INCONTRO
29.01.18 | qualificazioni | Jack Draper | Isaac Stoute | 7-5, 6-3 | Great Britain | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Jack Draper vs. Isaac Stoute - Incontri a vicenda
18.07.19 | 2. turno | Jack Draper | Isaac Stoute | 6-3, 5-7, 5-0, Isaac Stoute - scratch | dettaglio incontro | M15 Cancun | corte duro |
29.01.18 | qualificazioni | Jack Draper | Isaac Stoute | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | Great Britain | duro I. |
Jack Draper form & Isaac Stoute form
Jack Draper - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
23.03.24 2. turno | vs. Nicolas Jarry | 6-75, 6-4, 6-72 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Taro Daniel | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Christopher O'Connell | 6-1, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Acapulco - corte duro | ||||
01.03.24 semifinali | vs. Alex De Minaur | 3-6, 6-2, 0-4, - Jack Draper - scratch | dettaglio incontro | |
29.02.24 quarti di finale | vs. Miomir Kecmanovic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.02.24 2. turno | vs. Yoshihito Nishioka | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno | vs. Tommy Paul | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Los Cabos - corte duro | ||||
19.02.24 1. turno | vs. Thanasi Kokkinakis | 6-4, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Tommy Paul | 2-6, 6-3, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Marcos Giron | 6-4, 3-6, 4-6, 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
13.01.24 finali | vs. Jiri Lehecka | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.01.24 semifinali | vs. Alexander Bublik | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.01.24 quarti di finale | vs. Tommy Paul | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.01.24 2. turno | vs. Miomir Kecmanovic | 5-7, 7-69, 7-67 | dettaglio incontro | |
08.01.24 1. turno | vs. Sebastian Baez | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
23.11.23 Rubber 1 | vs. Miomir Kecmanovic | 6-72, 6-76 | dettaglio incontro | |
Sofia - duro I. | ||||
11.11.23 finali | vs. Adrian Mannarino | 6-76, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.11.23 semifinali | vs. Jan-Lennard Struff | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.11.23 quarti di finale | vs. Cem Ilkel | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.11.23 2. turno | vs. Lorenzo Musetti | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Maximilian Marterer | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Bergamo Challenger - duro I. | ||||
05.11.23 finali | vs. David Goffin | 1-6, 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.11.23 semifinali | vs. Brandon Nakashima | 6-1, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
03.11.23 quarti di finale | vs. Billy Harris | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Andrea Vavassori | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Francesco Maestrelli | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Alex De Minaur | 6-4, 6-74, 6-71 | dettaglio incontro | |
15.10.23 qualificazioni | vs. Jurij Rodionov | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Yuta Shimizu | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Mouilleron Le - duro I. | ||||
06.10.23 quarti di finale | vs. Lucas Poullain | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro |
Isaac Stoute - ultimi incontri
All Lower - argilla | ||||
04.09.20 1. turno | vs. Lui Maxted | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.08.20 1. turno | vs. Sean Hodkin | 3-6, 7-67, 12-14 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
24.09.19 1. turno | vs. Taha Baadi | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
17.09.19 1. turno | vs. Taha Baadi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
10.09.19 1. turno | vs. David Volfson | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Logan Smith | 6-4, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
21.08.19 1. turno | vs. Jean Thirouin | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
13.08.19 1. turno | vs. Thiago Agustin Tirante | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
01.08.19 2. turno | vs. Daniel Antonio Nunez | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.07.19 1. turno | vs. Jacob Sullivan | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
23.07.19 1. turno | vs. Jaimee Floyd Angele | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
18.07.19 2. turno | vs. Jack Draper | 3-6, 7-5, 0-5, - Isaac Stoute - scratch | dettaglio incontro | |
16.07.19 1. turno | vs. Erick Sanchez | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
09.07.19 1. turno | vs. Ben Jones | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
02.07.19 1. turno | vs. Justin Roberts | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
27.06.19 2. turno | vs. Axel Geller | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.06.19 1. turno | vs. Alfredo Casso | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
11.06.19 1. turno | vs. Alejandro Mendoza | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
07.06.19 quarti di finale | vs. Connor Farren | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.06.19 2. turno | vs. Oleg Khotkov | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.06.19 1. turno | vs. Matthew Christopher Romios | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
30.05.19 2. turno | vs. Alejandro Gomez | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.05.19 1. turno | vs. Arklon Huertas Del Pino | 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
21.05.19 1. turno | vs. Jordi Arconada | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
15.05.19 1. turno | vs. Wilfredo Gonzalez | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
09.05.19 2. turno | vs. Nicholas Bybel | 6-75, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.05.19 1. turno | vs. Luis Enrique Mancilla De La Cruz | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Vero - argilla | ||||
01.05.19 1. turno | vs. Pedro Sakamoto | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
23.04.19 1. turno | vs. Julian Cash | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
16.04.19 1. turno | vs. Pavel Krainik | 3-6, 7-65, 6-72 | dettaglio incontro |