INCONTRO
06.03.17 | 2. turno qualificazioni | Jakob Johansson-Holm | Andrej Wawrzyczek | 6-4, 6-2 | Croatia F1 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Sweden
15.05.95, 28 anni
11334 $
15.05.95, 28 anni
11334 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Czech Republic
20.01.88, 36 anni
20.01.88, 36 anni
Jakob Johansson-Holm vs. Andrej Wawrzyczek - Incontri a vicenda
06.03.17 | 2. turno qualificazioni | Jakob Johansson-Holm | Andrej Wawrzyczek | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Croatia F1 | argilla |
Jakob Johansson-Holm form & Andrej Wawrzyczek form
Jakob Johansson-Holm - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
13.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Gustaf Strom | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Antoniu Aurel Tamas | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
02.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Michel Hopp | 6-72, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
27.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Matyas Fuele | 6-1, 1-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
22.01.20 1. turno | vs. Matyas Fuele | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
21.01.20 qualificazioni | vs. Oscar Mancineiras Cornella | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Furkan Karabulut | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Mert Arabaci | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
13.11.19 1. turno | vs. Tomas Farjat | 1-3, - Jakob Johansson-Holm - scratch | dettaglio incontro | |
11.11.19 qualificazioni | vs. Edward Hubner | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Kaya Arinc | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Shokhrukh Kutmanov | Shokhrukh Kutmanov - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M15 Getafe - corte duro | ||||
14.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Luca Sanchez | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Koonwar Gupta | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Roja de - argilla | ||||
08.10.19 qualificazioni | vs. Emilien Voisin | 0-3, - Jakob Johansson-Holm - scratch | dettaglio incontro | |
07.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Juan Ignacio Alcalde | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Ystad - argilla | ||||
06.08.19 1. turno | vs. Francisco Comesana | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
24.04.19 1. turno | vs. Anis Ghorbel | 3-6, 6-0, 6-75 | dettaglio incontro | |
23.04.19 qualificazioni | vs. Vincentiu Andrei Niculescu | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Alex Jones | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
15.04.19 qualificazioni | vs. Alexander Donski | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Vitalii Shcherba | 6-0, 3-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
10.04.19 1. turno | vs. Aziz Ouakaa | 4-6, 7-67, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
04.04.19 2. turno | vs. Maxime Hamou | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.04.19 1. turno | vs. Moez Echargui | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.04.19 qualificazioni | vs. Vitalii Shcherba | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Murcia - argilla | ||||
21.03.19 1. turno | vs. Alex Marti Pujolras | 4-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.03.19 qualificazioni | vs. Jaime Fermosell Delgado | 6-73, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Jose Miguel Vinuesa Irias | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Palmanova - argilla | ||||
21.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Joan B Borras Isern | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Andrej Wawrzyczek - ultimi incontri
M15 Heraklion - corte duro | ||||
28.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Bernardo Vallejo | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Ricany - argilla | ||||
30.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Matyas Cerny | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Jakub Voldrab | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
21.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Matthew Dellavedova | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Romania F12 - argilla | ||||
02.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Giovanni Calvano | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Ioan Luca Vidan | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
Slovakia F2 - argilla | ||||
29.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Barnaby Smith | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Ukraine F2 - argilla | ||||
12.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Cristopher Kohl | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Spain F4 - argilla | ||||
03.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Eduard Guell Bartrina | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Lithuania F1 - argilla | ||||
17.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Pelle Boerma | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F1 - argilla | ||||
06.03.17 | vs. Matic Zaplotnik | 6-3, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Juan Jose Arjona Venturelli | 6-4, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Jakob Johansson-Holm | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Italy F37 - argilla | ||||
07.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Remy Bertola | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Slovakia F2 - argilla | ||||
01.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Marek Rehacek | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Austria F4 - argilla | ||||
25.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Yuanfeng Li | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Poland F3 - argilla | ||||
06.06.16 qualificazioni | vs. Hubert Hurkacz | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Cezary Walkusz | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Croatia F1 - argilla | ||||
29.02.16 1. turno qualificazioni | vs. Riccardo Roberto | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Poland F4 - argilla | ||||
31.08.15 1. turno qualificazioni | vs. Samuel Hodor | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Spain F26 - argilla | ||||
17.08.15 1. turno qualificazioni | vs. Raul Brancaccio | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Slovakia F4 - argilla | ||||
03.08.15 1. turno qualificazioni | vs. Frantisek Polanka | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
06.07.15 2. turno qualificazioni | vs. Patrik Maly | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.07.15 qualificazioni | vs. Dominik Kellovsky | 6-4, 7-61 | dettaglio incontro | |
06.07.15 1. turno | vs. Dominik Recek | 1-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.07.15 1. turno qualificazioni | vs. Matej Maruscak | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
Italy F36 - argilla | ||||
13.10.14 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Carera | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Poland F5 - argilla | ||||
18.08.14 2. turno qualificazioni | vs. Wojciech Lutkowski | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.08.14 1. turno qualificazioni | vs. Szymon Wieczorek | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Spain F18 - argilla | ||||
14.07.14 1. turno qualificazioni | vs. Oscar Mesquida Berg | 2-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro |