INCONTRO
24.08.18 | quarti di finale | Jacopo Berrettini | Jakub Paul | 6-3, 6-3 | Switzerland F3 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Jacopo Berrettini | Jakub Paul | |
1. servizio % | 35/57 (61%) | 22/45 (49%) |
Punteggio sul 1.servizio | 30/35 (86%) | 13/22 (59%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/22 (45%) | 12/23 (52%) |
Break-ball vinti | 3/3 (100%) | 0/2 (0%) |
Punteggio dal return | 20/45 (44%) | 17/57 (30%) |
Totale punteggio | 60/102 (59%) | 42/102 (41%) |
Doppio fallo | 4 | 4 |
Ace | 6 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Jakub Paul | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jacopo Berrettini | 1-0 | |
Jacopo Berrettini | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Jacopo Berrettini | 2-1 | |
Jacopo Berrettini | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Jakub Paul | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Jacopo Berrettini | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Jakub Paul | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
5-3 | Jakub Paul | |
6-3 |
2 | ||
0-0 | Jakub Paul | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Jacopo Berrettini | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Jakub Paul | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Jacopo Berrettini | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Jakub Paul | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Jacopo Berrettini | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Jakub Paul | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
4-3 | Jakub Paul | |
0-0, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
5-3 | Jakub Paul | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Jacopo Berrettini vs. Jakub Paul - Incontri a vicenda
24.08.18 | quarti di finale | Jacopo Berrettini | Jakub Paul | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | Switzerland F3 | argilla |
Jacopo Berrettini form & Jakub Paul form
Jacopo Berrettini - ultimi incontri
Naples Challenger - argilla | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M15 Rovinj - argilla | ||||
16.03.24 semifinali | vs. Matej Dodig | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Sandro Kopp | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Luka Pavlovic | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Alen Bill | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Faro - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Altug Celikbilek | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vila - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Julio Cesar Porras | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Glasgow Challenger - duro I. | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Leonardo Rossi | 6-71, 6-76 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Evgenii Tiurnev | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Denis Petak | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Luca Potenza | 7-64, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Braga Challenger - argilla | ||||
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Oleksii Krutykh | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bad Waltersdorf - argilla | ||||
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Neil Oberleitner | 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Rome Challenger - argilla | ||||
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Sumit Nagal | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Roseto Degli - argilla | ||||
19.04.23 1. turno | vs. Sumit Nagal | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.04.23 qualificazioni | vs. Max Houkes | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Del Federico | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Barletta Challenger - argilla | ||||
06.04.23 2. turno | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.04.23 1. turno | vs. Dane Sweeny | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
03.04.23 qualificazioni | vs. Salvatore Caruso | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Filip Peliwo | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Sanremo Challenger - argilla | ||||
26.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Kimmer Coppejans | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Portimao - corte duro | ||||
15.03.23 1. turno | vs. Adria Soriano Barrera | 3-6, 7-61, 5-7 | dettaglio incontro | |
Puerto Vallarta - corte duro | ||||
07.03.23 1. turno | vs. Elmar Ejupovic | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
06.03.23 qualificazioni | vs. Evan Zhu | 3-6, 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Kyle Seelig | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Acapulco - corte duro | ||||
01.03.23 2. turno | vs. Alex De Minaur | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.02.23 1. turno | vs. Oscar Otte | 3-6, 7-63, 2-1, Oscar Otte - scratch | dettaglio incontro | |
26.02.23 qualificazioni | vs. Luciano Darderi | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Geoffrey Blancaneaux | 0-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |
Jakub Paul - ultimi incontri
M25 Trnava - duro I. | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Henri Squire | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Tomas Lanik | 1-6, 7-68, 6-0 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Alexander Ritschard | 6-3, 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Remy Bertola | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Vincent Marysko | 2-6, 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Mikalai Haliak | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Lugano Challenger - duro I. | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Yasutaka Uchiyama | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
01.03.24 2. turno | vs. Thomas Deschamps | 4-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Matthew William Donald | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Federico Cina | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Milos Karol | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Aleksander Chayka | 6-4, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Lorenzo Carboni | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Nicolas Jadoun | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Evgenii Tiurnev | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.01.24 finali | vs. Evgenii Tiurnev | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.01.24 semifinali | vs. Nicola Kuhn | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Alexander Donski | 4-6, 6-2, 3-0, Alexander Donski - scratch | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Lilian Marmousez | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Aziz Ouakaa | 6-1, 7-61 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
10.12.23 finali | vs. Guy Den Ouden | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.12.23 semifinali | vs. Kirill Kivattsev | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.12.23 quarti di finale | vs. Adit Sinha | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.12.23 2. turno | vs. Florian Broska | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Vit Kalina | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
03.12.23 finali | vs. Etienne Donnet | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.12.23 semifinali | vs. Cezar Cretu | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Petr Brunclik | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Adriano Dzhenev | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Oskar Grzegorzewski | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro |