INCONTRO
09.05.11 | 1. turno | James Duckworth | George Morgan | 6-4, 6-1 | Great Britain | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
James Duckworth vs. George Morgan - Incontri a vicenda
09.05.11 | 1. turno | James Duckworth | George Morgan | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | Great Britain | argilla |
James Duckworth form & George Morgan form
James Duckworth - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Beibit Zhukayev | 7-64, 7-64 | dettaglio incontro | |
Acapulco - corte duro | ||||
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Zachary Svajda | 3-6, 1-1, - James Duckworth - scratch | dettaglio incontro | |
Dallas - duro I. | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Adrian Mannarino | 2-6, 1-3, - James Duckworth - scratch | dettaglio incontro | |
07.02.24 2. turno | vs. Christopher Eubanks | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Zachary Svajda | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
Cleveland Challenger - duro I. | ||||
03.02.24 semifinali | vs. Patrick Kypson | 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Quinn Vandecasteele | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
31.01.24 2. turno | vs. Patrick Maloney | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.01.24 1. turno | vs. Toby Alex Kodat | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Luca Van Assche | 7-62, 3-6, 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
05.01.24 quarti di finale | vs. Holger Rune | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
03.01.24 2. turno | vs. Yannick Hanfmann | 4-6, 6-1, 7-62 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Jeff Wolf | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.12.23 qualificazioni | vs. Gregoire Barrere | 6-1, 7-62 | dettaglio incontro | |
30.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Philip Sekulic | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
Yokohama Challenger - corte duro | ||||
22.11.23 2. turno | vs. Chak Lam Coleman Wong | - | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Zdenek Kolar | 6-2, 6-74, 6-2 | dettaglio incontro | |
Drummondville Challenger - duro I. | ||||
19.11.23 finali | vs. Zizou Bergs | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.11.23 semifinali | vs. Li Tu | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Ryan Peniston | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Thai Kwiatkowski | 6-1, 6-73, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Cannon Kingsley | 7-5, 6-72, 7-65 | dettaglio incontro | |
Calgary Challenger - duro I. | ||||
08.11.23 2. turno | vs. Inaki Montes-De La Torre | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 1. turno | vs. Li Tu | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Playford Challenger - corte duro | ||||
29.10.23 finali | vs. Chak Lam Coleman Wong | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.10.23 semifinali | vs. Rinky Hijikata | 4-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Hiroki Moriya | 4-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Philip Sekulic | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Kaichi Uchida | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 2 - corte duro | ||||
22.10.23 finali | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro |
George Morgan - ultimi incontri
Great Britain - duro I. | ||||
27.10.14 1. turno | vs. Laurynas Grigelis | 0-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
Great Britain - duro I. | ||||
20.10.14 qualificazioni | vs. Peter Ashley | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.10.14 2. turno qualificazioni | vs. Tiran Sanghera | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Turkey F29 - corte duro | ||||
25.08.14 1. turno | vs. Tuna Altuna | 1-6, 7-61, 3-6 | dettaglio incontro | |
Great Britain - erba | ||||
14.07.14 1. turno | vs. Neil Pauffley | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Great Britain - erba | ||||
07.07.14 1. turno | vs. Andrew Watson | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
Great Britain - erba | ||||
30.06.14 1. turno | vs. Neil Pauffley | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Greece F6 - corte duro | ||||
14.04.14 2. turno qualificazioni | vs. Melik Feler | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Greece F5 - corte duro | ||||
07.04.14 2. turno qualificazioni | vs. Orel Ovil | 6-2, 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
Greece F4 - corte duro | ||||
31.03.14 2. turno qualificazioni | vs. Lance Cohen | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Great Britain - duro I. | ||||
10.03.14 qualificazioni | vs. Alan Gleeson | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.03.14 2. turno qualificazioni | vs. Jake Horton | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Great Britain - duro I. | ||||
03.03.14 qualificazioni | vs. David Porter | 6-2, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.03.14 1. turno | vs. Alexander Sendegeya | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.03.14 2. turno | vs. Tom Farquharson | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.03.14 2. turno qualificazioni | vs. Marc Ferrigno | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Great Britain - duro I. | ||||
24.02.14 2. turno qualificazioni | vs. Imran Aswat | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.02.14 qualificazioni | vs. Francesco Vilardo | 6-3, 6-70, 1-6 | dettaglio incontro | |
Great Britain - duro I. | ||||
17.02.14 1. turno | vs. Remi Boutillier | 7-64, 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
Great Britain - duro I. | ||||
03.02.14 1. turno | vs. Piotr Lomacki | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.02.14 quarti di finale | vs. Daniel Smethurst | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.02.14 2. turno | vs. Scott Clayton | 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | |
Great Britain - duro I. | ||||
27.01.14 2. turno qualificazioni | vs. Keelan Oakley | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.01.14 qualificazioni | vs. Nicolas Rosenzweig | 0-3, - George Morgan - scratch | dettaglio incontro | |
Great Britain - duro I. | ||||
20.01.14 1. turno | vs. Tom Farquharson | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Great Britain - duro I. | ||||
13.01.14 qualificazioni | vs. Aaron Banasik | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.01.14 2. turno qualificazioni | vs. Mason Recci | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.01.14 1. turno | vs. Vladimir Ivanov | 3-6, 6-3, 6-75 | dettaglio incontro | |
Turkey F50 - corte duro | ||||
16.12.13 1. turno | vs. Michael Bois | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F49 - corte duro | ||||
09.12.13 2. turno qualificazioni | vs. Miles Bugby | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro |