INCONTRO
05.07.19 | quarti di finale | Jakub Paul | Guido Ivan Justo | 6-3, 6-1 | M15 Tabarka | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Jakub Paul | Guido Ivan Justo | |
1. servizio % | 29/48 (60%) | 35/61 (57%) |
Punteggio sul 1.servizio | 24/29 (83%) | 16/35 (46%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/19 (47%) | 11/26 (42%) |
Break-ball vinti | 5/9 (56%) | 1/3 (33%) |
Punteggio dal return | 34/61 (56%) | 15/48 (31%) |
Totale punteggio | 67/109 (61%) | 42/109 (39%) |
Doppio fallo | 3 | 5 |
Ace | 4 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Jakub Paul | 3-0 | |
0-0 | ||
3-1 | Guido Ivan Justo | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Jakub Paul | 3-2 | |
0-0 | ||
4-2 | Guido Ivan Justo | |
Jakub Paul | 5-2 | |
5-3 | Guido Ivan Justo | |
6-3 |
2 | ||
Jakub Paul | 0-0 | |
0-1 | Guido Ivan Justo | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Jakub Paul | 1-1 | |
0-0, 15-15, 40-30 | ||
2-1 | Guido Ivan Justo | |
0-0, 0-15, 40-15[BP] | ||
Jakub Paul | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
4-1 | Guido Ivan Justo | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Jakub Paul | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Jakub Paul vs. Guido Ivan Justo - Incontri a vicenda
05.07.19 | quarti di finale | Jakub Paul | Guido Ivan Justo | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | M15 Tabarka | argilla |
Jakub Paul form & Guido Ivan Justo form
Jakub Paul - ultimi incontri
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Alexander Ritschard | 6-3, 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Remy Bertola | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Vincent Marysko | 2-6, 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Mikalai Haliak | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Lugano Challenger - duro I. | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Yasutaka Uchiyama | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
01.03.24 2. turno | vs. Thomas Deschamps | 4-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Matthew William Donald | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Federico Cina | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Milos Karol | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Aleksander Chayka | 6-4, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Lorenzo Carboni | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Nicolas Jadoun | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Evgenii Tiurnev | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.01.24 finali | vs. Evgenii Tiurnev | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.01.24 semifinali | vs. Nicola Kuhn | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Alexander Donski | 4-6, 6-2, 3-0, Alexander Donski - scratch | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Lilian Marmousez | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Aziz Ouakaa | 6-1, 7-61 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
10.12.23 finali | vs. Guy Den Ouden | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.12.23 semifinali | vs. Kirill Kivattsev | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.12.23 quarti di finale | vs. Adit Sinha | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.12.23 2. turno | vs. Florian Broska | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Vit Kalina | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
03.12.23 finali | vs. Etienne Donnet | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.12.23 semifinali | vs. Cezar Cretu | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Petr Brunclik | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Adriano Dzhenev | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Oskar Grzegorzewski | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
25.11.23 semifinali | vs. Christoph Negritu | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Cyril Vandermeersch | 3-6, 7-5, 7-64 | dettaglio incontro |
Guido Ivan Justo - ultimi incontri
Santiago Challenger - argilla | ||||
11.03.24 qualificazioni | vs. Mariano Kestelboim | 2-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Bruna | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Santa Cruz - argilla | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Juan Manuel Cerundolo | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 qualificazioni | vs. Ignacio Buse | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Tobias Franco | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Villa - argilla | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Punta - argilla | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Gonzalo Bueno | 7-64, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Eduardo Ribeiro | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Ignacio Monzon | 6-4, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Santa - argilla | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 6-73, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Joao Victor Couto Loureiro | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Rosario - argilla | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Matias Franco Descotte | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.10.23 semifinali | vs. Olaf Pieczkowski | 6-1, 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Mathys Erhard | Mathys Erhard - non presente(i) | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Jaka Protic Zakelj | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Noel Larwig | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Castellon - argilla | ||||
21.10.23 finali | vs. Miguel Damas | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.10.23 semifinali | vs. Georgii Kravchenko | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Alvaro Lopez San Martin | 6-1, 6-74, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.10.23 quarti di finale | vs. Max Alcala Gurri | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Leonid Sheyngezikht | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Kai Wehnelt | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Carlo Alberto Caniato | 3-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Nicolas Parizzia | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Antofagasta Challenger - argilla | ||||
18.09.23 qualificazioni | vs. Tomas Farjat | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. David Jorda Sanchis | 7-5, 0-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Olavarria - argilla | ||||
09.09.23 semifinali | vs. Lautaro Midon | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.09.23 quarti di finale | vs. Mariano Kestelboim | 3-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Thiago Cigarran | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Ignacio Carou | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |