Ivan Sabanov/Matej Sabanov vs. Aryan Goveas/Jayesh Pungliya

Ivan Sabanov/Matej Sabanov vs. Aryan Goveas/Jayesh Pungliya - Nigeria F4 (Lagos) - confronto

INCONTRO

09.10.17quarti di finaleIvan Sabanov/Matej Sabanov Aryan Goveas/Jayesh Pungliya 6-2, 7-64 Nigeria Nigeria F4 corte duro

STATISTICHE DELL’INCONTRO

7-64

Ivan Sabanov
Croatia
25.06.92, 27 anni







Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
India
09.07.98, 21 anni







Aryan Goveas
Matej Sabanov
Croatia
25.06.92, 27 anni




Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca

India
22.09.96, 22 anni




Jayesh Pungliya
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Ivan Sabanov/Matej Sabanov vs. Aryan Goveas/Jayesh Pungliya - Incontri a vicenda

09.10.17quarti di finaleIvan Sabanov/Matej SabanovAryan Goveas/Jayesh Pungliya6-2, 7-64 dettaglio incontroNigeria Nigeria F4 corte duro

Ivan Sabanov/Matej Sabanov - ultimi incontri

Italy San Benedetto - argilla
19.07.19
semifinali
vs. Andrea Pellegrino/Andrea Vavassori3-6, 6-4, 12-10 vincitadettaglio incontro
18.07.19
quarti di finale
vs. Roberto Cid/Jose Hernandez-Fernandez6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
17.07.19
1. turno
vs. Emilio Gomez/Luis David Martinez Emilio Gomez/Luis David Martinez/Jayesh Pungliya - non presente(i) vincitadettaglio incontro
Italy M25 Casinalbo - argilla
08.07.19
quarti di finale
vs. Mattia Frinzi/Michael Vrbensky6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
08.07.19
semifinali
vs. Davide Galoppini/Wilson Leite6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
08.07.19
finali
vs. Sadio Doumbia/Kirill Kivattsev6-76, 6-3, 10-7 vincitadettaglio incontro
08.07.19
1. turno
vs. Remy Bertola/Giorgio Ricca6-4, 2-6, 10-3 vincitadettaglio incontro
Hungary M25 Gyula - argilla
27.05.19
semifinali
vs. Gabor Borsos/Fabian Marozsan4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
27.05.19
quarti di finale
vs. Matyas Fuele/Peter Sallay6-3, 7-65 vincitadettaglio incontro
Czech Republic M25+H Jablonec - argilla
20.05.19
quarti di finale
vs. Francesco Forti/Danylo Kalenichenko6-75, 6-4, 10-3 vincitadettaglio incontro
20.05.19
semifinali
vs. Marek Gengel/Michal Konecny6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
20.05.19
1. turno
vs. Sadio Doumbia/Fabien Reboul6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
20.05.19
finali
vs. Vaclav Safranek/Jan Satral6-74, 6-0, 8-10 perditadettaglio incontro
Bosnia and Herzeg. M25 Doboj - argilla
13.05.19
1. turno
vs. Wilson Leite/Nicolo Turchetti6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
13.05.19
quarti di finale
vs. Alexander Merino/Manuel Pena Lopez7-68, 6-2 vincitadettaglio incontro
13.05.19
semifinali
vs. Ljubomir Celebic/Nerman Fatic6-4, 1-6, 6-10 perditadettaglio incontro
Bosnia and Herzeg. M25 Prijedor - argilla
06.05.19
semifinali
vs. Igor Sijsling/Botic Van De Zandschulp6-3, 1-6, 3-10 perditadettaglio incontro
06.05.19
1. turno
vs. Thomas Bosancic/Christopher O'Connell6-0, 6-3 vincitadettaglio incontro
06.05.19
quarti di finale
vs. Stefan Micov/Alen Rogic Hadzalic6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
Italy M25 Santa - argilla
22.04.19
semifinali
vs. Tuna Altuna/David Pichler6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
22.04.19
1. turno
vs. Enrico Dalla Valle/Giovanni Fonio Enrico Dalla Valle/Giovanni Fonio/Jayesh Pungliya - non presente(i) vincitadettaglio incontro
22.04.19
quarti di finale
vs. Alessandro Bega/Alessandro Petrone Alessandro Bega/Alessandro Petrone/Jayesh Pungliya - non presente(i) vincitadettaglio incontro
22.04.19
finali
vs. Marco Bortolotti/Scott Puodziunas2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Italy M25 Santa - argilla
15.04.19
1. turno
vs. Alejandro Gomez/Michael Zhu4-6, 6-3, 8-10 perditadettaglio incontro
Croatia M15 Opatija - argilla
25.03.19
finali
vs. Ondrej Krstev/Robin Stanek6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
25.03.19
1. turno
vs. Ervin Haris Eminefendic/Zvonimir Oreskovic6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
25.03.19
quarti di finale
vs. Jakob Aichhorn/Tim Heger4-6, 6-3, 10-6 vincitadettaglio incontro
25.03.19
semifinali
vs. Martins Podzus/Mike Urbanija6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
Croatia M15 Rovinj - argilla
18.03.19
finali
vs. Markus Eriksson/Jeroen Vanneste5-7, 2-6 perditadettaglio incontro
18.03.19
1. turno
vs. Gibril Diarra/Tomas Jirousek6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro

Aryan Goveas/Jayesh Pungliya - ultimi incontri

Nigeria Nigeria F5 - corte duro
16.10.17
1. turno
vs. David Argasinski/Jordan Parker David Argasinski/Jordan Parker - non presente(i) vincitadettaglio incontro
16.10.17
quarti di finale
vs. Alexis Klegou/Sherif Sabry3-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Nigeria Nigeria F4 - corte duro
09.10.17
1. turno
vs. David Argasinski/Jordan Parker7-63, 6-3 vincitadettaglio incontro
09.10.17
quarti di finale
vs. Ivan Sabanov/Matej Sabanov2-6, 6-74 perditadettaglio incontro
India India F8 - corte duro
11.09.17
1. turno
vs. Arjun Kadhe/Rishabdev Raman4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
India India F7 - argilla
04.09.17
1. turno
vs. Seong-Gook Oh/Jae Won Yun6-3, 5-7, 2-10 perditadettaglio incontro
Zimbabwe Zimbabwe F3 - corte duro
26.06.17
1. turno
vs. Jonathan Kanar/Cesar Testoni3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Zimbabwe Zimbabwe F2 - corte duro
19.06.17
1. turno
vs. Tadiwa Chinamo/Akram El Sallaly6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
19.06.17
quarti di finale
vs. Thomas Yaka Kofi Setodji/Cesar Testoni4-6, 6-4, 11-13 perditadettaglio incontro
Zimbabwe Zimbabwe F1 - corte duro
12.06.17
1. turno
vs. Lucas Catarina/Baptiste Crepatte2-6, 5-7 perditadettaglio incontro
India India F5 - corte duro
13.03.17
1. turno
vs. Jeson Patrombon/N. Vijay Sundar Prashanth6-3, 3-6, 5-10 perditadettaglio incontro
India India F3 - corte duro
27.02.17
1. turno
vs. Alexander Centenari/Sami Reinwein4-6, 5-7 perditadettaglio incontro
India India F1 - corte duro
13.02.17
1. turno
vs. N. Vijay Sundar Prashanth/Sanam Singh1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Egypt Egypt F1 - corte duro
16.01.17
1. turno
vs. Romain Barbosa/Frederico Ferreira Silva1-6, 6-4, 8-10 perditadettaglio incontro
India India F6 - corte duro
19.09.16
quarti di finale
vs. N.sriram Balaji/Vishnu Vardhan6-72, 4-6 perditadettaglio incontro
19.09.16
1. turno
vs. Bhavesh Gour/Sidharth Rawat6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
India India F5 - corte duro
12.09.16
quarti di finale
vs. N.sriram Balaji/Vishnu Vardhan3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
12.09.16
1. turno
vs. Pedro Scocuglia/Thales Turini6-2, 3-6, 10-5 vincitadettaglio incontro
India India F4 - argilla
05.09.16
1. turno
vs. Manish Sureshkumar/Vignesh Veerabadran7-60, 1-6, 10-1 vincitadettaglio incontro
05.09.16
quarti di finale
vs. Kunal Anand/Anvit Bendre3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Indonesia Indonesia F2 - corte duro
22.08.16
quarti di finale
vs. Jui-Chen Hung/Aoran Wang6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
22.08.16
semifinali
vs. Wei-De Lin/Cheng-Yu Yu2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
22.08.16
1. turno
vs. Zhao-Tai Li/Wei Qiang Zheng7-65, 4-6, 10-7 vincitadettaglio incontro
Indonesia Indonesia F1 - corte duro
15.08.16
1. turno
vs. Jui-Chen Hung/Ken Onoda7-5, 4-6, 12-14 perditadettaglio incontro
<