INCONTRO
18.07.20 | 1. turno | James McCabe | Jesse Delaney | 7-5, 6-4 | All Lower | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
2 | ||
James McCabe | 0-2 | |
0-0, 15-0, 40-0, 40-15, 0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-40 | ||
1-2 | Jesse Delaney | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-40, 0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
James McCabe | 1-3 | |
0-0, 0-0 | ||
2-3 | Jesse Delaney | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40, 0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
James McCabe | 2-4 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 0-0, 30-0, 40-15, 40-30 | ||
2-5 | Jesse Delaney | |
0-0, 0-15, 15-30, 0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
James McCabe | 2-6 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], A-40 | ||
6-4 |
1 | ||
0-0 | Jesse Delaney | |
0-0, 15-30 | ||
James McCabe | 0-1 | |
0-0, 15-15 | ||
1-1 | Jesse Delaney | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40 | ||
James McCabe | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40 | ||
2-2 | Jesse Delaney | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
James McCabe | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-30 | ||
3-3 | Jesse Delaney | |
0-0, 0-15, 15-30 | ||
James McCabe | 3-4 | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-30, A-40, 40-40 | ||
3-5 | Jesse Delaney | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30 | ||
James McCabe | 4-5 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-5 | Jesse Delaney | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
James McCabe | 6-5 | |
0-0 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Jesse Delaney | |
0-0, 15-15, 30-40 | ||
James McCabe | 0-1 | |
0-0, 15-15, 15-30, 0-0, 15-0, 40-0 | ||
1-1 | Jesse Delaney | |
0-0, 15-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-40 | ||
James McCabe | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-40[BP], 0-0, 15-0, 40-0 | ||
3-1 | Jesse Delaney | |
0-0, 0-0 | ||
James McCabe | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40[BP], 0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Jesse Delaney | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40, 0-0, 30-0, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
James McCabe | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-30, 0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Jesse Delaney | |
0-0, 0-15, 0-40, 15-40, 30-40, A-40[BP] | ||
James McCabe | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Australia
14.11.98, 25 anni
19175 $
14.11.98, 25 anni
19175 $
James McCabe vs. Jesse Delaney - Incontri a vicenda
05.10.22 | 1. turno | James McCabe | Jesse Delaney | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | M25 Cairns | corte duro |
18.07.20 | 1. turno | James McCabe | Jesse Delaney | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
02.07.20 | 1. turno | Jesse Delaney | James McCabe | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |
James McCabe form & Jesse Delaney form
James McCabe - ultimi incontri
M25 Swan - erba | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Thomas Braithwaite | 6-76, 6-76 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Jake Delaney | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Mildura - erba | ||||
16.03.24 semifinali | vs. Luke Saville | 4-6, 7-66, 6-73 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Hanyi Liu | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Arjun Mehrotra | 3-1, Arjun Mehrotra - scratch | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Chase Ferguson | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Traralgon - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Hanyi Liu | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Traralgon - corte duro | ||||
24.02.24 semifinali | vs. Omar Jasika | 6-75, 6-74 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Hiroki Moriya | 6-2, 6-72, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Sam Ryan Ziegann | 7-63, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Kokoro Isomura | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
Burnie 2 - corte duro | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Dane Sweeny | 1-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Luke Saville | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.02.24 1. turno | vs. Blake Ellis | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Burnie 1 - corte duro | ||||
31.01.24 2. turno | vs. Hiroki Moriya | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.01.24 1. turno | vs. Matthew Dellavedova | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Alex Michelsen | 6-75, 6-3, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Alexander Bublik | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.01.24 qualificazioni | vs. Arthur Rinderknech | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Mikalai Haliak | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
30.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Dominic Thiem | 6-2, 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
Kobe Challenger - duro I. | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Benjamin Hassan | 6-0, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Matsuyama Challenger - corte duro | ||||
08.11.23 2. turno | vs. Luca Nardi | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 1. turno | vs. Frederico Ferreira Silva | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 1 - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Bu Yunchaokete | 6-3, 3-6, 0-2, - James McCabe - scratch | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
03.10.23 qualificazioni | vs. James Duckworth | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Linang Xiao | 6-4, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
Zhangjiagang Challenger - corte duro | ||||
02.09.23 semifinali | vs. Mikalai Haliak | 2-6, 2-3, - James McCabe - scratch | dettaglio incontro | |
01.09.23 quarti di finale | vs. Rigele Te | 7-66, 3-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Lorenzo Giustino | 6-4, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro |
Jesse Delaney - ultimi incontri
M25 Swan - erba | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Makoto Ochi | 7-63, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Naoki Tajima | 7-5, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Mildura - erba | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Blake Ellis | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Kody Pearson | 3-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Traralgon - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Jake Delaney | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Issei Okamura | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Timmy Karpinski | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Traralgon - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Hiroki Moriya | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Chase Ferguson | 7-68, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Stefan Bianchet | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Burnie 2 - corte duro | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Moerani Bouzige | 7-5, 6-74, 6-70 | dettaglio incontro | |
Burnie 1 - corte duro | ||||
29.01.24 qualificazioni | vs. Kokoro Isomura | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Kody Pearson | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Noumea Challenger - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Jesper De Jong | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.01.24 qualificazioni | vs. Mikalai Haliak | 6-0, 2-0, Mikalai Haliak - scratch | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Thomas Yaka Kofi Setodji | 6-0, 3-0, Thomas Yaka Kofi Setodji - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Papamoa - corte duro | ||||
19.12.23 2. turno | vs. Matthew Dellavedova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.12.23 1. turno | vs. Timothy Gray | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Wellington - corte duro | ||||
13.12.23 2. turno | vs. Jacob Bradshaw | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Zachary Adam-Gedge | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Gold - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Jacob Bradshaw | 4-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 qualificazioni | vs. Thomas Nicholas Gadecki | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Lachlan Vickery | 6-1, 4-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
M25 Brisbane - corte duro | ||||
21.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Blake Bayldon | 7-65, 6-76, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Kuching - corte duro | ||||
16.11.23 1. turno | vs. Sora Fukuda | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.11.23 qualificazioni | vs. Lawrence Bataljin | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. David Agung Susanto | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Cairns - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Pavle Marinkov | 1-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
M25 Cairns - corte duro | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Filip Peliwo | 3-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.10.23 qualificazioni | vs. Blake Bayldon | 6-75, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro |