INCONTRO
20.06.17 | 1. turno | Jakob Sude | Arthur Rinderknech | 6-4, 6-4 | Belgium F1 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Jakob Sude | Arthur Rinderknech | |
1. servizio % | 41/66 (62%) | 38/54 (70%) |
Punteggio sul 1.servizio | 31/41 (76%) | 26/38 (68%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/25 (36%) | 2/16 (13%) |
Break-ball vinti | 5/5 (100%) | 3/10 (30%) |
Punteggio dal return | 26/54 (48%) | 26/66 (39%) |
Totale punteggio | 66/120 (55%) | 54/120 (45%) |
Doppio fallo | 2 | 4 |
Ace | 2 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Jakob Sude vs. Arthur Rinderknech - Incontri a vicenda
20.06.17 | 1. turno | Jakob Sude | Arthur Rinderknech | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Belgium F1 | argilla |
Jakob Sude form & Arthur Rinderknech form
Jakob Sude - ultimi incontri
M25 Doboj - argilla | ||||
16.05.19 2. turno | vs. Igor Sijsling | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.05.19 1. turno | vs. Igor Panin | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.05.19 qualificazioni | vs. Milos Vukovic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Vercelli - argilla | ||||
06.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Pietro Schiavetti | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
02.05.19 2. turno | vs. Peter Torebko | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.05.19 1. turno | vs. Mirko Cutuli | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.04.19 qualificazioni | vs. Vitali Chvets | 6-3, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
24.04.19 1. turno | vs. Matej Sabanov | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.04.19 qualificazioni | vs. Gibril Diarra | 3-6, 7-5, 13-11 | dettaglio incontro | |
22.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Gabriele Moghini | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Palmanova - argilla | ||||
30.01.19 1. turno | vs. Miguel Semmler | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.01.19 qualificazioni | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-77, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Joan B Borras Isern | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Palmanova - argilla | ||||
23.01.19 1. turno | vs. Sandro Ehrat | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.01.19 qualificazioni | vs. Joan B Borras Isern | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Sergi Perez Contri | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - argilla | ||||
16.01.19 1. turno | vs. Eduard Esteve Lobato | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.01.19 qualificazioni | vs. Jonas Trinker | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Maximilian Gatev | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - argilla | ||||
12.01.19 semifinali | vs. Markus Eriksson | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.01.19 quarti di finale | vs. Pedro Vives Marcos | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.01.19 2. turno | vs. Alberto Romero De Avila Senise | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.01.19 1. turno | vs. Rafael Giotis | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Tunisia F45 - corte duro | ||||
20.12.18 2. turno | vs. Manuel Guinard | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.12.18 1. turno | vs. Michael Zhu | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tunisia F44 - corte duro | ||||
13.12.18 2. turno | vs. Yan Bondarevskiy | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.12.18 1. turno | vs. Marko Miladinovic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tunisia F43 - corte duro | ||||
04.12.18 1. turno | vs. Francisco Dias | 6-79, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F42 - corte duro | ||||
27.11.18 1. turno | vs. Alexandre Muller | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F41 - corte duro | ||||
22.11.18 2. turno | vs. Alexandre Muller | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro |
Arthur Rinderknech - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
19.03.24 qualificazioni | vs. Diego Sebastian Schwartzman | 6-3, 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Blaise Bicknell | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Phoenix Challenger - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Thanasi Kokkinakis | 1-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Rinky Hijikata | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Lille Challenger - duro I. | ||||
03.03.24 finali | vs. Joris De Loore | 6-4, 3-6, 7-68 | dettaglio incontro | |
02.03.24 semifinali | vs. Otto Virtanen | 6-4, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Billy Harris | 4-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Lucas Pouille | 6-78, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Leandro Riedi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Hazem Naow | 6-72, 7-63, 2-6 | dettaglio incontro | |
Rotterdam - duro I. | ||||
10.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Maxime Cressy | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Marseille - duro I. | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Grigor Dimitrov | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Jiri Lehecka | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Maxime Cressy | 6-76, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Quimper Challenger - duro I. | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-4, 6-76, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Ugo Blanchet | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno | vs. Pavel Kotov | 5-7, 1-6, 7-66, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Christopher O'Connell | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.01.24 qualificazioni | vs. James McCabe | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Jacob Bradshaw | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Canberra Challenger - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Damir Dzumhur | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Helsinki Challenger - duro I. | ||||
11.11.23 semifinali | vs. Corentin Moutet | 7-5, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Alexandre Muller | 6-77, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.11.23 2. turno | vs. Damir Dzumhur | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.11.23 1. turno | vs. Andrea Vavassori | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
Paris - duro I. | ||||
28.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Christopher O'Connell | 6-4, 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
Basel - duro I. | ||||
22.10.23 qualificazioni | vs. Botic Van De Zandschulp | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Antwerp - duro I. | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Hugo Gaston | 6-77, 4-6 | dettaglio incontro |