INCONTRO
02.09.18 | 2. turno qualificazioni | Jakob Groener | Wassily Philip Leon Moritz | 6-0, 6-0 | Tunisia F30 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Norway
06.12.00, 23 anni
06.12.00, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Switzerland
10.07.99, 24 anni
10.07.99, 24 anni
Jakob Groener vs. Wassily Philip Leon Moritz - Incontri a vicenda
02.09.18 | 2. turno qualificazioni | Jakob Groener | Wassily Philip Leon Moritz | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | Tunisia F30 | corte duro |
Jakob Groener form & Wassily Philip Leon Moritz form
Jakob Groener - ultimi incontri
M15 Kalmar - argilla | ||||
15.05.19 1. turno | vs. Simon Freund | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.05.19 qualificazioni | vs. Anton Ornberg | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Markus Schultz | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
15.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Vladimir Korolev | 5-7, 6-1, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
25.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Kyrian Jacquet | 2-6, 6-1, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
18.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Anze Arh | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.03.19 qualificazioni | vs. Tomas Liska | 7-66, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Oslo - duro I. | ||||
05.03.19 1. turno | vs. Markus Eriksson | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F36 - corte duro | ||||
15.10.18 qualificazioni | vs. Yannik Steinegger | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Alexander Ovcharov | 5-7, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Simon Musset | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Tunisia F35 - corte duro | ||||
10.10.18 1. turno | vs. Ivan Davydov | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.10.18 qualificazioni | vs. Loic Perret | 7-62, 7-65 | dettaglio incontro | |
07.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Alex Solanki | 3-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
06.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Petros Tsitsipas | 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
Tunisia F34 - corte duro | ||||
02.10.18 1. turno | vs. Ivan Liutarevich | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F31 - corte duro | ||||
12.09.18 1. turno | vs. Andrea Borroni | 4-6, 7-66, 0-4, - Jakob Groener - scratch | dettaglio incontro | |
10.09.18 qualificazioni | vs. Alexander Klintcharov | 4-6, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Edoardo Lamberti | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
08.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Alessandro Procopio | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Tunisia F30 - corte duro | ||||
05.09.18 1. turno | vs. Luke Johnson | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.09.18 qualificazioni | vs. Alessandro Procopio | 4-6, 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Wassily Philip Leon Moritz | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Tunisia F38 - argilla | ||||
04.12.17 2. turno qualificazioni | vs. Jake Hersey | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Jack Oswald | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Tunisia F37 - argilla | ||||
27.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Adam Nagoudi | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Aziz Ouakaa | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Norway F3 - duro I. | ||||
02.11.15 1. turno qualificazioni | vs. August Zetterberg | 6-4, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Norway F1 - duro I. | ||||
19.10.15 1. turno qualificazioni | vs. Marcus Anker Aarthun Sulen | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Wassily Philip Leon Moritz - ultimi incontri
Tunisia F30 - corte duro | ||||
02.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Jakob Groener | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Hatem Ben Zina | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Spain F23 - argilla | ||||
11.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Yuanfeng Li | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F24 - argilla | ||||
16.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Gianluca Acquaroli | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F23 - argilla | ||||
09.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Juan Manuel Lopez | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Spain F13 - corte duro | ||||
26.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Andres Fernandez Canovas | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F16 - corte duro | ||||
21.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Petrovic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Israel F3 - corte duro | ||||
18.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Omer Touchmair | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Greece F2 - corte duro | ||||
03.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Marvin Schramm | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Russia F1 - duro I. | ||||
26.02.18 1. turno | vs. Dmitry Mnushkin | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Portugal F1 - corte duro | ||||
18.02.18 | vs. Aleksandar Tomas | 6-2, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Egypt F35 - corte duro | ||||
22.11.17 1. turno | vs. Menelaos Efstathiou | 6-4, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F34 - corte duro | ||||
13.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Danylo Chychin | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Andrea Borroni | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F33 - corte duro | ||||
06.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Ojas Rathi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F29 - argilla | ||||
02.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Adam Nagoudi | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F19 - argilla | ||||
15.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Luke Simkiss | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F32 - argilla | ||||
14.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Karen Khachatryan | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F31 - argilla | ||||
07.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Giorgio Passalacqua | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |