INCONTRO
18.03.19 | 1. turno | Jan Choinski | Filip Horansky | 6-4, 6-4 | Lille Challenger | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Jan Choinski | Filip Horansky | |
1. servizio % | 36/55 (65%) | 41/75 (55%) |
Punteggio sul 1.servizio | 22/36 (61%) | 24/41 (59%) |
Punteggio sul 2.servizio | 16/19 (84%) | 18/34 (53%) |
Break-ball vinti | 3/6 (50%) | 1/1 (100%) |
Punteggio dal return | 33/75 (44%) | 17/55 (31%) |
Totale punteggio | 71/130 (55%) | 59/130 (45%) |
Doppio fallo | 0 | 2 |
Ace | 0 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Filip Horansky | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Jan Choinski | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Filip Horansky | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Jan Choinski | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Filip Horansky | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Jan Choinski | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Filip Horansky | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Jan Choinski | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Filip Horansky | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jan Choinski | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Filip Horansky | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jan Choinski | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Filip Horansky | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Jan Choinski | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Filip Horansky | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Jan Choinski | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Filip Horansky | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
Jan Choinski | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-4 | Filip Horansky | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jan Choinski | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Jan Choinski vs. Filip Horansky - Incontri a vicenda
02.08.19 | quarti di finale | Filip Horansky | Jan Choinski | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | Sopot Challenger | argilla |
18.03.19 | 1. turno | Jan Choinski | Filip Horansky | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Lille Challenger | duro I. |
19.08.18 | finali | Filip Horansky | Jan Choinski | 6-77, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | Meerbusch Challenger | argilla |
13.07.17 | quarti di finale | Jan Choinski | Filip Horansky | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | Germany F7 | argilla |
Jan Choinski form & Filip Horansky form
Jan Choinski - ultimi incontri
Girona Challenger - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Jesper De Jong | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Murcia Challenger - argilla | ||||
18.03.24 1. turno | vs. Pablo Llamas Ruiz | 6-73, 6-76 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
11.03.24 1. turno | vs. Yasutaka Uchiyama | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Lugano Challenger - duro I. | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Rudolf Molleker | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Chak Lam Coleman Wong | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Lille Challenger - duro I. | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 3-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Benoit Paire | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Tristan Lamasine | 4-6, 6-3, 6-73 | dettaglio incontro | |
Nottingham Challenger - duro I. | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Dimitar Kuzmanov | 4-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
Ottignies Louvain - duro I. | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Brandon Nakashima | 1-6, 7-65, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Adrian Andreev | 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Antoine Escoffier | 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Hassan | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
01.01.24 qualificazioni | vs. Taro Daniel | 4-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Zizou Bergs | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Danderyd Challenger - duro I. | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Brandon Nakashima | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Metz - duro I. | ||||
04.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Mathias Bourgue | 6-73, 7-65, 2-6 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
30.10.23 1. turno | vs. Alibek Kachmazov | 4-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
Santa Fe - argilla | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Andrea Pellegrino | 4-6, 0-3, - Jan Choinski - scratch | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Federico Coria | 7-5, 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Hugo Dellien | 6-4, Hugo Dellien - scratch | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Thiago Moura Monteiro | 6-3, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Campinas Challenger - argilla | ||||
04.10.23 2. turno | vs. Andrea Pellegrino | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 1. turno | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 4-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Braga Challenger - argilla | ||||
25.09.23 1. turno | vs. Duje Ajdukovic | 6-1, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bad Waltersdorf - argilla | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Dennis Novak | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 2. turno | vs. Zdenek Kolar | 2-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.09.23 1. turno | vs. Pedro Martinez Portero | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Szczecin Challenger - argilla | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Vit Kopriva | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Sho Shimabukuro | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Filip Horansky - ultimi incontri
Bratislava Challenger - duro I. | ||||
07.11.22 qualificazioni | vs. Hamad Medjedovic | 7-65, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Rudolf Molleker | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
24.10.22 qualificazioni | vs. Terence Atmane | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Tommaso Compagnucci | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Antwerp - duro I. | ||||
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Manuel Guinard | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
10.10.22 1. turno | vs. Alastair Gray | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sibiu Challenger - argilla | ||||
20.09.22 1. turno | vs. Damir Dzumhur | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tulln Challenger - argilla | ||||
05.09.22 qualificazioni | vs. Ivan Gakhov | 4-6, 6-0, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Erler | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
24.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Andreas Seppi | 4-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
Meerbusch Challenger - argilla | ||||
09.08.22 1. turno | vs. Nikola Milojevic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Umag - argilla | ||||
23.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Franco Agamenone | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tampere Challenger - argilla | ||||
19.07.22 1. turno | vs. Thiago Agustin Tirante | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Verona Challenger - argilla | ||||
15.07.22 quarti di finale | vs. Marco Cecchinato | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.07.22 2. turno | vs. Franco Agamenone | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.07.22 1. turno | vs. Andrea Vavassori | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Todi Challenger - argilla | ||||
04.07.22 1. turno | vs. Timofey Skatov | 7-5, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Luedenscheid Challenger - argilla | ||||
30.06.22 2. turno | vs. Hamad Medjedovic | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.06.22 1. turno | vs. Rudolf Molleker | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
20.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Salvatore Caruso | 6-3, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bratislava Challenger - argilla | ||||
07.06.22 1. turno | vs. Alexander Shevchenko | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Prostejov Challenger - argilla | ||||
03.06.22 semifinali | vs. Vit Kopriva | 6-1, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.06.22 quarti di finale | vs. Martin Krumich | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.06.22 2. turno | vs. Fabian Marozsan | 2-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.05.22 1. turno | vs. Vitaliy Sachko | 6-2, 7-67 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
16.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Zagreb Challenger - argilla | ||||
10.05.22 1. turno | vs. Juncheng Shang | 6-75, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
Ostrava Challenger - argilla | ||||
28.04.22 2. turno | vs. Zdenek Kolar | 0-5, - Filip Horansky - scratch | dettaglio incontro | |
26.04.22 1. turno | vs. Emilio Nava | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Prague 1 - argilla | ||||
19.04.22 1. turno | vs. Lukas Rosol | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro |