INCONTRO
19.01.20 | 1. turno qualificazioni | Jakob Johansson-Holm | Mert Arabaci | 6-1, 6-1 | M15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Sweden
15.05.95, 28 anni
11334 $
15.05.95, 28 anni
11334 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Turkey
19.06.02, 21 anni
19.06.02, 21 anni
Jakob Johansson-Holm vs. Mert Arabaci - Incontri a vicenda
19.01.20 | 1. turno qualificazioni | Jakob Johansson-Holm | Mert Arabaci | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla |
Jakob Johansson-Holm form & Mert Arabaci form
Jakob Johansson-Holm - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
13.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Gustaf Strom | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Antoniu Aurel Tamas | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
02.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Michel Hopp | 6-72, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
27.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Matyas Fuele | 6-1, 1-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
22.01.20 1. turno | vs. Matyas Fuele | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
21.01.20 qualificazioni | vs. Oscar Mancineiras Cornella | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Furkan Karabulut | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Mert Arabaci | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
13.11.19 1. turno | vs. Tomas Farjat | 1-3, - Jakob Johansson-Holm - scratch | dettaglio incontro | |
11.11.19 qualificazioni | vs. Edward Hubner | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Kaya Arinc | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Shokhrukh Kutmanov | Shokhrukh Kutmanov - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M15 Getafe - corte duro | ||||
14.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Luca Sanchez | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Koonwar Gupta | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Roja de - argilla | ||||
08.10.19 qualificazioni | vs. Emilien Voisin | 0-3, - Jakob Johansson-Holm - scratch | dettaglio incontro | |
07.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Juan Ignacio Alcalde | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Ystad - argilla | ||||
06.08.19 1. turno | vs. Francisco Comesana | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
24.04.19 1. turno | vs. Anis Ghorbel | 3-6, 6-0, 6-75 | dettaglio incontro | |
23.04.19 qualificazioni | vs. Vincentiu Andrei Niculescu | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Alex Jones | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
15.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Vitalii Shcherba | 6-0, 3-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
15.04.19 qualificazioni | vs. Alexander Donski | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
10.04.19 1. turno | vs. Aziz Ouakaa | 4-6, 7-67, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
04.04.19 2. turno | vs. Maxime Hamou | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.04.19 1. turno | vs. Moez Echargui | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.04.19 qualificazioni | vs. Vitalii Shcherba | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Murcia - argilla | ||||
21.03.19 1. turno | vs. Alex Marti Pujolras | 4-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.03.19 qualificazioni | vs. Jaime Fermosell Delgado | 6-73, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Jose Miguel Vinuesa Irias | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Palmanova - argilla | ||||
21.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Joan B Borras Isern | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Mert Arabaci - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
17.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Simon Sedliak | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Zakhar Trapeznikov | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Bastien Presuhn | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
02.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Lukas Palovic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
27.04.21 1. turno | vs. Sandro Ehrat | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
04.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Edoardo Graziani | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
29.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Deney Wassermann | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Vitaly Belanov | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
08.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Obrad Markovski | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Burak Bilgin | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
01.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Vladimir Korolev | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Cagkan Yilmaz | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
21.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandr Braynin | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Neil Oberleitner | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Leonardo Lopez Linquet | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
21.12.20 2. turno qualificazioni | vs. Michalis Sakellaridis | 3-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
20.12.20 1. turno qualificazioni | vs. S Mert Ozdemir | 2-6, 6-2, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
30.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Taiyo Yamanaka | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Gusev | 6-1, 6-72, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
19.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Jakob Johansson-Holm | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
07.01.20 1. turno | vs. Albert Roglan | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
25.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Kuzey Cekirge | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Gokalp Ayar | 2-6, 6-3, 14-12 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
18.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Razvan Marius Codescu | 1-6, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Pauli Sillanpaa | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
27.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Tomislav Jotovski | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
USA F31 - corte duro | ||||
11.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Carlos Anez | 6-4, 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F16 - argilla | ||||
21.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Arvid Hjalte | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |