INCONTRO
09.10.17 | 2. turno qualificazioni | Jack Swindells | Mayez Jupiter Elrich | 6-4, 6-4 | Australia F7 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Australia
25.07.94, 29 anni
25.07.94, 29 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Australia
09.04.99, 24 anni
09.04.99, 24 anni
Jack Swindells vs. Mayez Jupiter Elrich - Incontri a vicenda
09.10.17 | 2. turno qualificazioni | Jack Swindells | Mayez Jupiter Elrich | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Australia F7 | corte duro |
Jack Swindells form & Mayez Jupiter Elrich form
Jack Swindells - ultimi incontri
Chile F3 - argilla | ||||
04.12.17 2. turno qualificazioni | vs. Javier Araya | 6-2, 6-76, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.12.17 qualificazioni | vs. Luciano Doria | 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Chile F1 - argilla | ||||
20.11.17 1. turno qualificazioni | vs. David Fleming | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Kuwait F1 - corte duro | ||||
30.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Anvit Bendre | 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Australia F7 - corte duro | ||||
09.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Mustafa Ibraimi | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.10.17 qualificazioni | vs. Will Maher | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Mayez Jupiter Elrich | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Australia F6 - corte duro | ||||
03.10.17 1. turno | vs. Gavin Van Peperzeel | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Sean Cooke | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.10.17 qualificazioni | vs. Darren K. Polkinghorne | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Campbell Salmon | 6-2, 3-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
Australia F5 - corte duro | ||||
25.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Patrick Flynn | 4-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Olly Sadler | 6-2, 6-76, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.09.17 qualificazioni | vs. Scott Puodziunas | 6-2, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Australia F4 - corte duro | ||||
19.09.17 1. turno | vs. Darren K. Polkinghorne | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Sean Cooke | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.09.17 qualificazioni | vs. Mustafa Ibraimi | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Sydney Challenger - corte duro | ||||
24.02.13 1. turno qualificazioni | vs. Robert Howe | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Australia F2 - erba | ||||
18.02.13 2. turno qualificazioni | vs. Masato Shiga | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.02.13 1. turno qualificazioni | vs. Dale Sutherland | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Australia F1 - corte duro | ||||
11.02.13 2. turno qualificazioni | vs. Ruan Roelofse | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.02.13 1. turno qualificazioni | vs. Andrew Thomas | 6-3, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro |
Mayez Jupiter Elrich - ultimi incontri
Australia F7 - corte duro | ||||
09.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Jack Swindells | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.10.17 1. turno qualificazioni | vs. David Barclay | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Australia F6 - corte duro | ||||
02.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Nathanael Consalvo | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
02.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Arjun Mehrotra | 0-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.10.17 qualificazioni | vs. Michael Look | 4-6, 7-65, 2-6 | dettaglio incontro | |
Australia F5 - corte duro | ||||
25.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Cade Birrell | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Scott Puodziunas | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Australia F3 - argilla | ||||
20.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Thomas Bosancic | 6-3, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Nathan Eshmade | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Australia F2 - argilla | ||||
13.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Matthew Christopher Romios | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.03.17 qualificazioni | vs. Rhett Purcell | 3-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Lex Abram | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Australia F1 - erba | ||||
06.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Cole Smith | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Tomislav Edward Papac | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Australia F10 - corte duro | ||||
16.11.16 1. turno | vs. Christopher O'Connell | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.11.16 qualificazioni | vs. Mario Matejcek | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Glen Dawes | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.11.16 2. turno qualificazioni | vs. James Murrie | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Australia F9 - corte duro | ||||
07.11.16 qualificazioni | vs. Benjamin O'Connell | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.11.16 2. turno qualificazioni | vs. Dylan Loru | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Bosko Novakovic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Australia F4 - argilla | ||||
21.03.16 1. turno qualificazioni | vs. Tomislav Edward Papac | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.03.16 2. turno qualificazioni | vs. Lucas Vuradin | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Australia F3 - argilla | ||||
14.03.16 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Guccione | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sydney - corte duro | ||||
09.01.16 1. turno qualificazioni | vs. Dusan Lajovic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Australia F11 - corte duro | ||||
16.11.15 qualificazioni | vs. Feda Bilic | 2-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.11.15 1. turno qualificazioni | vs. Adam Bronka | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.11.15 1. turno | vs. Robin Stanek | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.11.15 2. turno qualificazioni | vs. Winter Meagher | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Australia F10 - corte duro | ||||
09.11.15 2. turno qualificazioni | vs. George Corbett | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro |