INCONTRO
16.03.15 | Ivan Sabanov | Dino Sudac | 6-2, 6-2 | Croatia F5 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Croatia
25.06.92, 31 anni
237270 $
25.06.92, 31 anni
237270 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Croatia
20.05.95, 28 anni
20.05.95, 28 anni
Ivan Sabanov vs. Dino Sudac - Incontri a vicenda
16.03.15 | Ivan Sabanov | Dino Sudac | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Croatia F5 | argilla |
Ivan Sabanov form & Dino Sudac form
Ivan Sabanov - ultimi incontri
Losinj Challenger - argilla | ||||
17.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Alvarez Varona | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
25.06.20 1. turno | vs. Petar Pjevcevic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.06.20 1. turno | vs. Filip Stipic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.06.20 1. turno | vs. Mate Pavic | 6-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Liuzhou Challenger - corte duro | ||||
21.10.19 qualificazioni | vs. Matej Sabanov | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.10.19 1. turno | vs. Makoto Ochi | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Pontedera - argilla | ||||
24.07.19 1. turno | vs. Davide Galoppini | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.07.19 qualificazioni | vs. Dominik Recek | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Simone Cacciapuoti | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Casinalbo - argilla | ||||
08.07.19 qualificazioni | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Federico Arnaboldi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25+H Jablonec - argilla | ||||
21.05.19 qualificazioni | vs. Bruno Sant'Anna | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Erler | 6-2, 3-0, Alexander Erler - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
23.04.19 qualificazioni | vs. Duje Kekez | 6-76, 6-2, 9-11 | dettaglio incontro | |
22.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Milan Radojkovic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
15.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Federico Iannaccone | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
09.04.19 qualificazioni | vs. Alessandro Ceppellini | 5-7, 6-76 | dettaglio incontro | |
08.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Damian | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Opatija - argilla | ||||
26.03.19 qualificazioni | vs. Moritz Thiem | 4-6, 6-1, 7-10 | dettaglio incontro | |
25.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Marcell Bartakovics | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Rovinj - argilla | ||||
18.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Tim Heger | 6-1, 1-6, 11-13 | dettaglio incontro | |
M15 Porec - argilla | ||||
11.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Mike Urbanija | 6-3, 3-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
M25 Aktobe - duro I. | ||||
18.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Marat Deviatiarov | 2-6, 7-64, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
01.02.19 1. turno | vs. Bogdan Ionut Apostol | 2-6, 6-2, 5-10 | dettaglio incontro | |
28.01.19 qualificazioni | vs. Alexandros Skorilas | 6-0, 5-7, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.01.19 2. turno | vs. Tom Fawcett | Tom Fawcett - non presente(i) | dettaglio incontro | |
27.01.19 1. turno | vs. Simone Roncalli | 6-2, 3-1, Simone Roncalli - scratch | dettaglio incontro | |
22.01.19 qualificazioni | vs. Adam Jones | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Edoardo Bottino | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
16.01.19 qualificazioni | vs. Luis Gomar Monio | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Dino Sudac - ultimi incontri
Croatia F3 - argilla | ||||
18.03.18 | vs. Giuseppe Tresca | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F2 - argilla | ||||
10.03.18 | vs. Roko Savin | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Bosnia & - argilla | ||||
29.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Gorazd Srbljak | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bosnia & - argilla | ||||
22.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Lazar Vojinovic | 6-4, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hungary F1 - argilla | ||||
08.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Matous Vitasek | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F4 - argilla | ||||
27.03.17 | vs. Josip Jerolimov | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F2 - argilla | ||||
13.03.17 | vs. Mateo Bubalo | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Filip Maric | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F1 - argilla | ||||
06.03.17 | vs. Victor-Mugurel Anagnastopol | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F11 - argilla | ||||
17.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Loic Perret | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F8 - argilla | ||||
26.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Alexandru Ionel Stroe | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hungary F3 - argilla | ||||
02.05.16 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Dvorak | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F4 - argilla | ||||
21.03.16 | vs. Darko Bojanovic | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F2 - argilla | ||||
07.03.16 1. turno qualificazioni | vs. Klemen Nikolas | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F1 - argilla | ||||
29.02.16 1. turno qualificazioni | vs. Jacopo Berrettini | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.02.16 | vs. Matija Volarevic | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Croatia F18 - argilla | ||||
28.09.15 1. turno qualificazioni | vs. Mick Veldheer | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F15 - argilla | ||||
07.09.15 1. turno qualificazioni | vs. Francesco Cano | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F14 - argilla | ||||
31.08.15 1. turno qualificazioni | vs. Manuel Guinard | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Austria F8 - argilla | ||||
17.08.15 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Kuerschner | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Slovenia F3 - argilla | ||||
15.06.15 1. turno qualificazioni | vs. Rok Krizaj | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
Slovenia F2 - argilla | ||||
08.06.15 1. turno qualificazioni | vs. Ziga Papez | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.06.15 2. turno qualificazioni | vs. Grigory Potemkin | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F9 - argilla | ||||
11.05.15 1. turno qualificazioni | vs. Lauro Milanovic | 6-2, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.05.15 2. turno qualificazioni | vs. Aljaz Radinski | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F8 - argilla | ||||
04.05.15 1. turno qualificazioni | vs. Marko Jovanovic | 7-64, 0-3, - Dino Sudac - scratch | dettaglio incontro | |
Croatia F7 - argilla | ||||
30.03.15 | vs. Tommaso Metti | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F6 - argilla | ||||
23.03.15 | vs. Maximilian Mann | 0-6, 0-1, - Dino Sudac - scratch | dettaglio incontro | |
Croatia F5 - argilla | ||||
16.03.15 | vs. Ivan Sabanov | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F4 - argilla | ||||
09.03.15 | vs. Matteo Fortini | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |