INCONTRO
23.08.17 | 1. turno | Ivan Nedelko | Mikalai Haliak | 7-66, 6-3 | Turkey F31 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ivan Nedelko | Mikalai Haliak | |
1. servizio % | 37/75 (49%) | 46/77 (60%) |
Punteggio sul 1.servizio | 26/37 (70%) | 32/46 (70%) |
Punteggio sul 2.servizio | 24/38 (63%) | 14/31 (45%) |
Break-ball vinti | 3/5 (60%) | 1/6 (17%) |
Punteggio dal return | 31/77 (40%) | 25/75 (33%) |
Totale punteggio | 81/152 (53%) | 71/152 (47%) |
Doppio fallo | 5 | 4 |
Ace | 3 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ivan Nedelko vs. Mikalai Haliak - Incontri a vicenda
23.08.17 | 1. turno | Ivan Nedelko | Mikalai Haliak | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | Turkey F31 | argilla |
10.01.17 | 1. turno | Ivan Nedelko | Mikalai Haliak | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Tunisia F1 | argilla |
Ivan Nedelko form & Mikalai Haliak form
Ivan Nedelko - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.12.23 qualificazioni | vs. Leonardo Borrelli | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Adam Bajurko | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabriele Mellerio | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Filippo Mondini | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Bodrum - argilla | ||||
24.05.23 2. turno | vs. Carlos Sanchez Jover | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.05.23 1. turno | vs. Gokberk Saritas | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
18.05.23 2. turno | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.05.23 1. turno | vs. Evgeny Philippov | 4-6, 6-4, 2-0, Evgeny Philippov - scratch | dettaglio incontro | |
16.05.23 qualificazioni | vs. Jakub Katuch | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Federico Hernan Giovanniello | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
10.05.23 1. turno | vs. Mikhail Gorokhov | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
04.05.23 2. turno | vs. Jeremy Jahn | - | dettaglio incontro | |
02.05.23 1. turno | vs. Charlie Camus | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
02.11.22 1. turno | vs. Davide Galoppini | 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
26.10.22 1. turno | vs. Lucio Carnevalle | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Metzingen - argilla | ||||
21.07.22 2. turno | vs. Amaury Raynel | - | dettaglio incontro | |
21.07.22 1. turno | vs. Taym Alazmeh | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25+H Kassel - argilla | ||||
15.07.22 quarti di finale | vs. Raphael Collignon | 1-6, 7-5, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.07.22 2. turno | vs. Yshai Oliel | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.07.22 1. turno | vs. Tibo Colson | 1-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Marburg - argilla | ||||
06.07.22 1. turno | vs. Michael Vrbensky | 1-4, - Ivan Nedelko - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Belgrade - argilla | ||||
30.06.22 2. turno | vs. Duje Kekez | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.06.22 1. turno | vs. Hong Kit Wong | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Kamen - argilla | ||||
23.06.22 2. turno | vs. Szymon Kielan | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.06.22 1. turno | vs. Vladimir Uzhylovsky | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Vaasa - corte duro | ||||
05.06.22 finali | vs. Karl Friberg | 6-4, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.06.22 semifinali | vs. Aleksi Lofman | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.06.22 quarti di finale | vs. Eero Vasa | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.06.22 2. turno | vs. Siim Troost | 7-67, 6-1 | dettaglio incontro |
Mikalai Haliak - ultimi incontri
M25 Trnava - duro I. | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Patrik Homola | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Mark Whitehouse | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Jakub Paul | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Lugano Challenger - duro I. | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Yuta Shimizu | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Poullain | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Manama Challenger - corte duro | ||||
12.02.24 qualificazioni | vs. Adrian Andreev | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Anthony Popyrin | 6-4, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
Burnie 2 - corte duro | ||||
05.02.24 1. turno | vs. Yusuke Takahashi | 1-6, 7-63, 3-6 | dettaglio incontro | |
Burnie 1 - corte duro | ||||
31.01.24 2. turno | vs. Marc Polmans | 3-6, 6-4, 6-79 | dettaglio incontro | |
29.01.24 1. turno | vs. Christian Langmo | 3-6, 7-5, 7-66 | dettaglio incontro | |
Quimper Challenger - duro I. | ||||
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Arjun Kadhe | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 1 - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Nino Serdarusic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. James McCabe | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Noumea Challenger - corte duro | ||||
01.01.24 qualificazioni | vs. Jesse Delaney | 0-6, 0-2, - Mikalai Haliak - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Yanagawa - corte duro | ||||
28.12.23 2. turno | vs. Keisuke Saitoh | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.12.23 1. turno | vs. Ryotaro Matsumura | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Metz - duro I. | ||||
04.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Gijs Brouwer | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 2 - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Terence Atmane | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 1 - corte duro | ||||
10.10.23 qualificazioni | vs. Yan Bai | 6-4, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Yaojie Zeng | 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
02.10.23 1. turno qualificazioni | vs. James Duckworth | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Chengdu - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Omar Jasika | 7-5, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Guangzhou Challenger - corte duro | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Juncheng Shang | 7-67, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Yaojie Zeng | 3-6, 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Xing Dao Chen | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Shanghai Challenger - corte duro | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Yosuke Watanuki | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Alafia Ayeni | 6-2, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Zhangjiagang Challenger - corte duro | ||||
03.09.23 finali | vs. Terence Atmane | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.09.23 semifinali | vs. James McCabe | 6-2, 3-2, James McCabe - scratch | dettaglio incontro | |
01.09.23 quarti di finale | vs. Yusuke Takahashi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |