 | dettaglio incontro | |
Poland F4 - argilla | ||||
31.08.15 1. turno | vs. Martins Podzus | 5-7, 7-68, 2-6 | dettaglio incontro | |
Liberec Challenger - argilla | ||||
01.08.15 1. turno qualificazioni | vs. Michal Bisko | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Romania F10 - argilla | ||||
20.07.15 1. turno | vs. Vadim Alekseenko | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
Romania F9 - argilla | ||||
13.07.15 1. turno | vs. Matias Zukas | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
06.07.15 2. turno qualificazioni | vs. Vladislav Ivanov | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.07.15 qualificazioni | vs. Robert Rumler | 6-72, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.07.15 1. turno | vs. Dan Skacel | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.07.15 2. turno | vs. Marek Michalicka | 7-68, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
29.06.15 2. turno qualificazioni | vs. Artem Kapshuk | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.06.15 qualificazioni | vs. Filipp Kekercheni | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
22.06.15 2. turno qualificazioni | vs. Pavel Motl | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
25.05.15 1. turno | vs. Lukas Weinhandl | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.05.15 2. turno | vs. Zdenek Kolar | 4-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F5 - argilla | ||||
16.03.15 | vs. Fabio Di Bartolo | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.03.15 2. turno qualificazioni | vs. Mladen Mitak | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.03.15 1. turno qualificazioni | vs. Martin Suchanek | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Germany F4 - tappeto | ||||
26.01.15 qualificazioni | vs. Jannis Kahlke | 6-2, 6-76, 7-64 | dettaglio incontro | |
26.01.15 1. turno | vs. Johannes Haerteis | 1-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.01.15 2. turno qualificazioni | vs. David Pichler | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Germany F3 - tappeto | ||||
19.01.15 qualificazioni | vs. Manuel Mazzella | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.01.15 1. turno qualificazioni | vs. Marvin Greven | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.01.15 2. turno qualificazioni | vs. Maxime Halflants | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
Germany F2 - duro I. | ||||
12.01.15 2. turno | vs. Vadym Ursu | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Robin Lang - ultimi incontri
M25 Nussloch - tappeto | ||||
20.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Lars Johann | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Ryan Nijboer | 7-65, 0-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Troisdorf - argilla | ||||
06.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Zakhar Trapeznikov | 3-6, 6-2, 3-10 | dettaglio incontro | |
M25 Nussloch - tappeto | ||||
23.01.19 1. turno | vs. Tim Van Rijthoven | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.01.19 qualificazioni | vs. Kai Wehnelt | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Patrick Mayer (GER) | 5-7, 7-5, 10-7 | dettaglio incontro | |
Germany F13 - argilla | ||||
20.08.18 qualificazioni | vs. Lucas Gerch | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Niklas Albuszies | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
France F4 - duro I. | ||||
03.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Maxime Mora | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Switzerland F2 - tappeto | ||||
11.02.18 qualificazioni | vs. Michael Vrbensky | 0-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Laurin Aerne | 6-72, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Germany F3 - tappeto | ||||
29.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Alwin Kleinen | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.01.18 qualificazioni | vs. Sebastien Boltz | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Germany F2 - tappeto | ||||
24.01.18 1. turno | vs. Jan Choinski | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.01.18 2. turno qualificazioni | vs. Vladimir Uzhylovsky | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.01.18 qualificazioni | vs. Tom Schonenberg | 7-66, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Klemen Nikolas | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Germany F1 - tappeto | ||||
08.01.18 qualificazioni | vs. Stefan Seifert | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.01.18 2. turno qualificazioni | vs. Christian Braun | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Germany F16 - duro I. | ||||
23.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Pelle Boerma | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Mick Veldheer | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Germany F15 - tappeto | ||||
16.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Alexander Kuerschner | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Germany F14 - duro I. | ||||
09.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Jonas Trinker | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Fabian Penzkofer | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Tunisia F29 - argilla | ||||
02.10.17 qualificazioni | vs. Goran Markovic | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Marco Corino | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Germany F12 - argilla | ||||
24.08.17 2. turno | vs. Louis Wessels | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.08.17 1. turno | vs. Kai Lemstra | 6-4, 0-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Ramazan Nureev | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.08.17 qualificazioni | vs. Sven Koenig | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |