INCONTRO
23.08.18 | 2. turno | Jakub Paul | Florent Bax | 7-5, 6-3 | Switzerland F3 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Jakub Paul | Florent Bax | |
1. servizio % | 40/82 (49%) | 31/68 (46%) |
Punteggio sul 1.servizio | 30/40 (75%) | 21/31 (68%) |
Punteggio sul 2.servizio | 19/42 (45%) | 18/37 (49%) |
Break-ball vinti | 4/6 (67%) | 2/10 (20%) |
Punteggio dal return | 29/68 (43%) | 33/82 (40%) |
Totale punteggio | 78/150 (52%) | 72/150 (48%) |
Doppio fallo | 9 | 2 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Jakub Paul | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Florent Bax | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Jakub Paul | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Florent Bax | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Jakub Paul | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Florent Bax | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Jakub Paul | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-4 | Florent Bax | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Jakub Paul | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-5 | Florent Bax | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Jakub Paul | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-5 | Florent Bax | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Jakub Paul | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Florent Bax | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Jakub Paul | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Jakub Paul | 2-1 | |
0-0, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
Jakub Paul | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Florent Bax | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Jakub Paul | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Florent Bax | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Jakub Paul | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Jakub Paul vs. Florent Bax - Incontri a vicenda
23.08.18 | 2. turno | Jakub Paul | Florent Bax | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | Switzerland F3 | argilla |
Jakub Paul form & Florent Bax form
Jakub Paul - ultimi incontri
M25 Trnava - duro I. | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Tomas Lanik | 1-6, 7-68, 6-0 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Alexander Ritschard | 6-3, 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Remy Bertola | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Vincent Marysko | 2-6, 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Mikalai Haliak | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Lugano Challenger - duro I. | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Yasutaka Uchiyama | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
01.03.24 2. turno | vs. Thomas Deschamps | 4-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Matthew William Donald | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Federico Cina | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Milos Karol | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Aleksander Chayka | 6-4, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Lorenzo Carboni | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Nicolas Jadoun | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Evgenii Tiurnev | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.01.24 finali | vs. Evgenii Tiurnev | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.01.24 semifinali | vs. Nicola Kuhn | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Alexander Donski | 4-6, 6-2, 3-0, Alexander Donski - scratch | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Lilian Marmousez | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Aziz Ouakaa | 6-1, 7-61 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
10.12.23 finali | vs. Guy Den Ouden | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.12.23 semifinali | vs. Kirill Kivattsev | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.12.23 quarti di finale | vs. Adit Sinha | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.12.23 2. turno | vs. Florian Broska | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Vit Kalina | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
03.12.23 finali | vs. Etienne Donnet | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.12.23 semifinali | vs. Cezar Cretu | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Petr Brunclik | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Adriano Dzhenev | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Oskar Grzegorzewski | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
25.11.23 semifinali | vs. Christoph Negritu | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Florent Bax - ultimi incontri
M25 New - corte duro | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Evgeny Donskoy | 2-6, 1-4, - Florent Bax - scratch | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Grigory Shebekin | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Manas Manoj Dhamne | 6-3, 0-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Kigali 2 - argilla | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Hernan Casanova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 qualificazioni | vs. Seita Watanabe | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Courtney John Lock | 7-5, 4-3, Courtney John Lock - scratch | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Tristan Lamasine | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
12.02.24 qualificazioni | vs. Nikolay Vylegzhanin | 5-7, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Remy Bertola | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Grenoble - duro I. | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Clement Chidekh | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Kamil Majchrzak | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Petr Bar Biryukov | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.01.24 quarti di finale | vs. Maxence Bertimon | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.01.24 2. turno | vs. Artur Kukasian | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Serafin Zund | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
30.12.23 semifinali | vs. Ryotaro Taguchi | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.12.23 quarti di finale | vs. Ilia Simakin | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.12.23 2. turno | vs. Mehdi Sadaoui | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.12.23 1. turno | vs. Michael Zhu | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Davangere - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Madhwin Kamath | 6-74, 7-64, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Ajay Malik | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Dharwad - corte duro | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Bogdan Bobrov | 6-76, 6-73 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Enrico Giacomini | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Stijn Pel | 6-2, 2-0, Stijn Pel - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Ahmedabad - corte duro | ||||
14.10.23 finali | vs. Ishaque Eqbal | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.10.23 semifinali | vs. Sidharth Rawat | 4-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.10.23 quarti di finale | vs. Stijn Pel | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.10.23 2. turno | vs. Rohan Mehra | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Vishnu Vardhan | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
M25 Sabadell - argilla | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Vilius Gaubas | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |