INCONTRO
23.05.14 | qualificazioni | James Duckworth | Ricardas Berankis | - non presente(i) | Paris | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
James Duckworth vs. Ricardas Berankis - Incontri a vicenda
03.06.21 | 2. turno | Ricardas Berankis | James Duckworth | 7-5, 2-6, 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | Paris | argilla |
23.05.14 | qualificazioni | James Duckworth | Ricardas Berankis | Ricardas Berankis - non presente(i) | dettaglio incontro | Paris | argilla |
James Duckworth form & Ricardas Berankis form
James Duckworth - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Alexis Galarneau | 6-71, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Beibit Zhukayev | 7-64, 7-64 | dettaglio incontro | |
Acapulco - corte duro | ||||
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Zachary Svajda | 3-6, 1-1, - James Duckworth - scratch | dettaglio incontro | |
Dallas - duro I. | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Adrian Mannarino | 2-6, 1-3, - James Duckworth - scratch | dettaglio incontro | |
07.02.24 2. turno | vs. Christopher Eubanks | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Zachary Svajda | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
Cleveland Challenger - duro I. | ||||
03.02.24 semifinali | vs. Patrick Kypson | 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Quinn Vandecasteele | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
31.01.24 2. turno | vs. Patrick Maloney | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.01.24 1. turno | vs. Toby Alex Kodat | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Luca Van Assche | 7-62, 3-6, 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
05.01.24 quarti di finale | vs. Holger Rune | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
03.01.24 2. turno | vs. Yannick Hanfmann | 4-6, 6-1, 7-62 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Jeff Wolf | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.12.23 qualificazioni | vs. Gregoire Barrere | 6-1, 7-62 | dettaglio incontro | |
30.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Philip Sekulic | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
Yokohama Challenger - corte duro | ||||
22.11.23 2. turno | vs. Chak Lam Coleman Wong | - | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Zdenek Kolar | 6-2, 6-74, 6-2 | dettaglio incontro | |
Drummondville Challenger - duro I. | ||||
19.11.23 finali | vs. Zizou Bergs | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.11.23 semifinali | vs. Li Tu | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Ryan Peniston | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Thai Kwiatkowski | 6-1, 6-73, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Cannon Kingsley | 7-5, 6-72, 7-65 | dettaglio incontro | |
Calgary Challenger - duro I. | ||||
08.11.23 2. turno | vs. Inaki Montes-De La Torre | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 1. turno | vs. Li Tu | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Playford Challenger - corte duro | ||||
29.10.23 finali | vs. Chak Lam Coleman Wong | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.10.23 semifinali | vs. Rinky Hijikata | 4-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Hiroki Moriya | 4-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Philip Sekulic | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Kaichi Uchida | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro |
Ricardas Berankis - ultimi incontri
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Rudolf Molleker | 4-6, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Denis Yevseyev | 7-5, 6-75, 6-2 | dettaglio incontro | |
Lugano Challenger - duro I. | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Alexander Ritschard | 6-4, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 qualificazioni | vs. Altug Celikbilek | 3-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Hendrik Jebens | 3-6, 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
Lille Challenger - duro I. | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Eliakim Coulibaly | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
19.02.24 qualificazioni | vs. Egor Gerasimov | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Filip Peliwo | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
14.02.24 2. turno | vs. Titouan Droguet | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno | vs. Henri Squire | 6-3, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
04.02.24 | vs. Saba Purtseladze | 7-65, 3-6, 7-67 | dettaglio incontro | |
03.02.24 | vs. Zura Tkemaladze | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Quimper Challenger - duro I. | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Maxime Cressy | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Emilien Voisin | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.01.24 qualificazioni | vs. Viktor Durasovic | 7-64, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Antoine Ghibaudo | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Tenerife 1 - corte duro | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Pedro Martinez Portero | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Franco Agamenone | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Orleans Challenger - duro I. | ||||
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Remy Bertola | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - argilla | ||||
16.09.23 | vs. Sebastian Baez | 6-76, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
Zhangjiagang Challenger - corte duro | ||||
02.09.23 semifinali | vs. Terence Atmane | 1-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.09.23 quarti di finale | vs. Colin Sinclair | 7-5, 6-74, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Robert Strombachs | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Yasutaka Uchiyama | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Zhuhai Challenger - corte duro | ||||
23.08.23 2. turno | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-72, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Sergey Fomin | 3-6, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Grodzisk Mazowiecki - corte duro | ||||
14.08.23 1. turno | vs. Charles Broom | 1-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Porto Challenger - corte duro | ||||
31.07.23 1. turno | vs. Peter Gojowczyk | 6-2, 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Segovia Challenger - corte duro | ||||
27.07.23 2. turno | vs. Fernando Verdasco | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.07.23 1. turno | vs. George Loffhagen | 3-6, 6-4, 7-65 | dettaglio incontro |