INCONTRO
20.07.17 | 2. turno | Jan Choinski | Julian Lenz | 5-7, 7-64, 6-0 | Germany F8 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Jan Choinski | Julian Lenz | |
1. servizio % | 57/92 (62%) | 50/96 (52%) |
Punteggio sul 1.servizio | 42/57 (74%) | 35/50 (70%) |
Punteggio sul 2.servizio | 17/35 (49%) | 18/46 (39%) |
Break-ball vinti | 6/10 (60%) | 4/6 (67%) |
Punteggio dal return | 43/96 (45%) | 33/92 (36%) |
Totale punteggio | 102/188 (54%) | 86/188 (46%) |
Doppio fallo | 2 | 6 |
Ace | 5 | 6 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Jan Choinski vs. Julian Lenz - Incontri a vicenda
11.08.17 | quarti di finale | Jan Choinski | Julian Lenz | 3-6, 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | Germany F10 | argilla |
20.07.17 | 2. turno | Jan Choinski | Julian Lenz | 5-7, 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | Germany F8 | argilla |
Jan Choinski form & Julian Lenz form
Jan Choinski - ultimi incontri
Girona Challenger - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Jesper De Jong | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Murcia Challenger - argilla | ||||
18.03.24 1. turno | vs. Pablo Llamas Ruiz | 6-73, 6-76 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
11.03.24 1. turno | vs. Yasutaka Uchiyama | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Lugano Challenger - duro I. | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Rudolf Molleker | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Chak Lam Coleman Wong | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Lille Challenger - duro I. | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 3-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Benoit Paire | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Tristan Lamasine | 4-6, 6-3, 6-73 | dettaglio incontro | |
Nottingham Challenger - duro I. | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Dimitar Kuzmanov | 4-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
Ottignies Louvain - duro I. | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Brandon Nakashima | 1-6, 7-65, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Adrian Andreev | 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Antoine Escoffier | 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Hassan | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
01.01.24 qualificazioni | vs. Taro Daniel | 4-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Zizou Bergs | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Danderyd Challenger - duro I. | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Brandon Nakashima | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Metz - duro I. | ||||
04.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Mathias Bourgue | 6-73, 7-65, 2-6 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
30.10.23 1. turno | vs. Alibek Kachmazov | 4-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
Santa Fe - argilla | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Andrea Pellegrino | 4-6, 0-3, - Jan Choinski - scratch | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Federico Coria | 7-5, 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Hugo Dellien | 6-4, Hugo Dellien - scratch | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Thiago Moura Monteiro | 6-3, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Campinas Challenger - argilla | ||||
04.10.23 2. turno | vs. Andrea Pellegrino | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 1. turno | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 4-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Braga Challenger - argilla | ||||
25.09.23 1. turno | vs. Duje Ajdukovic | 6-1, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bad Waltersdorf - argilla | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Dennis Novak | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 2. turno | vs. Zdenek Kolar | 2-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.09.23 1. turno | vs. Pedro Martinez Portero | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Szczecin Challenger - argilla | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Vit Kopriva | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Sho Shimabukuro | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Julian Lenz - ultimi incontri
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
21.10.22 quarti di finale | vs. Robin Haase | 4-6, 6-4, 6-74 | dettaglio incontro | |
20.10.22 2. turno | vs. Evgeny Donskoy | 6-2, 6-73, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.10.22 1. turno | vs. Dennis Novak | 4-6, 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
17.10.22 qualificazioni | vs. Hazem Naow | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Mikalai Haliak | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
11.10.22 1. turno | vs. Nerman Fatic | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.10.22 qualificazioni | vs. Aldin Setkic | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Andrew Paulson | 6-76, 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
Sibiu Challenger - argilla | ||||
18.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Kai Wehnelt | 6-75, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tulln Challenger - argilla | ||||
07.09.22 2. turno | vs. Jurij Rodionov | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.09.22 1. turno | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-75, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.09.22 qualificazioni | vs. Sebastian Prechtel | 6-3, 0-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Oleksii Krutykh | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
M25 Wetzlar - argilla | ||||
05.08.22 quarti di finale | vs. Raphael Collignon | 5-7, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.08.22 2. turno | vs. David Pichler | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.08.22 1. turno | vs. Peter Heller | 3-6, 6-3, 7-68 | dettaglio incontro | |
Luedenscheid Challenger - argilla | ||||
27.06.22 1. turno | vs. Manuel Guinard | 6-2, 3-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
Milan Challenger - argilla | ||||
20.06.22 1. turno | vs. Ernests Gulbis | 7-5, 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
's-Hertogenbosch - erba | ||||
07.06.22 qualificazioni | vs. Gilles Simon | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Max Purcell | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Troisdorf Challenger - argilla | ||||
25.05.22 2. turno | vs. Roman Safiullin | 3-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.05.22 1. turno | vs. Benjamin Hassan | 6-0, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Geneva - argilla | ||||
14.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Marco Cecchinato | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Heilbronn Challenger - argilla | ||||
09.05.22 qualificazioni | vs. Benjamin Hassan | 6-4, 4-6, 2-4, - Julian Lenz - scratch | dettaglio incontro | |
08.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Dan Alexandru Tomescu | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
Aguascalientes Challenger - argilla | ||||
18.04.22 1. turno | vs. Arthur Cazaux | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
San Luis - argilla | ||||
11.04.22 1. turno | vs. Andrej Martin | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Bakersfield - corte duro | ||||
18.03.22 quarti di finale | vs. Ethan Quinn | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.03.22 2. turno | vs. Isaiah Strode | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.03.22 1. turno | vs. Jack Pinnington Jones | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |