INCONTRO
25.05.19 | 2. turno | Ivan Nedelko | Julius Tverijonas | 7-64, 7-62 | M15 Kampala | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ivan Nedelko | Julius Tverijonas | |
1. servizio % | 52/82 (63%) | 61/92 (66%) |
Punteggio sul 1.servizio | 34/52 (65%) | 36/61 (59%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/30 (43%) | 13/31 (42%) |
Break-ball vinti | 4/7 (57%) | 4/4 (100%) |
Punteggio dal return | 43/92 (47%) | 35/82 (43%) |
Totale punteggio | 90/174 (52%) | 84/174 (48%) |
Doppio fallo | 3 | 0 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Ivan Nedelko | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Julius Tverijonas | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Ivan Nedelko | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Julius Tverijonas | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Ivan Nedelko | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-5 | Julius Tverijonas | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ivan Nedelko | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-5 | Julius Tverijonas | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ivan Nedelko | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-6 | Julius Tverijonas | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 5-0, 6-0, 6-1, 6-2, 6-3, 6-4 | ||
7-64 |
2 | ||
0-0 | Julius Tverijonas | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
0-1 | Julius Tverijonas | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ivan Nedelko | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-3 | Julius Tverijonas | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ivan Nedelko | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-4 | Julius Tverijonas | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ivan Nedelko | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-4 | Julius Tverijonas | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Ivan Nedelko | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-5 | Julius Tverijonas | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ivan Nedelko | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Julius Tverijonas | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Ivan Nedelko | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 5-1, 6-1, 6-2 | ||
7-62 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ivan Nedelko vs. Julius Tverijonas - Incontri a vicenda
25.05.19 | 2. turno | Ivan Nedelko | Julius Tverijonas | 7-64, 7-62 | dettaglio incontro | M15 Kampala | argilla |
19.05.19 | finali | Ivan Nedelko | Julius Tverijonas | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | M15 Kampala | argilla |
10.05.19 | quarti di finale | Ivan Nedelko | Julius Tverijonas | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | M15 Kampala | argilla |
Ivan Nedelko form & Julius Tverijonas form
Ivan Nedelko - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.12.23 qualificazioni | vs. Leonardo Borrelli | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Adam Bajurko | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabriele Mellerio | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Filippo Mondini | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Bodrum - argilla | ||||
24.05.23 2. turno | vs. Carlos Sanchez Jover | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.05.23 1. turno | vs. Gokberk Saritas | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
18.05.23 2. turno | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.05.23 1. turno | vs. Evgeny Philippov | 4-6, 6-4, 2-0, Evgeny Philippov - scratch | dettaglio incontro | |
16.05.23 qualificazioni | vs. Jakub Katuch | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Federico Hernan Giovanniello | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
10.05.23 1. turno | vs. Mikhail Gorokhov | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
04.05.23 2. turno | vs. Jeremy Jahn | - | dettaglio incontro | |
02.05.23 1. turno | vs. Charlie Camus | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
02.11.22 1. turno | vs. Davide Galoppini | 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
26.10.22 1. turno | vs. Lucio Carnevalle | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Metzingen - argilla | ||||
21.07.22 1. turno | vs. Taym Alazmeh | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.07.22 2. turno | vs. Amaury Raynel | - | dettaglio incontro | |
M25+H Kassel - argilla | ||||
15.07.22 quarti di finale | vs. Raphael Collignon | 1-6, 7-5, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.07.22 2. turno | vs. Yshai Oliel | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.07.22 1. turno | vs. Tibo Colson | 1-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Marburg - argilla | ||||
06.07.22 1. turno | vs. Michael Vrbensky | 1-4, - Ivan Nedelko - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Belgrade - argilla | ||||
30.06.22 2. turno | vs. Duje Kekez | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.06.22 1. turno | vs. Hong Kit Wong | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Kamen - argilla | ||||
23.06.22 2. turno | vs. Szymon Kielan | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.06.22 1. turno | vs. Vladimir Uzhylovsky | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Vaasa - corte duro | ||||
05.06.22 finali | vs. Karl Friberg | 6-4, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.06.22 semifinali | vs. Aleksi Lofman | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.06.22 quarti di finale | vs. Eero Vasa | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.06.22 2. turno | vs. Siim Troost | 7-67, 6-1 | dettaglio incontro |
Julius Tverijonas - ultimi incontri
Vilnius Challenger - duro I. | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Ergi Kirkin | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Vilnius - duro I. | ||||
17.01.23 1. turno | vs. Alexandros Skorilas | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
02.11.22 1. turno | vs. Terence Atmane | 7-63, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.11.22 qualificazioni | vs. Filippo Mondini | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Alexander Chepik | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Parnu - duro I. | ||||
25.10.22 qualificazioni | vs. Jack Karlsson Wistrand | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Tommy Hellstrom | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Vilnus Challenger - duro I. | ||||
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. David Poljak | 2-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Warmbad - argilla | ||||
18.05.22 1. turno | vs. Lucas Krainer | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vilnius - duro I. | ||||
18.01.22 1. turno | vs. Henri Squire | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.01.22 qualificazioni | vs. Oskar Antinheimo | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Chornomorsk - argilla | ||||
03.09.21 quarti di finale | vs. Yan Bondarevskiy | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.09.21 2. turno | vs. Roman Boychuk | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.08.21 1. turno | vs. Beibit Zhukayev | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Gdynia - argilla | ||||
10.08.21 qualificazioni | vs. Alexis Canter | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Dominik Recek | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Parnu - argilla | ||||
04.08.21 1. turno | vs. Alexander Kotzen | 6-3, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tbilisi - corte duro | ||||
19.05.21 1. turno | vs. Aleksandr Braynin | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
17.06.20 1. turno | vs. Mikelis Libietis | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
06.03.20 | vs. Joao Sousa | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sunderland - duro I. | ||||
26.02.20 1. turno | vs. Eduardo Struvay | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.02.20 qualificazioni | vs. Ben Jones | 6-76, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. David Quayle | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Glasgow - duro I. | ||||
19.02.20 1. turno | vs. Anton Matusevich | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.02.20 qualificazioni | vs. George Davies | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Oscar Weightman | 6-1, 5-7, 10-6 | dettaglio incontro | |
M25 Barnstaple - duro I. | ||||
10.02.20 qualificazioni | vs. Daniel Little | 1-6, 2-4, - Julius Tverijonas - scratch | dettaglio incontro | |
09.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Cheraag Bajwa | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
03.10.19 2. turno | vs. Alexandre Muller | 5-7, 0-3, - Julius Tverijonas - scratch | dettaglio incontro | |
02.10.19 1. turno | vs. Afonso Salgado | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro |