James Ibrahim vs. Eduardo Cohen 03.09.2019

James Ibrahim vs. Eduardo Cohen 03.09.2019 - M15 Sajur - confronto

INCONTRO

03.09.19qualificazioniJames Ibrahim Eduardo Cohen 6-2, 6-74, 10-7 Izrael M15 Sajur corte duro

STATISTICHE DELL’INCONTRO

10-7

James Ibrahim
Australia
12.04.98, 22 anni







Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Izrael
02.07.01, 18 anni







Eduardo Cohen
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

James Ibrahim vs. Eduardo Cohen - Incontri a vicenda

03.09.19qualificazioniJames IbrahimEduardo Cohen6-2, 6-74, 10-7 dettaglio incontroIzrael M15 Sajur corte duro

James Ibrahim - ultimi incontri

Australia M25 Geelong - erba
10.03.20
qualificazioni
vs. Vincent Stouff4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
09.03.20
2. turno qualificazioni
vs. Ryan Laubser4-6, 6-4, 13-11 vincitadettaglio incontro
08.03.20
1. turno qualificazioni
vs. Glen Dawes6-2, 3-6, 11-9 vincitadettaglio incontro
Australia M25 Mildura - erba
05.03.20
1. turno
vs. Scott Puodziunas3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Mexico M15 Cancun - corte duro
10.02.20
1. turno qualificazioni
vs. Adrian Chamdani6-2, 0-6, 3-10 perditadettaglio incontro
Mexico M15 Cancun - corte duro
03.02.20
1. turno qualificazioni
vs. Jordan Hasson2-6, 6-75 perditadettaglio incontro
Mexico M15 Cancun - corte duro
27.01.20
1. turno qualificazioni
vs. Ajeet Rai2-6, 6-3, 5-10 perditadettaglio incontro
Mexico M15 Cancun - corte duro
21.01.20
2. turno qualificazioni
vs. Chad Kissell3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
19.01.20
1. turno qualificazioni
vs. Dan Rubin6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
New Zeland M15 Te - corte duro
31.12.19
1. turno
vs. Lorenzo Musetti6-72, 0-6 perditadettaglio incontro
Mexico M15 Cancun - corte duro
11.11.19
2. turno qualificazioni
vs. Nicholas Alexander Reyes2-6, 6-4, 8-10 perditadettaglio incontro
10.11.19
1. turno qualificazioni
vs. Yuki Ikeda6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
Mexico M15 Cancun - corte duro
06.11.19
1. turno
vs. Ajeet Rai3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
05.11.19
2. turno qualificazioni
vs. Yoel Yamus6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
05.11.19
qualificazioni
vs. Tim Handel6-3, 4-6, 10-8 vincitadettaglio incontro
Australia Playford Challenger - corte duro
29.10.19
1. turno
vs. Harri Heliovaara1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
28.10.19
qualificazioni
vs. Jesse Delaney6-4, 6-0 vincitadettaglio incontro
Australia Traralgon Challenger - corte duro
22.10.19
1. turno
vs. Evan King4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
21.10.19
qualificazioni
vs. Calum Puttergill6-1, 3-6, 6-4 vincitadettaglio incontro
Australia M25 Toowoomba - corte duro
07.10.19
qualificazioni
vs. Moerani Bouzige6-4, 6-72, 10-12 perditadettaglio incontro
06.10.19
2. turno qualificazioni
vs. Scott Puodziunas6-3, 2-6, 10-7 vincitadettaglio incontro
Australia M25 Brisbane - corte duro
02.10.19
1. turno
vs. Harry Bourchier3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
01.10.19
qualificazioni
vs. Liam Puttergill4-6, 6-2, 10-3 vincitadettaglio incontro
29.09.19
1. turno qualificazioni
vs. Nicholas Jovanovski6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
29.09.19
2. turno qualificazioni
vs. Nicholas Horton6-4, 5-7, 10-8 vincitadettaglio incontro
Australia M25 Darwin - corte duro
25.09.19
1. turno
vs. Jesse Flores0-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Australia M25 Cairns - corte duro
19.09.19
2. turno
vs. Brandon Walkin2-6, 6-3, 0-6 perditadettaglio incontro
18.09.19
1. turno
vs. Matthew Christopher Romios6-73, 6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
16.09.19
qualificazioni
vs. Tomislav Edward Papac6-4, 6-0 vincitadettaglio incontro
15.09.19
2. turno qualificazioni
vs. Alex Aley6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro

Eduardo Cohen - ultimi incontri

Egypt M15 Sharm - corte duro
03.02.20
2. turno qualificazioni
vs. Arvid Nordquist3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
02.02.20
1. turno qualificazioni
vs. Nikita Starkou6-3, 6-0 vincitadettaglio incontro
Izrael M15 Sajur - corte duro
03.09.19
qualificazioni
vs. James Ibrahim2-6, 7-64, 7-10 perditadettaglio incontro
02.09.19
1. turno qualificazioni
vs. Mattan Kermish6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
Izrael M15 Kiryat - corte duro
26.08.19
1. turno qualificazioni
vs. Yaron Guberman2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Izrael M15 Kiryat - corte duro
19.08.19
1. turno qualificazioni
vs. Emmanuel Luria6-3, 3-6, 5-10 perditadettaglio incontro
Izrael M15 Tel - corte duro
26.03.19
1. turno
vs. Quentin Robert (1994)2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Izrael Israel F11 - corte duro
24.06.18
2. turno qualificazioni
vs. Ido Zonder5-7, 3-6 perditadettaglio incontro
Izrael Israel F8 - corte duro
03.06.18
1. turno qualificazioni
vs. Edan Bakshi7-613, 7-5 vincitadettaglio incontro
03.06.18
2. turno qualificazioni
vs. Joshua Luck1-6, 5-7 perditadettaglio incontro
Izrael Israel F5 - corte duro
01.05.17
2. turno qualificazioni
vs. Alexander Merino2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
01.05.17
1. turno qualificazioni
vs. Ran Derei6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
Izrael Israel F15 - corte duro
03.10.16
1. turno qualificazioni
vs. Jordan Hasson0-6, 1-6 perditadettaglio incontro
<