INCONTRO
20.02.17 | 1. turno qualificazioni | Hong Kit Wong | Igor Sao Thiago | 6-3, 6-0 | China F2 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Brazil
29.04.98, 26 anni
29.04.98, 26 anni
Hong Kit Wong vs. Igor Sao Thiago - Incontri a vicenda
20.02.17 | 1. turno qualificazioni | Hong Kit Wong | Igor Sao Thiago | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | China F2 | argilla |
Hong Kit Wong form & Igor Sao Thiago form
Hong Kit Wong - ultimi incontri
M15 Hinode - corte duro | ||||
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Hiromasa Koyama | 6-75, 6-3, 10-4 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Hayato Matsuoka | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Kazushi Idogaki | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Terence Atmane | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Yanagawa - corte duro | ||||
25.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Yuta Tomida | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Yanagawa - corte duro | ||||
20.12.23 qualificazioni | vs. Shu Muto | 7-5, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
18.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Chia-Fan Tsao | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - corte duro | ||||
16.09.23 Rubber 1 | vs. Robert Strombachs | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Hong - corte duro | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Zhe Li | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Hong - corte duro | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Naoki Nakagawa | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Jakarta - corte duro | ||||
10.08.23 2. turno | vs. Palaphoom Kovapitukted | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. Pruchya Isarow | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Luzhou - corte duro | ||||
08.06.23 2. turno | vs. Ye Cong Mo | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.06.23 1. turno | vs. Jin Gu | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Jakarta - corte duro | ||||
30.05.23 1. turno | vs. Duckhee Lee | 0-6, 1-3, - Hong Kit Wong - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Addis - argilla | ||||
23.05.23 1. turno | vs. Eric Vanshelboim | 0-6, 7-66, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
22.03.23 1. turno | vs. Stylianos Christodoulou | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
21.03.23 qualificazioni | vs. Nikolay Nedelchev | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Niv Zuckerman | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Christos Antonopoulos | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Ariel Meshulam | 6-0, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Nicolo Pozzani | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
20.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Maximilian Figl | 2-6, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Bresciani | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
15.02.23 1. turno | vs. Evgeny Philippov | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.02.23 qualificazioni | vs. Irakli Tsurtsumia | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Gabriele Dolce | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Zelimir Rudan | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
24.01.23 qualificazioni | vs. Siddharth Vishwakarma | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
23.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Cing-Yang Meng | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro |
Igor Sao Thiago - ultimi incontri
M15 Bucaramanga - argilla | ||||
23.04.19 1. turno | vs. Jody Maginley | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Guayaquil - argilla | ||||
16.04.19 1. turno | vs. Justin Butsch | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Portimao - corte duro | ||||
11.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Michal Dembek | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
28.01.19 qualificazioni | vs. Petr Hajek | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Roman Boychuk | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
23.01.19 1. turno | vs. Peter Kobelt | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Cameroon F2 - corte duro | ||||
05.12.18 2. turno | vs. Corentin Denolly | 0-6, - Igor Sao Thiago - scratch | dettaglio incontro | |
04.12.18 1. turno | vs. Joe Cooper | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Cameroon F1 - corte duro | ||||
01.12.18 semifinali | vs. Skander Mansouri | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.11.18 quarti di finale | vs. Jatin Dahiya | 6-1, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.11.18 2. turno | vs. Sadio Doumbia | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.11.18 1. turno | vs. Matt Seeberger | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.11.18 qualificazioni | vs. Simon Yitbarek | 4-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
Tunisia F41 - corte duro | ||||
20.11.18 qualificazioni | vs. Louis Tessa | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Carlos Ramirez Utermann | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Del Federico | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Tunisia F40 - corte duro | ||||
11.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Melik Feler | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Vito Dell'Elba | 2-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Portugal F21 - corte duro | ||||
14.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Afonso Salgado | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Portugal F20 - corte duro | ||||
09.10.18 1. turno | vs. Justin Butsch | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.10.18 qualificazioni | vs. Gabriele Moghini | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Tiago Torres | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Portugal F19 - corte duro | ||||
04.10.18 2. turno | vs. Frederico Gil | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.10.18 1. turno | vs. Goncalo Falcao | 6-2, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.10.18 qualificazioni | vs. Manuel Goncalves | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Joao Ferreira 2002 | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Portugal F18 - corte duro | ||||
26.09.18 1. turno | vs. Frederico Gil | 7-65, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.09.18 qualificazioni | vs. Joao Graca | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Illia Stoliar | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Portugal F17 - corte duro | ||||
17.09.18 1. turno | vs. Maksim Tikhomirov | 7-61, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |