INCONTRO
31.07.17 | 1. turno qualificazioni | Jakob Johansson-Holm | Daniel De Jonge | 7-5, 6-4 | Germany F9 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Sweden
15.05.95, 28 anni
11334 $
15.05.95, 28 anni
11334 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Holland
17.08.99, 24 anni
14512 $
17.08.99, 24 anni
14512 $
Jakob Johansson-Holm vs. Daniel De Jonge - Incontri a vicenda
31.07.17 | 1. turno qualificazioni | Jakob Johansson-Holm | Daniel De Jonge | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | Germany F9 | argilla |
Jakob Johansson-Holm form & Daniel De Jonge form
Jakob Johansson-Holm - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
13.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Gustaf Strom | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Antoniu Aurel Tamas | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
02.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Michel Hopp | 6-72, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
27.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Matyas Fuele | 6-1, 1-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
22.01.20 1. turno | vs. Matyas Fuele | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
21.01.20 qualificazioni | vs. Oscar Mancineiras Cornella | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Furkan Karabulut | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Mert Arabaci | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
13.11.19 1. turno | vs. Tomas Farjat | 1-3, - Jakob Johansson-Holm - scratch | dettaglio incontro | |
11.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Kaya Arinc | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
11.11.19 qualificazioni | vs. Edward Hubner | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Shokhrukh Kutmanov | Shokhrukh Kutmanov - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M15 Getafe - corte duro | ||||
14.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Luca Sanchez | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Koonwar Gupta | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Roja de - argilla | ||||
08.10.19 qualificazioni | vs. Emilien Voisin | 0-3, - Jakob Johansson-Holm - scratch | dettaglio incontro | |
07.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Juan Ignacio Alcalde | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Ystad - argilla | ||||
06.08.19 1. turno | vs. Francisco Comesana | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
24.04.19 1. turno | vs. Anis Ghorbel | 3-6, 6-0, 6-75 | dettaglio incontro | |
23.04.19 qualificazioni | vs. Vincentiu Andrei Niculescu | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Alex Jones | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
15.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Vitalii Shcherba | 6-0, 3-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
15.04.19 qualificazioni | vs. Alexander Donski | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
10.04.19 1. turno | vs. Aziz Ouakaa | 4-6, 7-67, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
04.04.19 2. turno | vs. Maxime Hamou | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.04.19 1. turno | vs. Moez Echargui | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.04.19 qualificazioni | vs. Vitalii Shcherba | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Murcia - argilla | ||||
21.03.19 1. turno | vs. Alex Marti Pujolras | 4-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.03.19 qualificazioni | vs. Jaime Fermosell Delgado | 6-73, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Jose Miguel Vinuesa Irias | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Palmanova - argilla | ||||
21.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Joan B Borras Isern | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Daniel De Jonge - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Roland Stuurman | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 6-1, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Massimo Giunta | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Federico Cina | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Michalis Sakellaridis | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.02.24 qualificazioni | vs. Ignasi Forcano | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Pierre Antoine Tailleu | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Bressuire - duro I. | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Martyn Pawelski | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Ryan Nijboer | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Limassol - corte duro | ||||
02.12.23 semifinali | vs. Lorenzo Bocchi | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Max Dahlin | 6-2, 5-5, Max Dahlin - scratch | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. William Jucha | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Gabriel Donev | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Limassol - corte duro | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Max Dahlin | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Clement Tabur | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Alessandro Coccioli | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Christoph Negritu | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Sven Corbinais | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Alvaro Garcia | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Vishal Saravanan | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Villers - duro I. | ||||
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Adam Briant | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Karlo Cubelic | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Forbach - tappeto | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Volodymyr Iakubenko | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Antoine Vincent | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
25.09.23 qualificazioni | vs. Louroi Martinez | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Sam Olszakowski | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Danderyd - duro I. | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Giles Hussey | 6-3, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Ben Jones | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.09.23 qualificazioni | vs. Filip Stidell | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |